Магазин Лебедь (ул. Буденновская)

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Магазин Лебедь (ул. Буденновская)

#31

Непрочитанное сообщение Valensia » 15 ноя 2013, 15:41

Да покупатели ух какие бывают. В 20 лет имела возможность работать в продуктовом магазине. Стоишь беременная за прилавком, ноги гудят, а какая-нибудь покупательница: "Девушка, дайте мне вон ту булочку с верхней полочки, нет нет правее. Ой нет, можно с третей полочки пятую". %)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Магазин Лебедь (ул. Буденновская)

#32

Непрочитанное сообщение Conqwest » 15 ноя 2013, 15:43

Ivan_R писал(а):Представьте, если бы в советское время был интернет и мобильные с камерой, Тогда бы все продавцы поголовно считались бы хамами..

давай не надо ото тут от.
были и тогда разномастные труженицы весов и прилавка.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Ivan_R
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:03
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA Cee'd FL 1,6
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Магазин Лебедь (ул. Буденновская)

#33

Непрочитанное сообщение Ivan_R » 15 ноя 2013, 15:43

птичка синичка писал(а):Если на витрине все хорошо, то продавец должен гордиться таким пиаром, еще и спасибо сказать за распространение рекламы товара :D

Здесь не в товаре дело, а в человеческом факторе. Вам бы понравилось, если бы возле вас махали бы фотиком? тем более когда вы работаете

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Conqwest писал(а):давай не надо ото тут от.

Давать жена будет!

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: Магазин Лебедь (ул. Буденновская)

#34

Непрочитанное сообщение sunrise » 15 ноя 2013, 15:47

Ivan_R писал(а):редупредить продавца о том что вы хотели бы сфоткать колбасу на память.

человек, занимающийся оптовой продажей колбасы, делает фото колбасы на память у ритейлера...
какой тонкий троллинг, ага :lol:

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Магазин Лебедь (ул. Буденновская)

#35

Непрочитанное сообщение Conqwest » 15 ноя 2013, 15:48

Ivan_R писал(а):
птичка синичка писал(а):Если на витрине все хорошо, то продавец должен гордиться таким пиаром, еще и спасибо сказать за распространение рекламы товара :D

Здесь не в товаре дело, а в человеческом факторе. Вам бы понравилось, если бы возле вас махали бы фотиком? тем более когда вы работаете

нравица - не нравицца,- сделай чиз, красавица.
ибо зло достоинство новага времени и состоит в уничтожении права личности на одиночество.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
eshorets
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 18:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA RIO (2015)
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: Магазин Лебедь (ул. Буденновская)

#36

Непрочитанное сообщение eshorets » 15 ноя 2013, 15:54

Odunaeva писал(а):Когда магазин был у родителей, всегда добросовестно работали, что уронили - то собакам :)

ни одному слову не верю....
хотя тут ключевые слова-"магазин у родителей" *db* остальное всё второстепенно,да?! :ROFL:
— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.©

korleone_10
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Продавцы в магазине "Лебедь" на ул.Буденновской хамы!

#37

Непрочитанное сообщение korleone_10 » 15 ноя 2013, 16:09

cAdr1 писал(а):Сегодня, в обеденное время зашла купить хлеба в магазин "Лебедь" по ул. Буденновской и заглянула в колбасный отдел. И т.к. намечается праздник, решила сфотографировать несколько полок с продукцией которая меня интересовала для составления сметы, что бы не корячиться, не искать ручки и бумажки. В общем, когда продавщица увидела, что я стою возле прилавка с колбасой!? и делаю фотографии, она так начала истерить, пугать директором, хамить, чуть ли не кидаться. Я ей объясняю, что я не нарушаю закон и что я имею право на съемку.
Уважаемые посетители форума, обращаюсь к вам! Откликнитесь кто испытал хамское отношение "Продавцов" магазина "Лебедь", либо были какие нибудь другие инциденты с этим магазином (просроченный товар, отравления или хамское отношение к покупателю)

Откликаюсь. Продавцы других отделов: хлебного, кондитерского, да, бывают не чрезмерно вежливы, но в колбасном отделе работает женщина (высокая блондинка средних лет), которая раньше работала в Бундесе в таком же отделе. Так у нее просто таки отменная вежливость и приветливость, столь не свойственная местным работникам торговли. Наверное она не приезжая. :) Не могу представить ситуацию, в которой она бы истерила и хамила. Или это не она или вы вводите людей в заблуждение :no:

Аватара пользователя
eshorets
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 18:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA RIO (2015)
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: Продавцы в магазине "Лебедь" на ул.Буденновской хамы!

#38

Непрочитанное сообщение eshorets » 15 ноя 2013, 16:16

korleone_10 писал(а):
cAdr1 писал(а):Сегодня, в обеденное время зашла купить хлеба в магазин "Лебедь" по ул. Буденновской и заглянула в колбасный отдел. И т.к. намечается праздник, решила сфотографировать несколько полок с продукцией которая меня интересовала для составления сметы, что бы не корячиться, не искать ручки и бумажки. В общем, когда продавщица увидела, что я стою возле прилавка с колбасой!? и делаю фотографии, она так начала истерить, пугать директором, хамить, чуть ли не кидаться. Я ей объясняю, что я не нарушаю закон и что я имею право на съемку.
Уважаемые посетители форума, обращаюсь к вам! Откликнитесь кто испытал хамское отношение "Продавцов" магазина "Лебедь", либо были какие нибудь другие инциденты с этим магазином (просроченный товар, отравления или хамское отношение к покупателю)

Откликаюсь. Продавцы других отделов: хлебного, кондитерского, да, бывают не чрезмерно вежливы, но в колбасном отделе работает женщина (высокая блондинка средних лет), которая раньше работала в Бундесе в таком же отделе. Так у нее просто таки отменная вежливость и приветливость, столь не свойственная местным работникам торговли. Наверное она не приезжая. :) Не могу представить ситуацию, в которой она бы истерила и хамила. Или это не она или вы вводите людей в заблуждение :no:

А почему вы не рассматриваете третий вариант? Плохое настроение,пмс,сын-оболтус двойки принёс,муж сволота неделю не просыхает и т.п.?Все мы подвержены этим факторам,каждый может сорваться в любой момент. :)
— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.©

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Магазин Лебедь (ул. Буденновская)

#39

Непрочитанное сообщение Mironnew » 15 ноя 2013, 16:24

eshorets писал(а):А почему вы не рассматриваете третий вариант? Плохое настроение,пмс,сын-оболтус двойки принёс,муж сволота неделю не просыхает и т.п.?

как покупатель знаю ее уже более 5ти лет, не было такого замечено не разу.

Аватара пользователя
Sparkle
Автор темы
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Магазин Лебедь (ул. Буденновская)

#40

Непрочитанное сообщение Sparkle » 15 ноя 2013, 17:16

Mironnew писал(а):
eshorets писал(а):А почему вы не рассматриваете третий вариант? Плохое настроение,пмс,сын-оболтус двойки принёс,муж сволота неделю не просыхает и т.п.?

как покупатель знаю ее уже более 5ти лет, не было такого замечено не разу.

ага, она крутая! такая, что после покупки колбасы, хочется на прощание расцеловать! :beer:

Аватара пользователя
eshorets
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 18:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA RIO (2015)
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: Магазин Лебедь (ул. Буденновская)

#41

Непрочитанное сообщение eshorets » 15 ноя 2013, 17:36

len-ka писал(а):
Mironnew писал(а):
eshorets писал(а):А почему вы не рассматриваете третий вариант? Плохое настроение,пмс,сын-оболтус двойки принёс,муж сволота неделю не просыхает и т.п.?

как покупатель знаю ее уже более 5ти лет, не было такого замечено не разу.

ага, она крутая! такая, что после покупки колбасы, хочется на прощание расцеловать! :beer:

Дай бог ей здоровья,такие продавцы БОЛЬШАЯ редкость.Наверное ТС не про неё имела ввиду....
— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.©

Аватара пользователя
Sparkle
Автор темы
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Магазин Лебедь (ул. Буденновская)

#42

Непрочитанное сообщение Sparkle » 15 ноя 2013, 17:39

eshorets писал(а):Дай бог ей здоровья,такие продавцы БОЛЬШАЯ редкость.Наверное ТС не про неё имела ввиду....

в колбасном еще есть худощавая женщина лет 45-50 и полная лет 40.

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Лебедь (ул. Буденновская)

#43

Непрочитанное сообщение Фаер » 15 ноя 2013, 20:16

korleone_10 писал(а):в колбасном отделе работает женщина (высокая блондинка средних лет)

Она там? Надо сходить, поздороваться) Великолепная женщина
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Магазин Лебедь (ул. Буденновская)

#44

Непрочитанное сообщение Frostt » 11 авг 2022, 10:56

А что с "Лебедем"? Продукты закрыты написано!

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 11004 раза
Поблагодарили: 1688 раз
Контактная информация:

Магазин Лебедь (ул. Буденновская)

#45

Непрочитанное сообщение VALE » 11 авг 2022, 11:03

Frostt писал(а):Источник цитаты А что с "Лебедем"? Продукты закрыты написано!

Кондиционер жалко крутить) :lol: Сколько раз раньше замечал, заходишь, а там духотища...
На самом деле они и правда жадные на технику..


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»