ЭКО

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
гАнибал
Автор темы
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

ЭКО

#1

Непрочитанное сообщение гАнибал » 10 авг 2009, 12:20

Фирму ЭКО что имеет свои магазины и торговые точки в ЦУМе , на Ермака и на Баклановском советую обходить стороной дабы избежать проблем в дальнейшем,,,
случилась ситуация лето -жарко было принято решение приобрести cебе сплит систему объездил много фирм по городу приценился , но свой выбор решил остановить все таки на фирме ЭКО (маг. на Баклановском) так как фирма не первый год в городе , и вообще имеет сеть свою –что внушило серезность, и стабильность в случае чего..как оказалось ошибся и все было иначе..
выбрал сплит систему в этой фирме оплатил более 20 т.р за сплит наличкой забрал чеки договорились что завтра привезут систему (так было мне удобней) и сразу установят, перед этим позвонят и тд… сплит системы ,монтажников ровно как и звонков от них не было не на следующий день не через день, как раз выпало на выходные в понедельник позвонил….они сказали что завтра приедут и установят..ждать завтра я не стал поехал забрал деньги , купил и установил сплит систему в другой более порядочной фирме..а в ЭКО даже не извенились, что так вышло еще и по хамски отнеслись буд то бы я виноват…вот такое отношение этой шаражки к клиентам…..

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24014
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: ЭКО

#2

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 10 авг 2009, 13:44

присоединяюсь.
тоже пытался через них установить сплит.
на стадии телефонных переговоров с "менеджерами" понял, что фирма в клиентах не заинтересована.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

flow
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:43
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО

#3

Непрочитанное сообщение flow » 10 авг 2009, 13:51

покупал у них газовую колонку с установкой
хитрожопость по полной. Продавцы уверили, что гарантийник заполнит их "сертифицированный" установщик (дали его телефон, "вызывал" я его сам :shock: ). Установщик приехал, поставил, правда, нареканий никаких, кроме дерьмовой трубы-вытяжки. Прошу заполнить гарантийник - отказывается, мол, в магазине должны заполнять. Тваю... Еду в магазин. Нехотя, не сразу, заполнили. Переписав данные установщика с какой-то бумажки. Причём человек, который ставил, и который теперь у меня записан как установщик - разные люди!

isd
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 14:11
Пол: женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО

#4

Непрочитанное сообщение isd » 28 ноя 2009, 15:21

хааааа-ха-хааа! а я-то думала, мне не повезло :ROFL: тож как-то звоню туда за колонку узнать... сначала долго не брали трубку... потом подошел какой-то мужчина и сказал "повисите минутку, щас менеджер подойдет" (трубку, видно, дворник брал 8) ) через минуты 4 подошел менеджер и через бек-мек я поняла, что то, что меня интересует, у них не имеется, и ваще это гавно... супернесерьезная фирма, абсолютно некомпетентные сотрудники и вообще как-то все неорганизованно, кто в лес, кто по дрова...

DimaRadio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:52
Пол: мужской

Re: ЭКО

#5

Непрочитанное сообщение DimaRadio » 19 фев 2010, 18:03

Ну не знаю ((((( У меня с их сплитом все ништяк. Купил панасоник, инвертор, в июле месяце. Да с установкой подкочали ровно на сутки,но поставили быстро,грамотно и четко. Потом в сентябре чето начал выделоваться,позвонил,приехали :D ,
поченили(точнее почистили наружный блок) и все ОК!!!!!!!
Поэтому Я и мои родные Всегда покупаем в Эко на Баклане.
Читал про колонку заява. Бредддддд!!!!Меня обслужили,тоже через минут 5,но все по теме и нет лишних движений!!!
Отстойные покупатели обходите этот магаз,дайте нормальным там покупать и обслуживаться :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23343
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: ЭКО

#6

Непрочитанное сообщение patlatiy » 19 фев 2010, 18:12

DimaRadio
И давно работаете в том магазине? :)

Slymas
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 20:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: ЭКО

#7

Непрочитанное сообщение Slymas » 19 фев 2010, 18:28

У меня дома месяца три назад в ванной сломался шаровой кран. Пошел в эко на Ермака. Решил купить самый дешевый - 1600 или 1800. Взял посмотреть, что мне собирались продать. В месте прижима гайкой к трубе под прокладкой (не смог выразиться точнее) брак литья - не хватает кусочка крана, из=за чего из-под прокладки возможна течь. Показал на брак и попросил дать другой кран. Продавец снял с витрины - там брака не было, но распыляющая сеточка была повреждена - тоже заводской брак. Указал на это продавцу и сказал, что пусть перекрутит сеточку с первого крана на второй и я его куплю (больше аналогичных кранов не было), на что получил отказ: "я не собираюсь ничего тут перекручивать, берите что есть". Естественно, покупать явный брак за свои деньги не собирался. И пошел в магазин возле Аз.рынка, который напротив клиники Андреева.
Там я тоже хотел купить новый кран, разговорился с ребятами, объяснил что поломалось и они мне предложили купить и картридж за 50 руб и самому поменять. Я так и сделал, за что очень благодарен этим ребятам за дельный совет и сэкономленные деньги.
А в эко с тех пор не хожу. Намного дешевле съездить в леруа или на птичку и купить там аналогичное.
Кстати, такой же кран на рынке был дешевле на 300 руб.

гАнибал
Автор темы
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЭКО

#8

Непрочитанное сообщение гАнибал » 19 фев 2010, 22:35

ЭКО -отстой шарашкина конторка с безграмотным персоналом и сервисом кто не хочет иметь проблем и головников советую обходить стороной

Аватара пользователя
Темноснежный
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:30
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: ЭКО

#9

Непрочитанное сообщение Темноснежный » 16 май 2010, 10:52

DimaRadio писал(а):Ну не знаю ((((( У меня с их сплитом все ништяк. Купил панасоник, инвертор, в июле месяце. Да с установкой подкочали ровно на сутки,но поставили быстро,грамотно и четко. Потом в сентябре чето начал выделоваться,позвонил,приехали :D ,
поченили(точнее почистили наружный блок) и все ОК!!!!!!!
Поэтому Я и мои родные Всегда покупаем в Эко на Баклане.
Читал про колонку заява. Бредддддд!!!!Меня обслужили,тоже через минут 5,но все по теме и нет лишних движений!!!
Отстойные покупатели обходите этот магаз,дайте нормальным там покупать и обслуживаться :evil: :evil: :evil:

Крутой пиар,ничего не скажешь...Хотя-бы палились немного меньше...
Unix like a wigwam: no gates,no windows and apache inside.

Старайтесь выбирать оскорбления, не противоречащие правилам форума. (ц) Nathan

Монтаж СКУД и систем видеонаблюдения. т 8952581 семь восемь восемь семь.
Звонить с 9 до 21.

Аватара пользователя
оЛЛя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:53
Пол: женский

Re: ЭКО

#10

Непрочитанное сообщение оЛЛя » 07 июн 2010, 23:14

Хотела к ним зайти, прицениться... теперь не зайду :Search:

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 389 раз
Контактная информация:

Re: ЭКО

#11

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 08 июн 2010, 10:21

блин - ну не могуу, человека одно сообщение и как раз в той теме :)))))) где обсирают фирму - палится чувак :)))

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: ЭКО

#12

Непрочитанное сообщение Conqwest » 08 июн 2010, 10:54

Дело было о недалёком годе нулёвых. Пришёл я к ЭКО с агромедной папкой чертежей нового жилища и попросил сделать мне проект (ну не ПРоЕКТ, а хотя б техрешение) на отопление оного. С тем, чтоб не искать в заземельях ростовских комфорта и уюта, а иметь у себя дома рукоделие местное, с близкими гарантиями и сервисом. И вышел ко мне человек- Божок. И молвил он: "- Сотворю." И это было хорошо. А попозже неплохо. А потом чё-т непонятно. А через месяц-два не в офисе. А через три он просто не выходил на связь, видимо потому, что лечить было уже нечем. В опредёлённый миг для меня эта гопкина конторка приобрела уже чисто естествоиспытательный интерес, к тому ж я (инженер всё ж) понаблюдал сторонним взором за исполнением их "спецами" своих шедевров. И вдруг до меня дошло откровение, сказанное человеком-Божком (вещал, не ведая, кому говорит) одному заказчику, оказавшимся моим знакомым: "- А, этому? Этому не будем делать, привередлив еси, в теме еси, загоняет..." Когда после этого я приехал и забрал свои скрипты, человек-Божок изрёк, что для него мой заказ - дело чести. Вот оно чё, подумалось мне, нет чести - нет заказа. Этому я научился у человека-Божка, об этом с благодарной ему улыбкой вспоминаю всякий раз, когда вижу на подъезде к городу гримаску девушки под холодным душем....
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

drysha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:57
Пол: мужской

Re: ЭКО

#13

Непрочитанное сообщение drysha » 26 фев 2011, 20:27

Блин. Вот незадача, не видел этого форума. Купил 2 недели назад у них котёл газовый, а трубу пообещали привести через 2-3 дня. Так как время у меня было согласился. Прошло 12 дней со дня покупки а трубы нет!!! Приезжаю и обещаю что завтра верну котёл, если не будет трубы. На следующий день перезвонил старший менеджер и клятвенно пообещал , что завтра будет. До обеда не позвонили и я уже собрался грузить котёл и вести в магазин, как звонок и о чудо, труба в магазине приезжайте , забирайте. Подействовали угрозы!!!
Но на будущее вывод сделал.

водолей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:01

Re: ЭКО

#14

Непрочитанное сообщение водолей » 03 мар 2011, 12:10

Не надо бы так категорично,тем более для начала неплохо было бы выучить правила РУССКОГО ЯЗЫКА!!!!!!!

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: ЭКО

#15

Непрочитанное сообщение Conqwest » 03 мар 2011, 15:54

водолей


Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Гы. Я чё-т по недоумству давеча считал, чо в ихных чипках правила торговли действуют. Ан вона истчо и правила русскова, нда...
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»