Страница 1 из 1

Полиграфические фирмы г. Новочеркасска

Добавлено: 25 ноя 2008, 18:27
Cloud
в нашем наиславнейшем городе невозможно найти работу по специальности! а на возможных местах работы сидят люди принятые "по знакомству" и в некоторых случаях не оправдывают надежд заказчиков! как устроиться?!!

Re: Полиграфические фирмы г. Новочеркасска

Добавлено: 25 ноя 2008, 20:28
Man Of Two Worlds
:) Заводите знакомства с теми, кто устраивает по знакомству. Да чего тут говорить, это бич нашего города - клановость и семейность везде и во всём. Внуки, зяти, свёкры, тёщи, сыновья и дочери, куда не посмотри, везде. От этого не только качество работ страдает.

Re: Полиграфические фирмы г. Новочеркасска

Добавлено: 26 ноя 2008, 15:33
ANOMALY
Может в Ростов?

Re: Полиграфические фирмы г. Новочеркасска

Добавлено: 27 ноя 2008, 03:14
Screech
Man of two worlds, это не только бич Новочеркасска. Такое ВЕЗДЕ творится.

Re: Полиграфические фирмы г. Новочеркасска

Добавлено: 14 апр 2009, 22:28
Vandroy
не знаю, меня приняли без всяких знакомств.. правда платят негусто. а девушек не берут, потомучикак кроме, собстно дизайна, иногда приходится на резаке постоять.

Re: Полиграфические фирмы г. Новочеркасска

Добавлено: 15 апр 2009, 20:31
KATERINA
а я тоже устраилась без знакомств, как вспомню какая у меня тогда была з/п, аж мурашки по спине, НО надо четко понять, что сразу ничего не бывает.... и вот сейчас по прошествии 4 лет - я уважаемый, перспективный сотрудник, с приличной зарплатой для нашего города.