Страница 1 из 2

Универсам "АССОРТИ" (Арбат)

Добавлено: 12 янв 2008, 20:29
Кай
Универсам Ассорти большой и с широким выбором товаров во всю привлекает новых покупателей. Но граждане Новочеркассцы хочу обратить ваше внимание на тот факт, что ТАМ НАГЛО ОБЩИТВАЮТ! Несколько раз приходя домой и проверяя чеки я обнаруживал "лишний товар" или количество их нессответсвовало. Проверяйте чеки и товар неотходя от кассы! :evil: :evil: :evil:

P.S. Если меня читают менеджеры или сотрудники АССОРТИ, отдел защиты прав потребителей по вам плачет вместе с налоговой...... :evil: :evil: :evil:

Добавлено: 12 янв 2008, 20:32
Vitaly
Это там, где еда и между рядами с товаром можно на автомобиле проехать?

Добавлено: 12 янв 2008, 22:47
Антон
Vitaly
Ну да... Тот, что на Соборной площади.

Добавлено: 27 фев 2008, 18:35
MaxP
"Обчитывают" почти во всех супер-пупер-гипер-микро-маркетах, включая METRO кыш ынд хери, АШАН и О'кей... Изучайте Вашу ленту на месте, до вечера обычно время есть :)

Добавлено: 22 апр 2008, 16:29
Фесс
Взял недавно там шашлык маринованый и кусок свинины , что шашлык что свинина есть невозможно ... 100% животные умерли от старости , и их клички стоят во гаве списка долгожителей

Добавлено: 22 апр 2008, 19:57
Карамелина
Несколько раз покупала там мясо... все было ок. Свежее, вполне съедобное :) А по поводу лишних товаров... это везде. Надо проверять чек не отходя далеко от кассы!
А вообще мне магазин пока нравится... ттт

Добавлено: 24 апр 2008, 11:57
AMARUS
"лишний" товар возникает не по злому умыслу, по причине сбоя, проверяйте и спокойно, без скандала подходите к касиру и объясняйте причину

Добавлено: 02 май 2008, 19:49
фредлайнер
За шашлык ,сегодня взял тоже,не понравился,очень пересалёно,переперчено.

Добавлено: 04 май 2008, 16:27
AMARUS
фредлайнер
самому мариновать надо

Добавлено: 25 май 2008, 11:34
funkc
А я там тоже шашлык покупал.Нормально,понравилось.Тока дорогой сцуко

Добавлено: 05 июн 2008, 13:25
злобный вирт
Проверять чек надо обязательно. Неск раз было - взял один товар, а мне пробили его дважды, пару раз сканером чиркнули и все у них ОК. Если ты у них коробок спичек возмёшь и на заплатишь за него тебя на изнанку вывернут, а если тебя так обсчитают - в ответ милая улыбка и всё. За день неск сот покупателй проходят. Каждого если хоть на 10 руб обуть, неплохо в концу смены получится. ПРОВЕРКА И КОНТРОЛЬ! Веде и всюду. Не оставляйте чеки на кассе. Кто знает, чем обернется для вас покупка? А если вы заболете от продукта, или он будет гнилой? Чем докажете что это их товар?

Добавлено: 08 июн 2008, 18:27
Mabus
Там на тележках на перегонки катаься классно :roll:

Добавлено: 02 сен 2008, 10:58
Машуня
Недавно мы в Ассорти затаривались продуктами, в т.ч. кпили 3 пакета с картошкой, уже расфасованной и с приклееными ценниками с ценой и весом. На касск все оплатили, упаковались в 2 пакета и пошли там же, в холле, пиво покупать. Стоим, ждем пока нальют, и тут подходит мужчина с бейджиком "оператор видеонаблюдения" и просит показать сколько мы картошки купили. Мы не в понятках, интересуемся в чем дело, мы что, лишнее взяли? А он говорит что наоборот, вам вес больший кассир пробила чем на ценниках прилепленых. Говорит, вы подойдите, все пересчитают. Считали минут 15, сторнировали операцию, пробивали заново, все это с вызовом старшего кассира, охранников и менеджера зала. Внимание! В итоге оказалось что с нас взяли лишних 11 р 35 коп... Все вернули, извинились. Но сколько было потеряно времени и нашего, и их... Вот такая история. Оказывается и за кассирами установлена слежка, чтоб не тырили и не обсчитывали :)) И следят свои же за своими, ведь не поленился мужчина, подошел, проверил, объяснил и настоял на своем. А кассиру, наверное, штраф влепят.

Добавлено: 02 сен 2008, 12:40
MaxP
А операторы видеонаблюдения, видимо, с этих штрафов премиальные получат :)

Добавлено: 04 сен 2008, 07:21
Машуня
MaxP писал(а):А операторы видеонаблюдения, видимо, с этих штрафов премиальные получат :)


Думаю да, иначе чем объяснить подобное рвение из-за 13 рублей :)