Ветклиника "Белый клык"

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Ветклиника "Белый клык"

#46

Непрочитанное сообщение Фаер » 03 мар 2012, 19:21

Откопаю тему. Эпопея с моей кошкой подходит к концу, завтра снимают швы. Кошь мурчит под боком.
А ведь по словам сотрудников БК моя кошка неоперабельна, у нее то ли реакция на наркоз, то ли проблемы со свертываемостью крови. Поэтому год назад в Белом Клыке мне вернули полумертвую кошку с зашитым швом, но нестерелизованную.
А после операции в "Вите" по удалению ряда молочных пакетов и пахового лимфоузла (45 минут под наркозом) кошка полностью пришла в себя, за две недели швы в норме, кошка воостановила свой прежний вес, мурлычет, кушает, скачет.
Так что же было год назад? Кривые руки? Передоз наркоза? Ответьте мне, истерички форумные.
Добавлю, что тогда Анна Валерьевна при операции не присутствовала.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
шак
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 12:25
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ветклиника "Белый клык"

#47

Непрочитанное сообщение шак » 27 мар 2012, 13:50

Marlen писал(а):уважаемый, чисто для сравнения прокатитесь на александровскую к Ане Сухаревой :) желательно ночью, лично я ее застала там совсем в нетрезвом виде и не раз!!!!!!!!а еще она мне кота убила!!!! :evil:

По моему завоняло непорядочной конкуренцией 8)
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать!

Аватара пользователя
KSENIYA YU
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:59
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Ветклиника "Белый клык"

#48

Непрочитанное сообщение KSENIYA YU » 01 апр 2012, 20:09

Я заранее извиняюсь.
Все врачи во всех ветклиниках порят косяки....гробят кошек и собак... И ничего с этим не поделаешь!
Обращалась в свое время и к Анне Валерьевне и к Анне Борисовне. Аня в начале своей деятельности ветврача спасла мою собаку( это в было очень давно).Следующее мое обращение к ней было уже не так давно.... Осталась крайне возмущена и недовольна( хотя у собаки была банальная аллергия, подробно писать не хочу,итог-подобрала лечение самостоятельно) :(
На Александровской Анна Борисовна делала собаке 3 операции. Вобщем осталась довольна и отношением и проведенным лечением. Позже обратилась с другой проблемой ... мягко говоря, осталась недовольна :no:
Ну это мое субъективное мнение. Каждый вправе сам выбирать врача для своего питомца. Я в последнее время стараюсь обходиться сама 8)
Жизнь прекрасна и удивительна,когда правильно подобраны антидепрессанты.......

Аватара пользователя
Lika777
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:41
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Ветклиника "Белый клык"

#49

Непрочитанное сообщение Lika777 » 01 апр 2012, 21:00

Тема всплыла вверх , добавлю тоже. :)
Напишу еще 1 плюс для Анны В. из белого клыка и приогромнейший минус на клинику на Александровской. Они мне собаку чуть не угробили :evil: В октябре мою собаку как оказалось укусил клещ,собачка стала плохо себя чуствовать и ее ночью повезли на Александровскую,т.к. БК ночью не работает. Так называемый врач наговорил такой фигни, что у моей дочки истерика началась. Собака - инвалид, сердечница, с больными почками и чуть ли не с бешенством.Накололи всякой фигни, что моя собака чуть дубу не дала. За ночь ей стало значительно хуже из-за неправильного лечения. В итоге Аня в БК ее почти месяц отхаживала, думали что не выживет. Выжила и за это огромная благодарность Анечке :Rose:
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты...

__________________________
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

Аватара пользователя
Wolverine
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:17
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ветклиника "Белый клык"

#50

Непрочитанное сообщение Wolverine » 01 апр 2012, 22:37

Не знаю, кому как, но для нас Белый Клык оказался лучшей клиникой. Года 4 назад Анна Валерьевна фактически с того света вытащила нашего пса.
А 9 дней назад пришлось срочно оперировать в БК кошку с серьезным воспалением :( Оперировала Татьяна. Все прошло отлично: кошка живая, здоровая, в симпатичном послеоперационном сарафане, числа 4-го уже пойдем снимать швы :Yahoo!:
Могу только выразить искреннюю благодарность сотрудникам БК :good:

Аватара пользователя
шак
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 12:25
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ветклиника "Белый клык"

#51

Непрочитанное сообщение шак » 03 апр 2012, 20:46

Кстати сходил недавно на Александровскую и первое на что обратил внимание так это что Аня всегда ездит за рулем, так что как вы там видели ее пьяную :no: . И кстати если бя пришел в клинику и увидел пьяного врача то сразу поднял бы хай и добился что б ее там не было. А теперь много чего написать можно :evil:
Так вот что касается сравнения, мне в БК 2 месяца лечили моего кота от вымышленной аллергии,а на Александровской врачи сразу увидели явную чесотку, но все равно взяли соскоб и подтвердилось - чесотка. В итоге два укола и кот здоров уже начал шерстью обрастать. Вот и судите сами! 8)
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать!

Van_da
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:56
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ветклиника "Белый клык"

#52

Непрочитанное сообщение Van_da » 10 апр 2012, 23:43

Фаер писал(а):Откопаю тему. Эпопея с моей кошкой подходит к концу, завтра снимают швы. Кошь мурчит под боком.
А ведь по словам сотрудников БК моя кошка неоперабельна, у нее то ли реакция на наркоз, то ли проблемы со свертываемостью крови. Поэтому год назад в Белом Клыке мне вернули полумертвую кошку с зашитым швом, но нестерелизованную.
А после операции в "Вите" по удалению ряда молочных пакетов и пахового лимфоузла (45 минут под наркозом) кошка полностью пришла в себя, за две недели швы в норме, кошка воостановила свой прежний вес, мурлычет, кушает, скачет.
Так что же было год назад? Кривые руки? Передоз наркоза? Ответьте мне, истерички форумные.
Добавлю, что тогда Анна Валерьевна при операции не присутствовала.


Мне кажется ,что Вы молодая женщина с мужем и кошками. Хорошо,что кошку Вашу удачно прооперировали!Все вроде у Вас хорошо!Ну откуда столько злости и злопамятности? НЕ слишком ли много сил и энергии Вы тратите на людей обидевших Вас? Может надо учиться прощать?Не суди и не судим будешь?

Аватара пользователя
шак
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 12:25
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ветклиника "Белый клык"

#53

Непрочитанное сообщение шак » 12 апр 2012, 23:25

А еще говорят хорошая клиника на гвардейской, только главное к девочкам попасть а не к мужчине , знакомые так говорят...!!!
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать!

Аватара пользователя
Marlen
Автор темы
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: lifan breeze
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Ветклиника "Белый клык"

#54

Непрочитанное сообщение Marlen » 22 июн 2012, 16:39

шак писал(а):
Marlen писал(а):уважаемый, чисто для сравнения прокатитесь на александровскую к Ане Сухаревой :) желательно ночью, лично я ее застала там совсем в нетрезвом виде и не раз!!!!!!!!а еще она мне кота убила!!!! :evil:

По моему завоняло непорядочной конкуренцией 8)

причем тут конкуренция??????я выражаю свое мнение :evil:
чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю животных........

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Ветклиника "Белый клык"

#55

Непрочитанное сообщение Фаер » 22 июн 2012, 20:12

Van_da
Не путайте "обидеть человека" и "за малым не угробить животное". И прощать мне их не за что. Но вот будет искренне жаль кого-то, кто будет рыдать над любимой животиной, погибшей в результате неправильно проведенной операции. А Вдруг это будет ваше животное? или артамона, который всегда благодарит тех, кто обвиняет меня в злопамятности)))
Вы, зарегистрировавшись в 2010 году, почтили меня сообщением, а их у вас не так много. Польщена, чего уж.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Deljka
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Ветклиника "Белый клык"

#56

Непрочитанное сообщение Deljka » 22 июл 2012, 12:03

Ну-ну. Лично я теперь и не знаю, мечусь между выбором_ Белый клык или Скрябина (не знаю, что за ветврач на Черемушках работает). 30 июня пришлось в пожарном порядке умчаться в БК, была суббота, работали до 17-ти, успела. Очередяка-а. Выбор в тот момент клиник был невелик. Накололи щенка, хотя сначала проскакивало слово капельница, вечером, оставшись один-на-один с непонятными симптомами, ожидала утра. Всю ночь маленькая сОбачка мучилась. Уколы скорее были не к месту некоторые, не считая ношпы с димедролом. Теперь подходит возраст делать прививки, не знаю куда податься. С предыдущей собакой, кстати которой надо было делать очередную прививку, отказались, просто спросив про самочувствие, но не предложив сдать анализы. Я не знаю, что с ней такое. Говорят: приводите. С трудом тогда привела, ничего не сделано, существенно ничего, апатия к животным ( может только к постоянным клиентам участие). На мой взгляд Белый клык- только в экстренной ситуации и то только из-за режима работы в выходные.
Отступить, чтобы лучше прыгнуть

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Ветклиника "Белый клык"

#57

Непрочитанное сообщение Йовин » 22 июл 2012, 12:24

на Александровской клиника круглосуточная и без выходных. с 21 до 8 оплата увеличивается на 50%.
на Скрябина, насколько поняла, государственное.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Deljka
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Ветклиника "Белый клык"

#58

Непрочитанное сообщение Deljka » 11 авг 2012, 14:16

Deljka писал(а): Лично я теперь и не знаю, мечусь между выбором_ Белый клык или Скрябина


Я до сих пор мечусь. Собачке пора делать прививки, а я до сих пор перед выбором.
Вот даже за препаратами не хочется в БК идти, что за настрой? Чем-то коллективчик подкосил мое о них представление. Причем не со слов форумчан, а мое личное обращение к ним, и их отношение к их работе.
Всегда так, хочется поверить в очередной раз, что показалось, а потом выйдет, что овчинка выделки не стоила.
Отступить, чтобы лучше прыгнуть

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Ветклиника "Белый клык"

#59

Непрочитанное сообщение Фаер » 11 авг 2012, 22:28

Deljka
Почему за препаратами только в БК? Есть ветеринарные аптеки
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Marlen
Автор темы
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: lifan breeze
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Ветклиника "Белый клык"

#60

Непрочитанное сообщение Marlen » 30 авг 2012, 07:54

шак писал(а):
Marlen писал(а):уважаемый, чисто для сравнения прокатитесь на александровскую к Ане Сухаревой :) желательно ночью, лично я ее застала там совсем в нетрезвом виде и не раз!!!!!!!!а еще она мне кота убила!!!! :evil:

По моему завоняло непорядочной конкуренцией 8)

а причем тут конкуренция???????я в этой клинике не работаю!я просто высказала свое мнение и ваше дело прислушиваться к нему или нет 8)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
шак писал(а):Кстати сходил недавно на Александровскую и первое на что обратил внимание так это что Аня всегда ездит за рулем, так что как вы там видели ее пьяную :no: . И кстати если бя пришел в клинику и увидел пьяного врача то сразу поднял бы хай и добился что б ее там не было. А теперь много чего написать можно :evil:
Так вот что касается сравнения, мне в БК 2 месяца лечили моего кота от вымышленной аллергии,а на Александровской врачи сразу увидели явную чесотку, но все равно взяли соскоб и подтвердилось - чесотка. В итоге два укола и кот здоров уже начал шерстью обрастать. Вот и судите сами! 8)

съездите туда часа в 2-3 ночи
чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю животных........


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»