evalla писал(а):Кстати, кто може сказать что-то дельное про проект "доступное жилье для молодой семьи"? так кажется он называется? пока нет 30 лет может есть шанс попасть? в хорошем смысле этого слова.а то через 4 года стукнет мне и мужу по тридцатке и усе уже... мне даже раньше.
Главное условие там, чтобы у Вас обоих небыло своего жилья, ничего не продавали и не дарили в течение 5 лет.
Или в своём жилье было меньше определённого количества метров на каждого человека.
а то через 4 года стукнет мне и мужу по тридцатке и усе уже... мне даже раньше. 
Девочки, а материнский капитал уже оформили? Я скоро получу сертификат, а вразумительного ответа не получила, могу ли я счет открыть в любом банке или нет, чтобы перевести туда 12 тысяч? Сказали, что "желательно в Сбербанке". А мне нежелательно
Сезон сейчас не прогулочный
Я точно не готова на такие жертвы и ни на какие уговоры не поддамся!
к тренажерам уже вернулась, скоро выложу свежие фотки. 