Не продают сигареты без паспорта!
-
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Не продают сигареты без паспорта!
сегодня в пятерочке мне не продали сигареты без паспорта,и дело не в том,что подумала,будто мне нет 18,а просто - это приказ начальника. права им не подошли,и даже ксерокопия. что им даст мой паспорт,я не пойму? меня это взбесило. разве есть такой закон? помоему не имеют права не продать что - либо.
- Cyrax
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 92 раза
- Контактная информация:
Re: Не продают сигареты без паспорта!
Ненси писал(а):сегодня в пятерочке мне не продали сигареты без паспорта,и дело не в том,что подумала,будто мне нет 18,а просто - это приказ начальника. права им не подошли,и даже ксерокопия. что им даст мой паспорт,я не пойму? меня это взбесило. разве есть такой закон? помоему не имеют права не продать что - либо.
Это личный внутренний приказ и всё

- Патрикеевна
- Сообщения: 3079
- Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:30
- Пол: женский
- Езжу на: симба
- Благодарил (а): 228 раз
- Поблагодарили: 310 раз
Re: Не продают сигареты без паспорта!
пятёрочка заботится о здоровье) 

Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.(с)
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Не продают сигареты без паспорта!
радуйся, что пока за несовершеннолетнюю принимают.
скоро пройдет, не вернешь.
особливо с сигаретой в зубах.
скоро пройдет, не вернешь.
особливо с сигаретой в зубах.
-
musik-pusik
- Сообщения: 363
- Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:58
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 39 раз
Re: Не продают сигареты без паспорта!
Эххх, другие девушки (женщины, как хотите) за то что в них не признали совершеннолетних обрадованно пошли бы по своим делам, а тут взбесилась.......Что за мир, куда катимся.
Мне вот тоже отказались пузырь продать лет так десять назад и что, думаете я не купил его в соседнем магазине?
Мне вот тоже отказались пузырь продать лет так десять назад и что, думаете я не купил его в соседнем магазине?
- Cyrax
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 92 раза
- Контактная информация:
Re: Не продают сигареты без паспорта!
Патрикеевна писал(а):пятёрочка заботится о здоровье)
И о своей безопасности

Добавлено спустя 42 секунды:
В ОКЕе не всегда права прокатывают, мне тоже бывает не продают, но паспорт всегда с собой

-
musik-pusik
- Сообщения: 363
- Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:58
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 39 раз
Re: Не продают сигареты без паспорта!
rus_cryman писал(а):радуйся, что пока за несовершеннолетнюю принимают.
скоро пройдет, не вернешь.
особливо с сигаретой в зубах.
Эт точно. Потом будет бесить уже другое, например обращение "женщина" (Ответ: Какая я тебе "женщина"?) Бабушка!? (Ответ:
)-
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Не продают сигареты без паспорта!
да это не из-за того,что мне не дашь 18,а просто им приказал начальник. что они хотят увидеть в моем паспорте?
пы.сы: я не курю.
пы.сы: я не курю.
- Cyrax
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 92 раза
- Контактная информация:
Re: Не продают сигареты без паспорта!
Ненси писал(а):да это не из-за того,что мне не дашь 18,а просто им приказал начальник. что они хотят увидеть в моем паспорте?
пы.сы: я не курю.
Они хотят убедиться о возрасте ни чего больше

-
musik-pusik
- Сообщения: 363
- Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:58
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 39 раз
Re: Не продают сигареты без паспорта!
Ненси писал(а):...... что они хотят увидеть в моем паспорте?
Эт смотря какую страницу смотрели
Ненси писал(а):пы.сы: я не курю.
Часто ходите ночью по неосвещенным тротуарам?
- Ivan
- Сообщения: 9036
- Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1743 раза
- Поблагодарили: 1047 раз
Re: Не продают сигареты без паспорта!
Ненси писал(а): что они хотят увидеть в моем паспорте?
хотят увидеть, что не замужем

-
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Не продают сигареты без паспорта!
rus_cryman писал(а):радуйся, что пока за несовершеннолетнюю принимают.
скоро пройдет, не вернешь.
особливо с сигаретой в зубах.
я просто мужу сигареты сама всегда покупаю.
- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
Re: Не продают сигареты без паспорта!
Cyrax писал(а):Это личный внутренний приказ и всё
...это личный внутренний ИДИОТИЗМ.. к сожалению, только с внешними проявлениями...
...приказа верить в чудеса не поступало...