Страница 1 из 3

Евромотор :(

Добавлено: 18 июл 2011, 12:17
Kasper13
Раньше качество и сроки исполнения были меньше . Отвез ГБЦ обещали в течении недели будет готова , звоню отказываются от своих слов . Буду разговаривать с руководством об отказе работы с ними . Нам с аксая в Ростов ближе , дешевле , и сроки меньше .Будут сидеть без работы !

Re: Евромотор :(

Добавлено: 18 июл 2011, 12:23
Копай
Kasper13 писал(а):Раньше качество и сроки исполнения были меньше .

Раньше и трава была более пручая зеленее, и вода более мокрая.
Без работы они сидеть не будут. А вот сроки необходимо оговаривать заранее и скреплять их подписями на заказ-нарядах или заявках-договорах на выполнение ремонтных работ. Всего и делов-то...

Re: Евромотор :(

Добавлено: 18 июл 2011, 12:32
Kasper13
Сидеть не будут но и работы станет меньше мы каждый день отправляем ГБЦ ,Блоки ,каленвалы!!!

Re: Евромотор :(

Добавлено: 18 июл 2011, 12:39
мike
Kasper13 писал(а):Нам с аксая в Ростов ближе , дешевле , и сроки меньше .

Не понял в чем фишка? Зачем в новочек везли, что бы дальше и дороже? :shock:

Re: Евромотор :(

Добавлено: 18 июл 2011, 12:49
Kasper13
Все дело в ранньше .

Re: Евромотор :(

Добавлено: 18 июл 2011, 13:29
GenRen
Раньше только они нормально делали. Оборудование конечно супер. Сейчас на ГПЗ-10 кто-то еще работает.

Re: Евромотор :(

Добавлено: 22 июл 2011, 14:49
Мутный
просто Алик (ихний директор) во время кризиса перевел работяг со сделки на тариф и сразу спецы поуходили Я тоже часто туда ГБЦ вожу качество правда упало и сроки и обращение ... Может построит новый цех (через дорогу это он строит) ... лучше будет... А раньше конечно вообще делали просто супер Да и сейчас пока альтернативы нет :sorry:

Re: Евромотор :(

Добавлено: 28 июл 2011, 18:39
Мутный
Вчера только сдал ГБЦ на опрессовку Смотрю люди старые опять появились все вроде чин по чину...
Правда видимо работы у них завал и жара такая ...жду звонка.

Re: Евромотор :(

Добавлено: 14 авг 2011, 18:47
mr_lit_tle
отдавал гбц, пришло время забирать, судя по тому что я услышал на том конце (-ГРИША ДЕ ХОЛОВА 083 -ДА Х*Й ЕХО СНАЕТ) (сори за капс) ей забыли заняться... когда забрал, компрессором выдул щепотку стружки... блин ну чё нельзя продуть её после расточки... а потом дорогостоящий ремонт... уроды

Re: Евромотор :(

Добавлено: 31 авг 2011, 13:28
Kasper13
На ступил на теже грабли привез гбц , срок выдачи опять задержали на 5 дней и еще сухари потеряли, а их на матиза только заказывать и ждать .Хотел побеседовать с рукаводством не дождался . Там всем пох на все .

Re: Евромотор :(

Добавлено: 31 авг 2011, 13:51
leomond
ни разу не было проблем.
ни с забором случайно оставленных направляющих, клапанов шпонок и тп.
ни со сроками.
что я делаю не так?

Re: Евромотор :(

Добавлено: 31 авг 2011, 14:12
Kasper13
Давно это было ? Мастер приемщик поменялся с тех пор говорят и пошло !

Re: Евромотор :(

Добавлено: 31 авг 2011, 16:30
leomond
пару раз в неделю.

Re: Евромотор :(

Добавлено: 04 фев 2013, 18:05
SVO
..кто в курсе, чё там щасс в Евромоторе?.. качество, сроки, цены?..
..надо отшлифовать 8 клапанов и 16 седел (ино..)

Re: Евромотор :(

Добавлено: 04 фев 2013, 18:14
Log63
Недавно там делали ГБЦ на Санта Фе после перегрева. К качеству и срокам претензий нет.