Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:20
- Пол: женский
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"
ОбЪявляю набор:
в группу обучающихся на 1 уровень обучения и освободится несколько мест на втором уровне обучения, в связи с возрастом обучающихся ( до 18 лет дети обучаются бесплатно).
Атмосфера у нас в студии теплая , творческая и домашняя и дружеская! мы пьем чай, помимо изготовления украшений, я провожу ненавязчивые воспитательные беседы) Дети всегда увлечены делом, мы устраиваем ярмарки - продажи и дети уже зарабатывают себе деньги!
Уже прошел год, как я занимаюсь педагогической деятельностью, этот год прошел успешно, все , кто участвовал в городском конкурсе - взяли дипломы лауреатов!Сейчас собираемся выставляться на международном)
Взрослых тоже ждем - оплата 500 рублей в месяц- и вы можете делать оригинальные подарки занкомым и друзьям)
Здесь можно увидеть часть детей и часть работ http://vkontakte.ru/id14309565#/album14309565_132634893
а зесь можно увидеть мои работы Мой магазин: angelenok.livemaster.ru
Приходите , мы ждем вас в сентябре на улице Дворцовой в Центре Эстетического Воспитания
а если возникнет желание обучаться сейчас, то я набираю группу на платные курсы в центре детского равития "Мадагаскар"
мой телефон 89515131387
Ангелина Владимировна Пеях
в группу обучающихся на 1 уровень обучения и освободится несколько мест на втором уровне обучения, в связи с возрастом обучающихся ( до 18 лет дети обучаются бесплатно).
Атмосфера у нас в студии теплая , творческая и домашняя и дружеская! мы пьем чай, помимо изготовления украшений, я провожу ненавязчивые воспитательные беседы) Дети всегда увлечены делом, мы устраиваем ярмарки - продажи и дети уже зарабатывают себе деньги!
Уже прошел год, как я занимаюсь педагогической деятельностью, этот год прошел успешно, все , кто участвовал в городском конкурсе - взяли дипломы лауреатов!Сейчас собираемся выставляться на международном)
Взрослых тоже ждем - оплата 500 рублей в месяц- и вы можете делать оригинальные подарки занкомым и друзьям)
Здесь можно увидеть часть детей и часть работ http://vkontakte.ru/id14309565#/album14309565_132634893
а зесь можно увидеть мои работы Мой магазин: angelenok.livemaster.ru
Приходите , мы ждем вас в сентябре на улице Дворцовой в Центре Эстетического Воспитания
а если возникнет желание обучаться сейчас, то я набираю группу на платные курсы в центре детского равития "Мадагаскар"
мой телефон 89515131387
Ангелина Владимировна Пеях
Если жизнь преподносит тебе лимон- попроси у нее еще соль и текилу))))))
- Lermont
- Phantom of musician
- Сообщения: 5625
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 672 раза
- Поблагодарили: 1195 раз
- Контактная информация:
Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"
А почему Макошь и какие воспитательные беседы Вы проводите? Хотел сестре посоветовать, но призадумался. Не люблю я неоязычество.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.
-
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:20
- Пол: женский
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"
О чем вы говорите)) какое язычество? Макошь - назвала потому что Макошь древнеславянская богиня рукоделия и всяческого домашнего очага))
я православная до мозга костей))))
Воспитательные беседы - это разговоры о добре и зле, о взаимопомощи , об отношении к другим людям) дети бывают разные и не все и не всегда сразу попадая в рамки урока правильно умеют себя вести)
я православная до мозга костей))))
Воспитательные беседы - это разговоры о добре и зле, о взаимопомощи , об отношении к другим людям) дети бывают разные и не все и не всегда сразу попадая в рамки урока правильно умеют себя вести)
Если жизнь преподносит тебе лимон- попроси у нее еще соль и текилу))))))
- Lermont
- Phantom of musician
- Сообщения: 5625
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 672 раза
- Поблагодарили: 1195 раз
- Контактная информация:
Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"
Angelenok писал(а):Макошь древнеславянская богиня рукоделия и всяческого домашнего очага))
я православная до мозга костей))))
Так Вы себе полностью притиворечите!
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.
-
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:20
- Пол: женский
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"
Я себе ни в чем не противоречу! если я склонна уважать свои корни - А именно к этому я стремлюсь, так как рукоделие возникло с древних времен, а славяне изначально были язычники, и мы от этого никуда не денемся, моя концепция названия студии никак не влияет на мои религиозные предпочтения.
Если жизнь преподносит тебе лимон- попроси у нее еще соль и текилу))))))
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"
Angelenok писал(а):если я склонна уважать свои корни - А именно к этому я стремлюсь
в шабаш на ивана купалу вхожи?

-
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:20
- Пол: женский
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"
Я вообще в Храме Пою. А вам, видимо , заняться нечем , да?))))
Если жизнь преподносит тебе лимон- попроси у нее еще соль и текилу))))))
- Ясная Поляна
- Госпожа преподаватель
- Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 307 раз
- Поблагодарили: 359 раз
- Контактная информация:
Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"
Ангелина, я слышала Ваше пение. И стихи Ваши читала, и песни тоже.... А Вы ещё и руками творите - глубочайшее моё почтение. Пусть труды будут оправданны 

Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.
-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"
Angelenok писал(а):Я вообще в Храме Пою. А вам, видимо , заняться нечем , да?))))
Вот это поворот! А ведь Лермонт таки тоже поёт и таки тоже в храме...
видимо им прийдётся спеться... по-любому...

Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)
- Ясная Поляна
- Госпожа преподаватель
- Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 307 раз
- Поблагодарили: 359 раз
- Контактная информация:
Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"
ВАВИЛЕН
Лермонт женат, да и Ангелина вроде не свободна.......
Лермонт женат, да и Ангелина вроде не свободна.......
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.
-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"
Ясная Поляна писал(а):ВАВИЛЕН
Лермонт женат, да и Ангелина вроде не свободна.......
и по поводу первого я очень хорошо в курсе
имела в виду религиозные якобы разногласия 
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)
