Тана писал(а):Тигренок писал(а):так что я вообще не поняла, к чему ты это написала...?
Как к чему? Ребёнка окрестили и всё никаких бед, несчастий и наказаний. Вы под защитой. Также?
Все равно я твою мысль не улавливаю...
Если бы у нас все крещенные дети и люди не болели и жили счастливо, было бы здорово..., но увы, крестины и даже соблюдение всех постов, и поход в церковь каждую неделю этого не гарантирует...



Это стыд и позор православия и католицизма. 