Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Angelenok
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:20
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

#1

Непрочитанное сообщение Angelenok » 12 июн 2011, 13:25

ОбЪявляю набор:
в группу обучающихся на 1 уровень обучения и освободится несколько мест на втором уровне обучения, в связи с возрастом обучающихся ( до 18 лет дети обучаются бесплатно).
Атмосфера у нас в студии теплая , творческая и домашняя и дружеская! мы пьем чай, помимо изготовления украшений, я провожу ненавязчивые воспитательные беседы) Дети всегда увлечены делом, мы устраиваем ярмарки - продажи и дети уже зарабатывают себе деньги!
Уже прошел год, как я занимаюсь педагогической деятельностью, этот год прошел успешно, все , кто участвовал в городском конкурсе - взяли дипломы лауреатов!Сейчас собираемся выставляться на международном)
Взрослых тоже ждем - оплата 500 рублей в месяц- и вы можете делать оригинальные подарки занкомым и друзьям)
Здесь можно увидеть часть детей и часть работ http://vkontakte.ru/id14309565#/album14309565_132634893
а зесь можно увидеть мои работы Мой магазин: angelenok.livemaster.ru
Приходите , мы ждем вас в сентябре на улице Дворцовой в Центре Эстетического Воспитания
а если возникнет желание обучаться сейчас, то я набираю группу на платные курсы в центре детского равития "Мадагаскар"
мой телефон 89515131387
Ангелина Владимировна Пеях
Если жизнь преподносит тебе лимон- попроси у нее еще соль и текилу))))))

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

#2

Непрочитанное сообщение Lermont » 12 июн 2011, 13:30

А почему Макошь и какие воспитательные беседы Вы проводите? Хотел сестре посоветовать, но призадумался. Не люблю я неоязычество.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

Angelenok
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:20
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

#3

Непрочитанное сообщение Angelenok » 12 июн 2011, 14:09

О чем вы говорите)) какое язычество? Макошь - назвала потому что Макошь древнеславянская богиня рукоделия и всяческого домашнего очага))
я православная до мозга костей))))
Воспитательные беседы - это разговоры о добре и зле, о взаимопомощи , об отношении к другим людям) дети бывают разные и не все и не всегда сразу попадая в рамки урока правильно умеют себя вести)
Если жизнь преподносит тебе лимон- попроси у нее еще соль и текилу))))))

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

#4

Непрочитанное сообщение Lermont » 12 июн 2011, 14:19

Angelenok писал(а):Макошь древнеславянская богиня рукоделия и всяческого домашнего очага))
я православная до мозга костей))))

Так Вы себе полностью притиворечите!
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

#5

Непрочитанное сообщение patlatiy » 12 июн 2011, 14:23

А истинно православные жертвоприношения будут? :roll:

Angelenok
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:20
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

#6

Непрочитанное сообщение Angelenok » 12 июн 2011, 16:05

Я себе ни в чем не противоречу! если я склонна уважать свои корни - А именно к этому я стремлюсь, так как рукоделие возникло с древних времен, а славяне изначально были язычники, и мы от этого никуда не денемся, моя концепция названия студии никак не влияет на мои религиозные предпочтения.
Если жизнь преподносит тебе лимон- попроси у нее еще соль и текилу))))))

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

#7

Непрочитанное сообщение patlatiy » 12 июн 2011, 16:28

Angelenok писал(а):если я склонна уважать свои корни - А именно к этому я стремлюсь

в шабаш на ивана купалу вхожи? :)

Angelenok
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:20
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

#8

Непрочитанное сообщение Angelenok » 12 июн 2011, 16:37

Я вообще в Храме Пою. А вам, видимо , заняться нечем , да?))))
Если жизнь преподносит тебе лимон- попроси у нее еще соль и текилу))))))

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

#9

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 12 июн 2011, 18:44

Ангелина, я слышала Ваше пение. И стихи Ваши читала, и песни тоже.... А Вы ещё и руками творите - глубочайшее моё почтение. Пусть труды будут оправданны :)
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

#10

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 13 июн 2011, 00:20

Angelenok писал(а):Я вообще в Храме Пою. А вам, видимо , заняться нечем , да?))))

Вот это поворот! А ведь Лермонт таки тоже поёт и таки тоже в храме... :Yahoo!: видимо им прийдётся спеться...
по-любому... :D
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

#11

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 13 июн 2011, 00:29

ВАВИЛЕН
Лермонт женат, да и Ангелина вроде не свободна.......
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

#12

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 13 июн 2011, 00:44

Ясная Поляна писал(а):ВАВИЛЕН
Лермонт женат, да и Ангелина вроде не свободна.......

и по поводу первого я очень хорошо в курсе :) имела в виду религиозные якобы разногласия :)
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)


Вернуться в «Родители и дети»