Страница 1 из 1
Пиццерия"Космос"- полный отстой
Добавлено: 31 июл 2008, 22:24
Екатерина
Сегодня 31.07.08 мы решили отметить День рождения моего мужа в пиццерии кинотеатра «Космос». Предварительно перед сеансом на 19.00 , в 18.45 мы сделали заказ горячих блюд и салатов и оставили предоплату 500руб., с договоренностью, что нам накроют стол к 21.00. В итоге мы подошли в 21.00, первый салат нам принесли в 21.30,а остальные блюда в течение последующих 45 минут. Мы побывали во многих ресторанах и закусочных не только на территории России, но и за рубежом, но такое отношение к клиентам встречаем впервые. Неужели за 2 часа нельзя было приготовить горячие блюда. Даже когда мы отдыхали в Абхазии в Гаграх после войны, там заказ приносили намного быстрее. Более похабного и свинского отношения к посетителям мы нигде не встречали. Я не понимаю, зачем набирать большой штат официантов и предлагать такой выбор меню, если не кухня, не обслуга не справляются.
Добавлено: 31 июл 2008, 22:32
гАнибал
бугага туда еще кто то и ходит......конкретно по топику место не актуальное вы подобрали для нормально посидеть ! собственно и результат на лицо
Добавлено: 01 авг 2008, 02:20
Devil2020
Советую в Любом заведении давать официанту рублей 100-200, как он только заказ примет. Скорость повысится в разы))
Добавлено: 01 авг 2008, 08:27
Ashata
А зачем темы дублировать?..
Добавлено: 01 авг 2008, 12:32
злобный вирт
Devil2020 писал(а):Советую в Любом заведении давать официанту рублей 100-200, как он только заказ примет. Скорость повысится в разы))
А может давать ему лучше простого пендаля для ускорения?

Добавлено: 04 авг 2008, 15:45
Mironnew
Devil2020
не раз видел что не работает))))
Добавлено: 04 авг 2008, 16:06
feniks
Пендаля))) сильно сказано))
Добавлено: 04 авг 2008, 16:11
мike
пендаль придаст официанту ускорение от тебя, но ведь надо, что бы он еще и вернулся с твоим заказом

Добавлено: 04 авг 2008, 16:19
злобный вирт
мike писал(а):пендаль придаст официанту ускорение от тебя, но ведь надо, что бы он еще и вернулся с твоим заказом
За деньгами вернется на 100%. Хотя у меня был случай, когда в одном заведении я, устав ждать пока на меня обратят внимание, просто ушёл в другое, тем самым лишив этих ленивцев заработка. На выходе я увидел открытый рот и удивлённые глаза официантки в глазах которой читался вопрос: Кааак? Куда? А мои бабки? Но раз заказ я сделать не успел, то вопрос так и остался немым.
Добавлено: 05 авг 2008, 01:10
Screech
Волшебный пендаль официанту придаст не только ускорение, но и ещё большое желание плюнуть в ваш салат и т.п. А для "хорошо посидеть" вы и вправду не очень хорошее место выбрали.