Благодарность лор-отделению БСМП
Добавлено: 01 фев 2014, 21:36
Огромная благодарность Лор-отделению БСМП: его заведующей Шугайло О. А., другим врачам (анестезиологу персонально
- "мультики" понравились)), медперсоналу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, чистоту и порядок в отделении, ни копейки денег никто даже не заикнулся. А желание поблагодарить - мое личное дело. Всё делают слаженно, профессионально! Просьба к администрации города и здравотделам-министерствам, которые усиленно пытаются его прикрыть - наплыв страждущих большой, место-коек мало, тк сократили в прошлом году - данное отделение требует расширения и модернизации! Такого слаженного профессионального коллектива я не видела очень давно ни в одной больнице. Спасибо огромное им! Ольга Алексеевна просто молодец!
Изучив возможности и последствия лазерных операций и новомодных приблуд, решила остановиться на "дедовском" методе операции скальпелем)) Все прошло отлично, идеально. Так что советую всем сомневающимся не пренебрегать лор-врачами в терапевтическом на выезде из города. Берете направление от лор-врача на консультацию, в приемные дни (среда, пятница с 11-12 на первом этаже) становитесь в очередь на прием (примут всех, а очередь большая), врач смотрит и записывает на очередь на операцию или лечение - смотря что надо. Собираете за этот месяц-другой необходимые справки и в назначенный день приходите с ними. Минимум бюрократии, оперативно. Каждый этап медманипуляций врач подробно вам рассказывает. Лекарства практически все у них есть. Так что... удачи и не болейте.
PS. горло-гланды, говорят, хорошо оперирует Ольга Алексеевна, а носы - врач-мужчина -когда придете на прием, можете выбрать ,кто вас будет оперировать. Анестезиолог там милейшая женщина. хороший специалист, так что все проходит быстро и нормально. Направления можно получить и грамотную консультацию у лучшего лора в городе в поликлинике на Московской Литкевич Л. Г.
- "мультики" понравились)), медперсоналу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, чистоту и порядок в отделении, ни копейки денег никто даже не заикнулся. А желание поблагодарить - мое личное дело. Всё делают слаженно, профессионально! Просьба к администрации города и здравотделам-министерствам, которые усиленно пытаются его прикрыть - наплыв страждущих большой, место-коек мало, тк сократили в прошлом году - данное отделение требует расширения и модернизации! Такого слаженного профессионального коллектива я не видела очень давно ни в одной больнице. Спасибо огромное им! Ольга Алексеевна просто молодец! Изучив возможности и последствия лазерных операций и новомодных приблуд, решила остановиться на "дедовском" методе операции скальпелем)) Все прошло отлично, идеально. Так что советую всем сомневающимся не пренебрегать лор-врачами в терапевтическом на выезде из города. Берете направление от лор-врача на консультацию, в приемные дни (среда, пятница с 11-12 на первом этаже) становитесь в очередь на прием (примут всех, а очередь большая), врач смотрит и записывает на очередь на операцию или лечение - смотря что надо. Собираете за этот месяц-другой необходимые справки и в назначенный день приходите с ними. Минимум бюрократии, оперативно. Каждый этап медманипуляций врач подробно вам рассказывает. Лекарства практически все у них есть. Так что... удачи и не болейте.
PS. горло-гланды, говорят, хорошо оперирует Ольга Алексеевна, а носы - врач-мужчина -когда придете на прием, можете выбрать ,кто вас будет оперировать. Анестезиолог там милейшая женщина. хороший специалист, так что все проходит быстро и нормально. Направления можно получить и грамотную консультацию у лучшего лора в городе в поликлинике на Московской Литкевич Л. Г.



