Провайдер ОАО ОКТБ "Орбита"

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Dr_Barbie
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Провайдер ОАО ОКТБ "Орбита"

#121

Непрочитанное сообщение Dr_Barbie » 21 апр 2015, 11:31

snark писал(а):
Dr_Barbie писал(а):Какая продолжительность подключения без роутера нужна для выяснения?

Это больше к вам вопрос. Выключите роутер и попользуйтесь инетом хотя бы полчаса-час, если все вас будет устраивать - надо будет что-то делать с роутером.


Dr_Barbie писал(а):Я не один пользуюсь интернетом.

В каком смысле?


Вы были правы. Подключил напрямую, результат на лицо. Делал тест скорости недели полторы назад, так же напрямую, скорость была в районе 15 Мбит/с, а сейчас 50. Не знаю с чем это связано. Спасибо большое за помощь, и за терпение.

Dr_Barbie
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Провайдер ОАО ОКТБ "Орбита"

#122

Непрочитанное сообщение Dr_Barbie » 21 апр 2015, 11:46

Еще вопрос, можно у вас прикупить сетевой кабель обжатый?

oktb
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Провайдер ОАО ОКТБ "Орбита"

#123

Непрочитанное сообщение oktb » 21 апр 2015, 11:58

Dr_Barbie писал(а):Еще вопрос, можно у вас прикупить сетевой кабель обжатый?


Если короткий < 10, то подарим приходите, если длинный, то 2,5р/метр.
С 1-го июля 2012г. вводятся новые тарифные планы и изменяются условия рекламных акций.
Ознакомиться с изменениями Вы можете здесь:
http://novochek.net/f1-oficialnaya-info ... #post62926

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Провайдер ОАО ОКТБ "Орбита"

#124

Непрочитанное сообщение alex777 » 28 сен 2019, 21:42

нЕ знаю где писать? Решил тут. Что с интернетом вообще жесть зависает пропадает. Платил 350 руб. и покупал конверт было хорошо, а теперь обязали платить наличными, перешёл на 500 руб. но всё стало гораздо хуже что происходит????? :evil: :evil: Живу на Ленгника 6

Аватара пользователя
Роман22
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Провайдер ОАО ОКТБ "Орбита"

#125

Непрочитанное сообщение Роман22 » 01 окт 2019, 17:57

Подскажите пожалуйста нубу, переехали в новое жильё от старых хозяев остался интернет от "Орбита" + HD телевидение, вопрос, что бы смотреть тв каналы, что к тв нужно подключать? какую то приставку?

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Провайдер ОАО ОКТБ "Орбита"

#126

Непрочитанное сообщение snark » 02 окт 2019, 09:45

Роман22 писал(а):Источник цитаты что бы смотреть тв каналы, что к тв нужно подключать? какую то приставку?

Да, приставку.

Аватара пользователя
Роман22
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Провайдер ОАО ОКТБ "Орбита"

#127

Непрочитанное сообщение Роман22 » 03 окт 2019, 11:39

snark писал(а):Источник цитаты
Роман22 писал(а):Источник цитаты что бы смотреть тв каналы, что к тв нужно подключать? какую то приставку?

Да, приставку.

Какую и где?

Liya
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1626 раз
Поблагодарили: 526 раз

Провайдер ОАО ОКТБ "Орбита"

#128

Непрочитанное сообщение Liya » 03 окт 2019, 14:22

Не проще с вопросами такими обращаться к поставщику услуги?)
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18456
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3820 раз
Поблагодарили: 2903 раза

Провайдер ОАО ОКТБ "Орбита"

#129

Непрочитанное сообщение мike » 04 окт 2019, 12:34

Liya писал(а):Источник цитаты Не проще с вопросами такими обращаться к поставщику услуги?)

ну так у него поставщик орбита :D

Отправлено спустя 17 минут 33 секунды:
Роман22, на счет приставки, возьми себе тв-бокс, такой например (достаточно интернета, провайдер тв каналов не нужен): ТВ-Бокс Ugoos X2 Cube https://inskerhome.com/products/x2-cube ... 3-0-tv-box
Скрытый текст: Показать
phpBB [video]
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Liya
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1626 раз
Поблагодарили: 526 раз

Провайдер ОАО ОКТБ "Орбита"

#130

Непрочитанное сообщение Liya » 04 окт 2019, 13:26

Я к тому что напрямую самый простой вариант позвонить, договориться, приедут, привезут, настроят

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Я так понимаю ему не с акка орбиты отвечали, конечно возможно вы и snark сотрудники данной конторы, но и при этом легче созвонится решить проблему сразу чем писать неделю по вопросу... Нужно приставку.? ... Да.... Какую? Такую.... А где купить? Там то.... А как подключить? Так то.... А как каналы настроить?........ И вообще молчу это просто гормоны :crazy:
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
Goodvin
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:32
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 139 раз

Провайдер ОАО ОКТБ "Орбита"

#131

Непрочитанное сообщение Goodvin » 04 окт 2019, 16:28

Liya писал(а):Источник цитаты Я к тому что напрямую самый простой вариант позвонить, договориться, приедут, привезут, настроят

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Я так понимаю ему не с акка орбиты отвечали, конечно возможно вы и snark сотрудники данной конторы, но и при этом легче созвонится решить проблему сразу чем писать неделю по вопросу... Нужно приставку.? ... Да.... Какую? Такую.... А где купить? Там то.... А как подключить? Так то.... А как каналы настроить?........ И вообще молчу это просто гормоны :crazy:

Дело в том, что Роман22 написал не в той теме. Представители Орбиты читают и отвечают вот в этой теме: http://novocherkassk.net/viewtopic.php?f=16&t=411&start=7620
"Все жалуются на отсутствие чего угодно, в том числе и денег, а на отсутствие ума - никто". А отсюда вшивость и полное отсутствие четкого строевого шага.

Аватара пользователя
Роман22
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Провайдер ОАО ОКТБ "Орбита"

#132

Непрочитанное сообщение Роман22 » 04 окт 2019, 16:29

Liya писал(а):Источник цитаты Я к тому что напрямую самый простой вариант позвонить, договориться, приедут, привезут, настроят

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Я так понимаю ему не с акка орбиты отвечали, конечно возможно вы и snark сотрудники данной конторы, но и при этом легче созвонится решить проблему сразу чем писать неделю по вопросу... Нужно приставку.? ... Да.... Какую? Такую.... А где купить? Там то.... А как подключить? Так то.... А как каналы настроить?........ И вообще молчу это просто гормоны :crazy:

мне так нравится


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»