"Милая" продавщица

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Mirisha
Автор темы
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 8 раз

"Милая" продавщица

#1

Непрочитанное сообщение Mirisha » 28 янв 2010, 09:21

Зашли в магазин парфюмерии на Московской, вот только не помню как он называется, там в одном отделе 2 продавщицы, так вот подходим мы туда, а там одна "Милая" девушка, навалившись всей грудью на прилавок где рассчитывают покупателей , чистит нос своим же пальцем, когда мы подошли ближе, и я начала делать заказ(меня обслуживала другая девушка) та мадам, вывалившись ещё не много вперед-прямо перед нашими лицами, продолжала своё "дело" с большей интенсивностью, и при этом при всем показывала свою ухмылку глядя прямо на нас.Я еле дождалась пока дадут сдачу, потому что меня чуть не :bad: на неё же. Впечатление из ряда вон выходящего :evil:
Мечтать не надо. Надо - быть мечтой ;0)

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: "Милая" продавщица

#2

Непрочитанное сообщение Карамелина » 28 янв 2010, 09:52

По описанию похоже на магазин "Утро"...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Mirisha
Автор темы
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Милая" продавщица

#3

Непрочитанное сообщение Mirisha » 28 янв 2010, 10:09

скоро буду рядом проходить, обязательно посмотрю как он называется
Мечтать не надо. Надо - быть мечтой ;0)

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: "Милая" продавщица

#4

Непрочитанное сообщение Charli » 28 янв 2010, 14:50

девушка, навалившись всей грудью на прилавок

вывалившись ещё не много вперед-прямо перед нашими лицами

Большая то грудь у нее?
Впечатление из ряда вон выходящего
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Mirisha
Автор темы
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Милая" продавщица

#5

Непрочитанное сообщение Mirisha » 28 янв 2010, 14:55

нормальная :(
Мечтать не надо. Надо - быть мечтой ;0)

Аватара пользователя
Чингисхан
Забанен
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: "Милая" продавщица

#6

Непрочитанное сообщение Чингисхан » 28 янв 2010, 15:22

Charli писал(а):
девушка, навалившись всей грудью на прилавок

вывалившись ещё не много вперед-прямо перед нашими лицами



Где этот магазин?!
Глажу шнурки, покупаю цветы и кондомы и туды!
Сиськи это хорошо )))
Запомним, запомним до гроба,
жетокую юность свою,
дымящийся гребень сугроба,
победу и гибель в бою.
Тоску безконечного гона,
тревоги в морозных ночах,
и блеск тусловатый погона на хрупких на детских плечах... Н. Н. Туроверов.

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: "Милая" продавщица

#7

Непрочитанное сообщение Charli » 28 янв 2010, 15:37

Чингисхан
А это
чистит нос своим же пальцем
не отпугнет?
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:41
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: "Милая" продавщица

#8

Непрочитанное сообщение Жанна » 28 янв 2010, 15:38

Чингисхан писал(а):Где этот магазин?!
Глажу шнурки, покупаю цветы и кондомы и туды!
Сиськи это хорошо )))


А вдруг у нее тоже "влагалище-убийца"! :D

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:49
Пол: мужской
Поблагодарили: 60 раз

Re: "Милая" продавщица

#9

Непрочитанное сообщение Mart » 28 янв 2010, 15:41

Mirisha писал(а):Зашли в магазин парфюмерии на Московской, вот только не помню как он называется, там в одном отделе 2 продавщицы, так вот подходим мы туда, а там одна "Милая" девушка, навалившись всей грудью на прилавок где рассчитывают покупателей , чистит нос своим же пальцем, когда мы подошли ближе, и я начала делать заказ(меня обслуживала другая девушка) та мадам, вывалившись ещё не много вперед-прямо перед нашими лицами, продолжала своё "дело" с большей интенсивностью, и при этом при всем показывала свою ухмылку глядя прямо на нас.Я еле дождалась пока дадут сдачу, потому что меня чуть не :bad: на неё же. Впечатление из ряда вон выходящего :evil:

Мне стыдно за таких новочеркассцев!

Аватара пользователя
Чингисхан
Забанен
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: "Милая" продавщица

#10

Непрочитанное сообщение Чингисхан » 28 янв 2010, 16:07

Жанна писал(а):
Чингисхан писал(а):Где этот магазин?!
Глажу шнурки, покупаю цветы и кондомы и туды!
Сиськи это хорошо )))


А вдруг у нее тоже "влагалище-убийца"! :D


Вазелин спасет мир! )))
Запомним, запомним до гроба,
жетокую юность свою,
дымящийся гребень сугроба,
победу и гибель в бою.
Тоску безконечного гона,
тревоги в морозных ночах,
и блеск тусловатый погона на хрупких на детских плечах... Н. Н. Туроверов.

Аватара пользователя
Mirisha
Автор темы
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Милая" продавщица

#11

Непрочитанное сообщение Mirisha » 28 янв 2010, 16:26

какую вы тут гадость развели :)
я представила картину для того кому это все хорошо :влагалище убийца-вазелин-сиськи+ палец в носу и ее выражение лица :bad: извращение какое то :bad:
Мечтать не надо. Надо - быть мечтой ;0)

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: "Милая" продавщица

#12

Непрочитанное сообщение YONSHA » 28 янв 2010, 16:44

Прославилась продавщица! )))
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Чингисхан
Забанен
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: "Милая" продавщица

#13

Непрочитанное сообщение Чингисхан » 28 янв 2010, 17:12

Я ее накрою попоной для лошадей, дырки под сиси и другое оставлю, и по рукам надаю, чтоб не ковырялась ))
для начала в дезинфекцию направлю.

Я раз в магазине прикололся с грубиянки продавщицы:
Смотрю значит на нее страстным взглядом, и с эротичной интонацией спрашиваю : " Девушка, у Вас ... Ммм! У Вас булки мягкие?"
Из магазина пришлось бежать )))
Запомним, запомним до гроба,
жетокую юность свою,
дымящийся гребень сугроба,
победу и гибель в бою.
Тоску безконечного гона,
тревоги в морозных ночах,
и блеск тусловатый погона на хрупких на детских плечах... Н. Н. Туроверов.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: "Милая" продавщица

#14

Непрочитанное сообщение Sarry » 28 янв 2010, 17:51

Вы не увлеклись?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Чингисхан
Забанен
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: "Милая" продавщица

#15

Непрочитанное сообщение Чингисхан » 28 янв 2010, 18:06

Sarry писал(а):Вы не увлеклись?

ой! извиняюсь! Чтойто понесло))
Запомним, запомним до гроба,
жетокую юность свою,
дымящийся гребень сугроба,
победу и гибель в бою.
Тоску безконечного гона,
тревоги в морозных ночах,
и блеск тусловатый погона на хрупких на детских плечах... Н. Н. Туроверов.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»