Парикмахерские (((((
Добавлено: 02 мар 2008, 14:10
Позавчера жена стриглась в парикмахерской "Босфор" возле Азовского рынка, кажется.
Я конечно не бог весть какой спец, но результат даже меня поразил.
От роскошного обьема осталась какая-то невнятная прическа типа "под мальчишку", с непонятными хвостиками на затылке, вызывающими ассоциацию с тифозниками, обгрызанная челка, и короче долго можно живописать.
И это все при том что "мастеру" было внятно и на пальцах сказано, чего от него собственно ждут.
Не знаю, чего там "мастрячила" "мастерица", но вид был такой, что жену только пожалеть хотелось. Короче слез по колено, сами знаете как женщины на такое реагируют.
В общем этот парикмахерский кошмар сами правили как могли.
И заклялись ходить к таким вот "непроверенным" мастерам в местах типа "Босфора" и отстойного заведения на Платовском, возле главпочтамта.
Я конечно не бог весть какой спец, но результат даже меня поразил.
От роскошного обьема осталась какая-то невнятная прическа типа "под мальчишку", с непонятными хвостиками на затылке, вызывающими ассоциацию с тифозниками, обгрызанная челка, и короче долго можно живописать.
И это все при том что "мастеру" было внятно и на пальцах сказано, чего от него собственно ждут.
Не знаю, чего там "мастрячила" "мастерица", но вид был такой, что жену только пожалеть хотелось. Короче слез по колено, сами знаете как женщины на такое реагируют.
В общем этот парикмахерский кошмар сами правили как могли.
И заклялись ходить к таким вот "непроверенным" мастерам в местах типа "Босфора" и отстойного заведения на Платовском, возле главпочтамта.


