Вокруг все мамочки страдают, что их детей сложно накормить. А мой ребенок ест все, что предлагают, очень-очень редко отказывается от еды, просит попробовать то, что едят взрослые, даже если только что поел. Он встает со словами АМ и с ними ложиться)) Поэтому хотелось бы решить, как кормить правильно и не перекармливать? Может у кого-то тоже были такие "проблемы"
Существуют ли нормы, сколько чего должен съедать ребенок? Каким по объему должен быть обед, ужин? Должны ли быть перекусы?
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм