Не продают сигареты без паспорта!

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Ненси
Автор темы
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Не продают сигареты без паспорта!

#1

Непрочитанное сообщение Ненси » 05 июл 2012, 14:44

сегодня в пятерочке мне не продали сигареты без паспорта,и дело не в том,что подумала,будто мне нет 18,а просто - это приказ начальника. права им не подошли,и даже ксерокопия. что им даст мой паспорт,я не пойму? меня это взбесило. разве есть такой закон? помоему не имеют права не продать что - либо.

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Не продают сигареты без паспорта!

#2

Непрочитанное сообщение Cyrax » 05 июл 2012, 14:47

Ненси писал(а):сегодня в пятерочке мне не продали сигареты без паспорта,и дело не в том,что подумала,будто мне нет 18,а просто - это приказ начальника. права им не подошли,и даже ксерокопия. что им даст мой паспорт,я не пойму? меня это взбесило. разве есть такой закон? помоему не имеют права не продать что - либо.

Это личный внутренний приказ и всё :pardon:

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Не продают сигареты без паспорта!

#3

Непрочитанное сообщение patlatiy » 05 июл 2012, 14:48

вам вредно курить.

Аватара пользователя
Патрикеевна
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:30
Пол: женский
Езжу на: симба
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Не продают сигареты без паспорта!

#4

Непрочитанное сообщение Патрикеевна » 05 июл 2012, 14:48

пятёрочка заботится о здоровье) :good:
Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.(с)

Аватара пользователя
Keichi
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:29
Пол: мужской
Езжу на: Honda XR400 SM
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Не продают сигареты без паспорта!

#5

Непрочитанное сообщение Keichi » 05 июл 2012, 14:49

Права могут удостоверять личность. И там указан год рождения.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Не продают сигареты без паспорта!

#6

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 05 июл 2012, 14:49

радуйся, что пока за несовершеннолетнюю принимают.
скоро пройдет, не вернешь.
особливо с сигаретой в зубах.

musik-pusik
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:58
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Не продают сигареты без паспорта!

#7

Непрочитанное сообщение musik-pusik » 05 июл 2012, 14:49

Эххх, другие девушки (женщины, как хотите) за то что в них не признали совершеннолетних обрадованно пошли бы по своим делам, а тут взбесилась.......Что за мир, куда катимся.
Мне вот тоже отказались пузырь продать лет так десять назад и что, думаете я не купил его в соседнем магазине?

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Не продают сигареты без паспорта!

#8

Непрочитанное сообщение Cyrax » 05 июл 2012, 14:49

Патрикеевна писал(а):пятёрочка заботится о здоровье) :good:

И о своей безопасности :)

Добавлено спустя 42 секунды:
В ОКЕе не всегда права прокатывают, мне тоже бывает не продают, но паспорт всегда с собой :)

musik-pusik
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:58
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Не продают сигареты без паспорта!

#9

Непрочитанное сообщение musik-pusik » 05 июл 2012, 14:51

rus_cryman писал(а):радуйся, что пока за несовершеннолетнюю принимают.
скоро пройдет, не вернешь.
особливо с сигаретой в зубах.


Эт точно. Потом будет бесить уже другое, например обращение "женщина" (Ответ: Какая я тебе "женщина"?) Бабушка!? (Ответ: :evil: )

Ненси
Автор темы
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Не продают сигареты без паспорта!

#10

Непрочитанное сообщение Ненси » 05 июл 2012, 14:53

да это не из-за того,что мне не дашь 18,а просто им приказал начальник. что они хотят увидеть в моем паспорте?
пы.сы: я не курю.

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Не продают сигареты без паспорта!

#11

Непрочитанное сообщение Cyrax » 05 июл 2012, 14:54

Ненси писал(а):да это не из-за того,что мне не дашь 18,а просто им приказал начальник. что они хотят увидеть в моем паспорте?
пы.сы: я не курю.

Они хотят убедиться о возрасте ни чего больше :)

musik-pusik
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:58
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Не продают сигареты без паспорта!

#12

Непрочитанное сообщение musik-pusik » 05 июл 2012, 14:55

Ненси писал(а):...... что они хотят увидеть в моем паспорте?


Эт смотря какую страницу смотрели



Ненси писал(а):пы.сы: я не курю.

Часто ходите ночью по неосвещенным тротуарам?

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Не продают сигареты без паспорта!

#13

Непрочитанное сообщение Ivan » 05 июл 2012, 14:55

Ненси писал(а): что они хотят увидеть в моем паспорте?

хотят увидеть, что не замужем :)

Ненси
Автор темы
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Не продают сигареты без паспорта!

#14

Непрочитанное сообщение Ненси » 05 июл 2012, 14:56

rus_cryman писал(а):радуйся, что пока за несовершеннолетнюю принимают.
скоро пройдет, не вернешь.
особливо с сигаретой в зубах.

я просто мужу сигареты сама всегда покупаю.

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Не продают сигареты без паспорта!

#15

Непрочитанное сообщение SVO » 05 июл 2012, 14:56

Cyrax писал(а):Это личный внутренний приказ и всё :pardon:

...это личный внутренний ИДИОТИЗМ.. к сожалению, только с внешними проявлениями...
...приказа верить в чудеса не поступало...


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»