Медцентр в "Южке" - тихий ужас

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Бошан
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:40

Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#1

Непрочитанное сообщение Бошан » 12 мар 2012, 16:59

Посетил с ребенком медцентр в "Южке". Директор там Хоро.....ская Наталья. В шоке уже неделю. Во первых, диагноз ею поставленый врачи в Ростове обсмеивали часа два - вежливо, конечно, и не в моем присутствии - подслушал под дверью. Ребенка чуть не угробили - при простой простуде назначили антибиотики без разбора. Все из этого центра выходили в смятении - списочек на лекарства у каждого был на 3-4 тыс. и с рекомендацией, в какой аптеке покупать. Направления на анализы - тоже в определенное ими место - тоже на 2-3 тыс. За стойкой сидел, как потом узнал я, муж Хорошевской, вроде тоже врач...сидел запихивался булочками. Чесноком от него несло на всю приемную. Немытыми руками брал еду, этими же руками брал деньги, при чем НИКАКОЙ квитанции((. Потом ел этими же руками шоколадку)).врач...Через два дня пришел к ним спросить -как же так они ошиблись, так этот муж полы мыл в кабинетах, при чем пусть моет - его дело, но он и туалет мыл БЕЗ ПЕРЧАТОК!!! А потом этими же руками смотрит детей? Кошмар. Слышал, как ругались люди, повторно пришедшие к ним -у одних ребенок после ими назначенного лечения попал в реанимацию, вторые отдали 6 тыс - а в Ростове сказали, что у ребенка обыкновенная простуда и нужно было просто носик промывать и больше НИЧЕГО не делать. Еще подслушал в Ростове, как врачи между собой говорили - что, мол, что можно взять с врача (Хорошевской), которая до сих пор ставит диагноз ДИСБАКТЕРИОЗ, которого как доказал уже весь мир, нет и в помине. Они прямо смеялись - что в новочеркасске последняя из могикан - книжки не читает, лечит несуществующую болезнь. Всем советую и близко не подходить к этому "медцентру" в кавычках. Там одни безработные пенсионеры и недоучки. Рядом в магазине работает соседка - говорит, каждый день слышит скандалы от недовольных пациентов, но их быстренько уводят в кабинет чтобы не шумели -не позорили. Принес им распечатку с одного форума где из ругают последними словами - так они покраснели - лор их и невропатолог, сказать ничего не могли в ответ. только мычали - все невозможно угодить. Ужас!!!

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#2

Непрочитанное сообщение Mironnew » 12 мар 2012, 17:16

Бошан писал(а):Принес им распечатку с одного форума

покажите и нам, с какого?
Бошан писал(а):Рядом в магазине работает соседка - говорит, каждый день слышит скандалы от недовольных пациентов

а чего же раньше справки не навели?
и на фига вообще идти в медцентр в Южке?

SwetlanaMaksim
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 10:47
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Поблагодарили: 5 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#3

Непрочитанное сообщение SwetlanaMaksim » 12 мар 2012, 22:24

А что это за центр и где он Находиться?

Step193416
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:24
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#4

Непрочитанное сообщение Step193416 » 12 мар 2012, 22:47

Ура, наконец такое опасное явление как дисбактериоз побеждено! Неспроста это произошло в светлую эпоху правления великого Вэ-Вэ-Пу...
Автор как-то сумбурно передал своё впечатление, что навевает мысли о нездоровой конкуренции в частной медецине...

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#5

Непрочитанное сообщение 0808 » 13 мар 2012, 07:20

Step193416
Дело в том, что я однажды тоже наткнулся на подобные диагнозы и лечение в частной клинике. Лично. Не буду говорить где, но в Ростове. Вот в том-то и фигня, что и за деньги хрен чо вылечишь :twisted:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
marina+
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#6

Непрочитанное сообщение marina+ » 13 мар 2012, 08:13

о этом центре слышала только хорошие отзывы, дайте ссылку на сайт, где их ругают!

Бошан
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:40

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#7

Непрочитанное сообщение Бошан » 13 мар 2012, 10:05

Это им приносили. Чтото с мамами связано, сайт так называется. Только видел как им швырнули листики с распечаткой.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Step193416 писал(а):Ура, наконец такое опасное явление как дисбактериоз побеждено! Неспроста это произошло в светлую эпоху правления великого Вэ-Вэ-Пу...
Автор как-то сумбурно передал своё впечатление, что навевает мысли о нездоровой конкуренции в частной медецине...

Ага, сумбурно. Потому, что в шоке от такого развода на деньги и от того, что услышал от ростовских врачей (вернее, подслушал) Про дисбактериоз кумовья мне дали посмотреть передачу с Е.Малышевой - она так и говорит - позор врчам, что ей стыдно за тех врачей, которые гробят детей, леча их от этого несуществующего заболевания). Насчет конкурента заблуждаетесь - я совсем-совсем не врач - был бы врачом, не ходил бы в частные клиники. Особено в эту. Первый раз обратился - жена даже сразу против была.

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#8

Непрочитанное сообщение Mironnew » 13 мар 2012, 10:21

Бошан писал(а):Это им приносили.

а писали, что Вы принесли, да еще сейчас и пост первый исправили :D

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#9

Непрочитанное сообщение Conqwest » 13 мар 2012, 10:28

Про дисбактериоз кумовья мне дали посмотреть передачу с Е.Малышевой - она так и говорит - позор врчам, что ей стыдно за тех врачей, которые гробят детей, леча их от этого несуществующего заболевания).
малышева - непререкаемый авторитет в медицинской струе среде.
она если сказала, что чего-то нет, так если оно и было до её эфира, потом само у людей проходит, угу.
за столько лет работы в студии баек о здоровье чоб не открыть в себе третий глаз?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Бошан
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:40

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#10

Непрочитанное сообщение Бошан » 13 мар 2012, 12:28

Mironnew писал(а):
Бошан писал(а):Это им приносили.

а писали, что Вы принесли, да еще сейчас и пост первый исправили :D

Пост исправил, потому, что фамилию "врача" писАть нельзя полностью. А то, что Я писАл - это я убрал впереди предложение про мужика, который там скандалил - посмотрел, что пишу про себя - и незачем о других писАть. А то, что ПРИНЕС - осталось, и получилось, что от себя. Я написАл - пусть люди читают и сами думают - ходить к ним или нет. Сегодня позвонил им - сказали, можно приходить в любое время на выбор - а раньше было все по записи за три дня нужно было записываться. И это радует что желающих стало меньше у них лечиться - значит, люди поняли - что и почем и что там гробят детей а не лечат. Еще у них массажистка какая-то очень умная - только занесли ребенка - она его не раздевая диагноз поставила и назначила сразу десять сеансов к себе...

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#11

Непрочитанное сообщение Mironnew » 13 мар 2012, 12:34

а зачем сегодня звонили?)) так ссылка на тот "другой" форум будет? :D

Аватара пользователя
ШМС
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
Пол: мужской
Езжу на: обычной машине
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#12

Непрочитанное сообщение ШМС » 13 мар 2012, 12:59

А в Ростове в куда обратились,посоветуете?И ссылку давайте,а то с ДРУГОГО форума противоположная информация поступает

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 42 секунды:
Афтор,куды пропал? :D
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#13

Непрочитанное сообщение Копай » 13 мар 2012, 14:33

В погоне за эксклюзивностью, новочеркассцы совсем с дуба рухнули...Лечатся и детей лечат в торговом центре Южный. :fool:
А чё не в Меге?

Аватара пользователя
ШМС
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
Пол: мужской
Езжу на: обычной машине
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#14

Непрочитанное сообщение ШМС » 13 мар 2012, 14:37

Какая разница,где находится мед.центр,главное чтобы польза была
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.

ВИКТОР и ЛЕНОЧКА
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ВАЗ 21124
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#15

Непрочитанное сообщение ВИКТОР и ЛЕНОЧКА » 13 мар 2012, 14:44

А мы (дочке 2,5) вылечили дисбактериоз у Натальи Вячеславовны, довольны и счастливы. Анализы для проверки точности делали не по её направлениям ,а сами через участкового врача. Счета в аптеках да большие ну а чё если сейчас нынче жить дорого ваабще,а лечение просто 3,14здец (в больничках лежали когда-нибуть, какой там деньгосос). Муж её да согласен какой-то непонятный, хамовитый. Она даже сам слышал на него покрикивает. Остальные врачи не знаю не обращались. Хорошевская всегда прекрасно принимает, консультации по мобильному без проблем всегда.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»