Подъездный маркетинг или как впаривают

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
bachelor
Автор темы
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Подъездный маркетинг или как впаривают

#1

Непрочитанное сообщение bachelor » 29 фев 2008, 13:45

В моем доме только что побывала парочка деятелей (2 чувакак лет 25 в костюмах). Один даже помахал какой-то ксивой(книмание не обратил-ибо он в руки никому не дал). А сценарий такой как тут описывается (только работают другие ну и место соответственно):

http://forum.livebryansk.ru/showthread.php?t=4543
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 19:52
Поблагодарили: 1 раз

#2

Непрочитанное сообщение Kenny » 02 мар 2008, 13:46

bachelor
Ну это дело впринцепе обыденное,и ведутся только старики и лопухи всякие))


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»