"Снежинка". Торты на заказ?

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: "Снежинка". Торты на заказ?

#121

Непрочитанное сообщение OE35 » 15 июл 2013, 12:23

нормальный ассортимент в Снежинке - вчера мониторила. Столько наименований, что на витрину не помещаются. И, скажу вам гораждо лучше, чем (довелось попробовать недавно) в кондитерской Интурист (Ростов) с нехилыми ценами :roll:
Вчера отпробовано пирожное "Венгерское" - как Краковское традиционное, но не с арахисом, а грецким орехом. А вот заварные кольца с творожным кремом - ммммм только у них есть такие!! 8) :Yahoo!: :good:За них и родину можно продать. :crazy: А привезенные за тридевять земель торты не могут быть свежими и натуральными, что бы ни говорили. Я "за" местных производителей. Правда, пирожок "Деревенский", как и "осетинская лепешка" опять пересолены :oops:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: "Снежинка". Торты на заказ?

#122

Непрочитанное сообщение YONSHA » 15 июл 2013, 12:46

OE35 писал(а):нормальный ассортимент в Снежинке - вчера мониторила. Столько наименований, что на витрину не помещаются. И, скажу вам гораждо лучше, чем (довелось попробовать недавно) в кондитерской Интурист (Ростов) с нехилыми ценами :roll:
Вчера отпробовано пирожное "Венгерское" - как Краковское традиционное, но не с арахисом, а грецким орехом. А вот заварные кольца с творожным кремом - ммммм только у них есть такие!! 8) :Yahoo!: :good:За них и родину можно продать. :crazy: А привезенные за тридевять земель торты не могут быть свежими и натуральными, что бы ни говорили. Я "за" местных производителей. Правда, пирожок "Деревенский", как и "осетинская лепешка" опять пересолены :oops:

Осетинская лепешка ничего общего с осетинской лепешкой не имеет и годится дишь как просто лепешка с сыром и зеленью...чайный пирог суховат у них и из 3 Новочеркасских вариантов самый неудачный.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
OE35 писал(а):нормальный ассортимент в Снежинке - вчера мониторила. Столько наименований, что на витрину не помещаются. И, скажу вам гораждо лучше, чем (довелось попробовать недавно) в кондитерской Интурист (Ростов) с нехилыми ценами :roll:
Вчера отпробовано пирожное "Венгерское" - как Краковское традиционное, но не с арахисом, а грецким орехом. А вот заварные кольца с творожным кремом - ммммм только у них есть такие!! 8) :Yahoo!: :good:За них и родину можно продать. :crazy: А привезенные за тридевять земель торты не могут быть свежими и натуральными, что бы ни говорили. Я "за" местных производителей. Правда, пирожок "Деревенский", как и "осетинская лепешка" опять пересолены :oops:

Осетинская лепешка ничего общего с осетинской лепешкой не имеет и годится дишь как просто лепешка с сыром и зеленью...чайный пирог суховат у них и из 3 Новочеркасских вариантов самый неудачный.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: "Снежинка". Торты на заказ?

#123

Непрочитанное сообщение OE35 » 15 июл 2013, 12:49

YONSHA писал(а):Осетинская лепешка ничего общего с осетинской лепешкой не имеет и годится дишь как просто лепешка с сыром и зеленью...чайный пирог суховат у них и из 3 Новочеркасских вариантов самый неудачный.

поэтому и в кавычках написала. тесто с брынзой-творогом-зеленью, но пересоленое.
а чайный пирог беру только у них. другие (кстати, какие другие вы имели в виду?) вообще не чайные пироги. Я беру его на Соцгороде, если что. Наша пекарня делает норм.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: "Снежинка". Торты на заказ?

#124

Непрочитанное сообщение aperchic » 15 июл 2013, 12:53

у них очень вкусная сырная плетенка :) только что две слопала
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: "Снежинка". Торты на заказ?

#125

Непрочитанное сообщение YONSHA » 15 июл 2013, 12:54

OE35 писал(а):
YONSHA писал(а):Осетинская лепешка ничего общего с осетинской лепешкой не имеет и годится дишь как просто лепешка с сыром и зеленью...чайный пирог суховат у них и из 3 Новочеркасских вариантов самый неудачный.

поэтому и в кавычках написала. тесто с брынзой-творогом-зеленью, но пересоленое.
а чайный пирог беру только у них. другие (кстати, какие другие вы имели в виду?) вообще не чайные пироги. Я беру его на Соцгороде, если что. Наша пекарня делает норм.

Вкусней чем в столовой ЮРГТУ чайного пирога я не ела нигде,в Кондитере не плохой,но хуже.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: "Снежинка". Торты на заказ?

#126

Непрочитанное сообщение OE35 » 15 июл 2013, 12:57

YONSHA писал(а):
OE35 писал(а): Я беру его на Соцгороде, если что. Наша пекарня делает норм.

Вкусней чем в мтоловой ЮРГТУ чайного пирога я не ела нигде,в Кондитере не плохой,но хуже.

:pardon: на вкус и цвет... :) видимо, зависит от пекарни. А я только снежинковский поселковый. :pardon:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: "Снежинка". Торты на заказ?

#127

Непрочитанное сообщение YONSHA » 15 июл 2013, 13:01

OE35 писал(а):
YONSHA писал(а):
OE35 писал(а): Я беру его на Соцгороде, если что. Наша пекарня делает норм.

Вкусней чем в мтоловой ЮРГТУ чайного пирога я не ела нигде,в Кондитере не плохой,но хуже.

:pardon: на вкус и цвет... :) видимо, зависит от пекарни. А я только снежинковский поселковый. :pardon:

Не ну я Снежинковский тоже в принципе нормально...но вот чуть суховат.И да я о городской Снежинке.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: "Снежинка". Торты на заказ?

#128

Непрочитанное сообщение OE35 » 15 июл 2013, 13:03

YONSHA писал(а):
OE35 писал(а):
YONSHA писал(а):Вкусней чем в мтоловой ЮРГТУ чайного пирога я не ела нигде,в Кондитере не плохой,но хуже.

:pardon: на вкус и цвет... :) видимо, зависит от пекарни. А я только снежинковский поселковый. :pardon:

Не ну я Снежинковский тоже в принципе нормально...но вот чуть суховат.И да я о городской Снежинке.

в городской снежинке мне еще норм на Просвещения (не знаю, откуда поставки), но на аз. рынке... :bad: небо и земля по сравнению с нашей соцгородской пекарней. У нас лучше.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Александра Батьковна
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Снежинка". Торты на заказ?

#129

Непрочитанное сообщение Александра Батьковна » 02 дек 2013, 15:44

напишу и свое мнение!
торты в снежинке сплошная химия...на заказ стали вообще отвратительные-сливки синтетика какая то...коржи тоже-бумажные((((
заказывала в этом году на крестины сына торт-в голубом оформлении-языки у всех были синие, и пальцы тоже (кода убирали крашеных шоколадных медвежат и соку) и это детский торт!!!???
второй раз заказала на день рождения дочке (отмечали в детском кафе-туда домашние нельзя)-заказала с маслеными цветами-не красился, но начинка стандартная-бееее.... :bad: сплошные растительные жиры...
к слову, заказывала торт мастичный у местной рукодельницы-супер! домашний свежий торт, коржи вкусные, мастика вкусная, крем вкусный!!! очень довольна ее работой!!! :Bravo:
конечно, домашняя выпечка вне конкуренции у моих, но иногда нужен большой торт и чтоб красиво украшен был..мне с 2 малышами не вариант - лепить котят с машинками) пока что 8) ....

Щука
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 22:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Снежинка". Торты на заказ?

#130

Непрочитанное сообщение Щука » 14 мар 2014, 21:30

Согласна с Алесандрой Батьковной. Детские торты чересчур наполнена сливками: дети выковыривают вкусность- сливки остаются. (А платится немало). Взрослые торты в большинстве вкусны.

Milaя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:39
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: "Снежинка". Торты на заказ?

#131

Непрочитанное сообщение Milaя » 10 июн 2014, 10:42

А не подскажите до скольки они работают?

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 2330 раз
Контактная информация:

Re: "Снежинка". Торты на заказ?

#132

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 10 июн 2014, 10:47

Milaя писал(а):А не подскажите до скольки они работают?

На Просвещения до 20:00
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Milaя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:39
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: "Снежинка". Торты на заказ?

#133

Непрочитанное сообщение Milaя » 10 июн 2014, 11:04

Спасибо, а на Соц. городе?

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Re: "Снежинка". Торты на заказ?

#134

Непрочитанное сообщение Тигренок » 10 июн 2014, 11:07

Milaя
На Соцгороде тоже до 20:00...
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2396 раз

Re: "Снежинка". Торты на заказ?

#135

Непрочитанное сообщение 0808 » 10 июн 2014, 11:10

Блин, на дворе кризис, а они про торты :evil:
Пред - медаль.
Бан - орден.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»