Страница 1 из 7

Парикмахерские (((((

Добавлено: 02 мар 2008, 14:10
Polaris
Позавчера жена стриглась в парикмахерской "Босфор" возле Азовского рынка, кажется.
Я конечно не бог весть какой спец, но результат даже меня поразил.
От роскошного обьема осталась какая-то невнятная прическа типа "под мальчишку", с непонятными хвостиками на затылке, вызывающими ассоциацию с тифозниками, обгрызанная челка, и короче долго можно живописать.
И это все при том что "мастеру" было внятно и на пальцах сказано, чего от него собственно ждут.
Не знаю, чего там "мастрячила" "мастерица", но вид был такой, что жену только пожалеть хотелось. Короче слез по колено, сами знаете как женщины на такое реагируют.
В общем этот парикмахерский кошмар сами правили как могли.
И заклялись ходить к таким вот "непроверенным" мастерам в местах типа "Босфора" и отстойного заведения на Платовском, возле главпочтамта.

Добавлено: 02 мар 2008, 15:49
cobalt
недавно подстригся на баклане напротив базарчика, давно там не был, вообщем хоть и мастера поменялись но стригут так же паршиво %)

Добавлено: 03 мар 2008, 08:44
AMARUS
несколько лет стригусь в "Моя семья" вроде нормально, и женские мастера там хорошие(маленькая парикмахерская, на 90% обслуживающая постоянных клиентов)

Добавлено: 04 мар 2008, 14:58
Ashata
Мне нравится "Кокетка". Это на Пушкинской.

Добавлено: 04 мар 2008, 17:24
Hedgehog
"Модус":)

Добавлено: 05 мар 2008, 16:13
Cherry
Мне "Модус" нравится. Стригут отлично! Я когда не знаю чего хочу - всегда полагаюсь на мнение мастера. Результат никогда не разочаровывал.

Добавлено: 05 мар 2008, 19:44
18OLEG
на Народной тоже не плохо

Добавлено: 11 мар 2008, 18:38
Cherry
Еще в парикмахерской "Валерия" Что в районе завода "Магнит" хорошо стригут.

Добавлено: 28 мар 2008, 14:58
goposer
А у меня с этим проблем нет....где стичься....
Машинка для стрижки отлично все решает...
Нелюблю шевелюру.....

Добавлено: 25 май 2008, 12:37
funkc
Я постоянно стригусь возле Азовского рынка.Там нормально стригут

Добавлено: 25 май 2008, 16:34
Focus
около аз рынка в "виктории", все устраивает
сейчас давно не стригусь, обстоятельства вынуждают ходить лохматой :D

Добавлено: 25 май 2008, 18:12
funkc
И как давно ты не стриглась? :D

Добавлено: 04 июн 2008, 19:31
Fravashi
Угол Народной и Ларина. Вполне достойно.

Добавлено: 08 июн 2008, 17:31
Mabus
Стиль лайн... надо будет, кстати, зайти... :roll:

Добавлено: 08 сен 2008, 13:00
Машуня
Мне и мужу нравится "Колорит" на Дубовского, давно там стрижемся, нареканий не было.