кто в "теме" пишите!
Приходилось сталкиваться на свою беду. Вот описание и моих злоключений:
viewtopic.php?f=119&t=94652 (пост #6)/ Слава, Богу, отделался только испорченными нервами и временем, а деньги не потерял, послав их на х...й по оплате. Парни, которые потом переделывали за ними были в ауте от их работы.
P.s. Недавно слышал на них одна бабуля накатала заяву в прокуратуру и роспотребнадзор. Эти .......... взяли деньги за два балкона в полном объеме, а потом - то сроки срывали, то присылали криворуких шабаев, то материал не закупят, то ещё что.