Страница 1 из 1

ППС (=ППЦ ?)

Добавлено: 24 мар 2007, 02:49
aNGEl
Все неместные студенты, я думаю, хорошо знакомы с этими людьми и, зачастую, сомневаются в их правомерности.. Мне тоже приходилось сталкиваться с ними, хорошо только, что не часто.. Каждый вырабатывает свой алгоритм взаимодествия с этими представителями правоохранительных органов..
Ну вот на улице, я понимаю.. Пиво там пьют противозаконно, избивают кого, ведут нервно - ну как тут не подойти и не попросить документы?
Но сегодня (т.е. вчера - 23.03.2007) где-то в половине девятого вечера выхожу провожать гостей-одногруппников.. Ну и, как полагается, стоим возле калитки, курим, договариваем то, что не было сказано, собираемся прощаться.. Мимо (наивные :)) проезжает белаа 99.. И неожиданно останавливается возле нас.. Приоткрывается водительская дверь (медленно).. В голове мелкает мысль - "может спросят как проехать, или еще чего.." Однако нет.. Высовывается рука с раскрытым удостоверением.. Фраза "1 отделение милиции" и т. д.
Итак, подходят двое один - водитель, в форме, другой - наглой наружности, без формы и удостоверения.. На вид лет 25 максимум..
Просит документы.. Естественно, ничего больше студенческого он не получил :)) На что обозлился и хотел даже ехать ко мне домой-домой - в Новошахтинск (вот умница! Спаситель хренов.. А то у меня ни еды, ни денег - одно чувство голода :)) хоть бы дома поел :))))
Вот.. интересовался месторасположением хозяйки - но кто ж ему выдаст такие секретные данные? :)))) Позже ворвался ко мне в хибарку раньше меня, огляделся, задал вопрос, коим ввел меня в ступор: "Краденное есть?".. Услышав в ответ что-то слабовразумительное отчего-то успокоился и развернулся..
Я вот толком до сих пор и не понял - что они хотели? Но наглости у них, скажу я вам.. Записать бы их разговор и в суд :)))
Ваши отзывы, предложения, пояснения, случаи из жизни и пр. приветствуются!

Добавлено: 24 мар 2007, 11:54
ilia990
милиция жжет :)))) а нимагу , мдя сочуствую ну могло быть и хуже :)

Добавлено: 03 май 2007, 17:18
alladin
Это фигня, ты лучше в сквер Платова сходи погулять!!!!!
Рекомендую! Незабываемые впечатления .

Добавлено: 04 май 2007, 00:04
Highlander
Ко мне пару раз неведывались, интересовались, откуда у меня комп. железа больше, чем у фирм на складах... ничего нормально было.

Если упросите, расскажу одну веселую историю из моей жизни. Но к ней надо будет отнестись с юмором!

Добавлено: 04 май 2007, 00:07
Sarry
Highlander
Рассказывай ;)

Добавлено: 04 май 2007, 00:54
Highlander
Sarry, без обид, напомни завтра (напиши или в асю стукни), просто сейчас работать надо, и я боюсь забыть, и получится что пообещал рассказать, да так и не рассказал.

Re: ППС (=ППЦ ?)

Добавлено: 02 авг 2010, 09:37
Arsenal
ну ну ждем историю))

Re: ППС (=ППЦ ?)

Добавлено: 02 авг 2010, 09:41
id4886
Arsenal, на дату смотрим... :D

Re: ППС (=ППЦ ?)

Добавлено: 02 авг 2010, 09:50
Arsenal
Alexonline писал(а):Arsenal, на дату смотрим... :D

в связи с ней и написал))

Re: ППС (=ППЦ ?)

Добавлено: 07 авг 2010, 18:03
aNGEl
даже отмазка "обещанного 3 года ждут" не прокатит ))