Ситибанк!!..чтоб его...

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Фаер
Автор темы
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Ситибанк!!..чтоб его...

#1

Непрочитанное сообщение Фаер » 11 дек 2007, 21:54

Персоналу нашей конторки сей был навязан в качестве средства получения з/п. Общаемся вот уже 5 месяцев в стиле "ни дня без косяка". Не связывайтесь, уважаемые, ни под каким соусом. То кредитная линия невесть откуда появится, то у барышни при оплате товара в магазине деньги со счета уйдут, но на платеж не прийдут (деньги нашлись потом, после скандала, но оказались на замороженом счете), а сегодня тупо перестали работать ситибанкоматы и кассы, что, мягко говоря, затруднило процесс получения моей зарплаты. Сняла в другом банкомате, теперь жду комиссий за снятие и прочих пакостей

Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»