Страница 1 из 1
Микротех - обманщики!!!!
Добавлено: 21 фев 2013, 08:00
lara-karach
Информация для тех кто еще не знает про Микротех на Московской (во дворе). Дурят с заправкой картриджей. Картриджи держат несколько дней, потом отдают пустые под видом заправленных, а когда возвращаешься обратно, говорят, что барабаны менять надо и так постоянно. Раньше верили и "меняли" барабаны (естественно ничего не меняли, а просто заправляли). Разговор ни с заправщиком, ни с руководителем, ни с мамой руководителя (она тоже там же работает) ни к чему не привели. В результате поехала в Магнет и через час все заправили. Так, что не пожалейте времени для поездки в другую фирму, чем при удобном расположении Микротеха на Московской потратить 4 дня на ожидание пустых картриджей под видом заправленных.
Re: Микротех - обманщики!!!!
Добавлено: 21 фев 2013, 08:51
гАнибал
в магнете практически тоже самое заправлять стали оч плохо
Re: Микротех - обманщики!!!!
Добавлено: 21 фев 2013, 09:00
sunrise
lara-karach писал(а):потратить 4 дня на ожидание пустых картриджей
а вы терпиливая
работы на 15 минут, насколько я видел заправщиков в деле
Re: Микротех - обманщики!!!!
Добавлено: 21 фев 2013, 09:09
Андрей Стабинов
Re: Микротех - обманщики!!!!
Добавлено: 21 фев 2013, 09:43
GenRen
Все время там заправляю, проблем нет.
Re: Микротех - обманщики!!!!
Добавлено: 21 фев 2013, 10:11
eshorets
Поганый магазинишко,продавцы своими делами занимаются,спросишь что либо интересующее-через губу отвечают,одолжение мне делают, йопт.Ассортимента кот наплакал.В наше время так не работают,это не СССР,где был один магазин "Спартак" на весь город.Зашёл туда пару раз,убого и уныло.Они сами,видать,не в курсе,какого ...там делают.Это не магазин,а контора "Рога и копыта",всегда таким был и остаётся!

Re: Микротех - обманщики!!!!
Добавлено: 21 фев 2013, 11:32
Bot_S_man
Картридж заправлял на Баклановском проспекте 44 - сервис центр "Заправкин" - 8 минут что ли.... и все... 200руб было, барабан бесплатно почистили 5 сек, сказали раза три заправишь меняй барабан....
Re: Микротех - обманщики!!!!
Добавлено: 21 фев 2013, 14:36
aNGEl
Bot_S_man писал(а):Картридж заправлял на Баклановском проспекте 44 - сервис центр "Заправкин"
Леня - молодец, ас этого дела ))
Re: Микротех - обманщики!!!!
Добавлено: 21 фев 2013, 14:41
freesplinman
Картридж для лазерного принтера заправляется 10 минут, при условии что он новый, а заправленный хотя бы раз, уже минут 5. Правда есть картиджи серии HP 43X, 49Х, 53Х, вот на эти м 20 минут придется потратиль, тонер приходится сыпать под вал, потому что нет отверстий для запрвки.
Re: Микротех - обманщики!!!!
Добавлено: 09 май 2013, 00:13
MySt
freesplinman писал(а):Картридж для лазерного принтера заправляется 10 минут, при условии что он новый, а заправленный хотя бы раз, уже минут 5. Правда есть картиджи серии HP 43X, 49Х, 53Х, вот на эти м 20 минут придется потратиль, тонер приходится сыпать под вал, потому что нет отверстий для запрвки.
Гы