Сайман130 писал(а):Источник цитаты Плохо(((
Согласна. Потому трезво оцениваю ситуацию и работаю над собой. В плане самообслуживания я этим не страдаю. Мои дети все умеют.
А вот, в направлении, лишний раз позвонить пока гуляет, тренируется, находится в школе, могу...волнуюсь)) но это не по теме.

Сайман130 писал(а):Источник цитаты Так можно и до 10 класса, извините, попу подтирать(((
Сегодня таких примеров придостаточно

Кто б там домывался и досушивался. У меня и родителей-то дома не было...не то чтобы со мной туда ходить. Да и сразу после плаванья шли на занятия. Так нас еще ругали. Т.е. "сушила волосы" то была не отмазка)) 
.