Ситибанк!!..чтоб его...
Добавлено: 11 дек 2007, 21:54
Персоналу нашей конторки сей был навязан в качестве средства получения з/п. Общаемся вот уже 5 месяцев в стиле "ни дня без косяка". Не связывайтесь, уважаемые, ни под каким соусом. То кредитная линия невесть откуда появится, то у барышни при оплате товара в магазине деньги со счета уйдут, но на платеж не прийдут (деньги нашлись потом, после скандала, но оказались на замороженом счете), а сегодня тупо перестали работать ситибанкоматы и кассы, что, мягко говоря, затруднило процесс получения моей зарплаты. Сняла в другом банкомате, теперь жду комиссий за снятие и прочих пакостей