Ребенок в раздевалке/туалете противоположного пола? Ваше мнение

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Ребенок в раздевалке/туалете противоположного пола? Ваше мнение

#106

Непрочитанное сообщение YONSHA » 11 окт 2017, 13:23

Сайман130 писал(а):Источник цитаты Плохо(((

Согласна. Потому трезво оцениваю ситуацию и работаю над собой. В плане самообслуживания я этим не страдаю. Мои дети все умеют.
А вот, в направлении, лишний раз позвонить пока гуляет, тренируется, находится в школе, могу...волнуюсь)) но это не по теме. :)


Сайман130 писал(а):Источник цитаты Так можно и до 10 класса, извините, попу подтирать(((

Сегодня таких примеров придостаточно :Search:
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Ребенок в раздевалке/туалете противоположного пола? Ваше мнение

#107

Непрочитанное сообщение volesya » 11 окт 2017, 13:27

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты после бассейна где надо хорошо смыть хлорированую воду

в бассейне Дельфин нет хлорки, достаточно сполоснуться. а дома помыться хорошо

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Ребенок в раздевалке/туалете противоположного пола? Ваше мнение

#108

Непрочитанное сообщение YONSHA » 11 окт 2017, 13:35

В НПИшный бассейн нас помню водили школой (с 1 по 3 класс) :D Кто б там домывался и досушивался. У меня и родителей-то дома не было...не то чтобы со мной туда ходить. Да и сразу после плаванья шли на занятия. Так нас еще ругали. Т.е. "сушила волосы" то была не отмазка)) :D
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Ребенок в раздевалке/туалете противоположного пола? Ваше мнение

#109

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 11 окт 2017, 13:39

YONSHA, нас водили в 4-м. Бассейн на другом конце города, ездить надо на автобусе, занятие зимой и на 16:40. Выходишь уже почти семь и темнотища. Садишься на автобус и едешь домой, от автобуса топаешь один в темноте в восьмом часу.
А в музыкалке репитиции хора тоже начинались в 7 и до 9 и тоже пешком гребешь. Автобусы ходят раз в полчаса.
У всех все было.
Речь не о том.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Ребенок в раздевалке/туалете противоположного пола? Ваше мнение

#110

Непрочитанное сообщение KATERINA » 11 окт 2017, 13:42

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Речь не о том.

речь действительно том, чтоб не домыться/не досушиться, а не во сколько возвращаться.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Ребенок в раздевалке/туалете противоположного пола? Ваше мнение

#111

Непрочитанное сообщение YONSHA » 11 окт 2017, 13:46

Именно. Пока дети учатся всему, они часто будут недомываться, недосушиваться, одевать не так и не то, что надо и т.д. :D Это не страшно все...

Мой сын в прошлом году из школы после физ-ры по метели и морозу -12 потопал домой в шортах и куртке, накинутой на футболку)) Мне надо было начать ходить в школу, чтобы помочь ему правильно одеться? :)
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 468 раз

Ребенок в раздевалке/туалете противоположного пола? Ваше мнение

#112

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 11 окт 2017, 13:48

YONSHA писал(а):Источник цитаты Мне надо было начать ходить в школу, чтобы помочь ему правильно одеться?

Ему же не понравилось в такой мороз не одеваться?))) Урок усвоен? :D
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Ребенок в раздевалке/туалете противоположного пола? Ваше мнение

#113

Непрочитанное сообщение YONSHA » 11 окт 2017, 13:49

Сайман130 писал(а):Источник цитаты Ему же не понравилось в такой мороз не одеваться?))) Урок усвоен?

Честно?)) Ему все равно)))...он таким образом хочет казаться крутым. Но вроде больше в таком виде в мороз не приходил. :crazy:
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Ребенок в раздевалке/туалете противоположного пола? Ваше мнение

#114

Непрочитанное сообщение Ivan » 11 окт 2017, 14:09

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты А только потому, что какой-то тетеньке неудобно в присутствии чужого МАЛЕНЬКОГО ребенка. Это проблемы этой тетеньки.

вот же хeр его знает...

если бы в раздевалку спорт-сити какой-нибудь папа завёл маленькую девочку - я бы тоже чувствовал себя "неудобно"
и, естественно, я буду закрываться и отворачиваться, делать так, чтобы ребёнок моих половых органов не видел

это называется воспитание
ибо негоже взрослому постороннему мужчине трясти хeром перед чужой девочкой


отчего же в обратную сторону должно быть по другому?
если тебе прикольно показывать в раздевалке свои прелести перед чужим мальчиком - это не значит, что и для остальных женщин это должно быть нормой

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Ребенок в раздевалке/туалете противоположного пола? Ваше мнение

#115

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 11 окт 2017, 14:25

я ж говорю, маньяки *facepalm* .
По существу вопроса ответила только Сима, что она сына заводит в душевую раньше девочек, и это ужасно неудобно потому, что приходится самой раздеваться и топать в душевую.
Остальные начали придумывать на тему "что сказал бы дедушка Фрейд?"
Причем
sima8484 писал(а):Источник цитаты иногда не получается и приходится идти с ребёнком в женскую раздевалку. В основном нормально на это смотрят, но иногда попадаются косые взгляды, хотя мы всегда переодеваемся с краюшку и стараемся никому не мешать

а напридумывали то
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Ребенок в раздевалке/туалете противоположного пола? Ваше мнение

#116

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 11 окт 2017, 14:33

Ivan писал(а):Источник цитаты , естественно, я буду закрываться и отворачиваться, делать так, чтобы ребёнок моих половых органов не виделэто называется воспитание

как воспитаный человек, ты должен натянуть штаны и предложить всем мужчинам в раздевалке освободить ее на пять минут, пока папа с дочкой оденутся, если уж папа с девочкой подождать не могут
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 467 раз

Ребенок в раздевалке/туалете противоположного пола? Ваше мнение

#117

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 11 окт 2017, 14:34

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты как воспитаный человек

должен папу с дочкой выставить и рассказать что нехрен водить дочь в мужскую раздевалку
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Ребенок в раздевалке/туалете противоположного пола? Ваше мнение

#118

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 11 окт 2017, 14:37

в общем вводим женскую половину, мужскую половину и ни в коем случае ее не пересечь, хоть умри.

Отправлено спустя 28 секунд:
Остап Бендер писал(а):Источник цитаты должен папу с дочкой выставить и рассказать что нехрен водить дочь в мужскую раздевалку

предлагаете ему переться в женскую?
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Ребенок в раздевалке/туалете противоположного пола? Ваше мнение

#119

Непрочитанное сообщение Ivan » 11 окт 2017, 14:39

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты
Ivan писал(а):Источник цитаты , естественно, я буду закрываться и отворачиваться, делать так, чтобы ребёнок моих половых органов не виделэто называется воспитание

как воспитаный человек, ты должен натянуть штаны и предложить всем мужчинам в раздевалке освободить ее на пять минут, пока папа с дочкой оденутся, если уж папа с девочкой подождать не могут

ага, т.е. все 5-10 человек, которые находятся в раздевалке в разной степени
немытости-помытости-вытертости,
раздетости-одетости,
кто-то передевается для занятий
кто-то передевается для душа

т.е. все эти люди, среди которые достаточно много и не очень интеллигентных (по разговору) людей

все эти люди должны всё бросить, немедленно одеться и выйти из раздевалки?

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Ребенок в раздевалке/туалете противоположного пола? Ваше мнение

#120

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 11 окт 2017, 14:40

Ivan, значит папа может подождать. А если в туалет идут, то по фиг на вас, туалет отдельно и закрывается.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать


Вернуться в «Родители и дети»