Магазин Мир

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
luda27
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 17:19
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз

Магазин Мир

#1

Непрочитанное сообщение luda27 » 02 авг 2009, 18:00

На днях я гуляла по городу и зашла в продуктовый магазин "Мир" он нахдится прямо в центре нашего города.Большой магазин,подвальное поьещение,рядом магазин "Утро".Там всегда полно людей.Очень аппетитно пахло копченностями, и я сразу отправилась к этому отделу. Стала думать чего хочу и разглядывать ветрину,женщина стоявшая рядом заказала продавцу копченую курицу,продавец приподняла курицу лежавшую в ветринном холодильнике и....О боже!!!!!!! из под нее медленно в развалочку выползли 3 ТАРАКАНА . Я несколько раз сказала продавцу об этом но оно делело вид будто не слышит . Женщина стоявшая рядом и ,.видящяя это своими глазами всетки купила эту курицу,при этом сказала :"Что поделать у нас везде так....."Незнаю я например очень брезгливая и пулей вылетела из магазина НЕЗНАЮ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ САНЭПЕДЕМСТАНЦИИ,НО ДОГАДЫВАЮСЬ КАК ТАКИЕ ТОРГОШИ ПОЛУЧАЮТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ТОРГОВЛЮ. Так что Вам решать где отовариваться,а я туда больше ни ногой....

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: тараканы

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 02 авг 2009, 18:04

Почему бы не позвонить сразу в управление торговли?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: тараканы

#3

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 02 авг 2009, 18:08

Я недавно, извините за выражение, просрался от пирожков из этого магазина :)
Изображение

Аватара пользователя
Volk
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: тараканы

#4

Непрочитанное сообщение Volk » 02 авг 2009, 19:05

FonDrakes писал(а):Я недавно, извините за выражение, просрался от пирожков из этого магазина :)

не извиняйся. все мы срем :D

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: тараканы

#5

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 02 авг 2009, 19:50

Volk
Не не, я просрался так, что ... короче отдал всю вселенскую энергию унитазу :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Volk
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: тараканы

#6

Непрочитанное сообщение Volk » 02 авг 2009, 19:53

FonDrakes писал(а):Volk
Не не, я просрался так, что ... короче отдал всю вселенскую энергию унитазу :lol:

ты его не расколол на две части?

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: тараканы

#7

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 02 авг 2009, 20:53

Volk писал(а):ты его не расколол на две части?

К счастью в пирожках стальных шариков не было :ROFL:
Изображение

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: тараканы

#8

Непрочитанное сообщение Focus » 02 авг 2009, 21:59

FonDrakes
многие за такой эффект бешеные бабки платят (чаи, таблетки для похудания и все такое)!!
пирожки из "Мира"- новое слово в науке!! :twisted:

Аватара пользователя
PERETS
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 18:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: тараканы

#9

Непрочитанное сообщение PERETS » 02 авг 2009, 23:57

luda27 писал(а):НЕЗНАЮ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ САНЭПЕДЕМСТАНЦИИ,НО ДОГАДЫВАЮСЬ КАК ТАКИЕ ТОРГОШИ ПОЛУЧАЮТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ТОРГОВЛЮ.
Теми средствами которые использует сэс ,надо каждому таракану в рот сыпать,а из тех,что предлагаются на рынке ,некоторые настолько ядовиты,что ими торгуют вопреки запретам(например регент в порошке).А вообще я слышал ,что тараканов даже едят :D

Аватара пользователя
alladin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: тараканы

#10

Непрочитанное сообщение alladin » 02 авг 2009, 23:57

}<IIIII> }<IIIII> }<IIIII> подтверждаю . тоже видели.

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: тараканы

#11

Непрочитанное сообщение Focus » 03 авг 2009, 06:59

PERETS писал(а):А вообще я слышал ,что тараканов даже едят

наверняка, это не те тараканы, которые бегают где угодно и едят, что угодно )

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: тараканы

#12

Непрочитанное сообщение patlatiy » 03 авг 2009, 10:20

может открыть бизнес и выращивать вкусных тараканов на продажу? :D

Аватара пользователя
Volk
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: тараканы

#13

Непрочитанное сообщение Volk » 03 авг 2009, 11:36

patlatiy писал(а):может открыть бизнес и выращивать вкусных тараканов на продажу? :D

на шашлык!

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11474
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4055 раз
Поблагодарили: 5285 раз

Re: тараканы

#14

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 03 авг 2009, 14:03

В некоторых даже европейских странах выпускают леденцы на палочке с насекомыми внутри, типа как муха в янтаре. Народ покупает и хавает:)) А тут подумаешь три таракана под курицей сидели. Мож там у них стрела была забита :lol:
Но за инфу спасиба. Особенно на счет пирожков. С чем там у них пирожки были? Вроде там не торговали раньше пирожками. Точно в "Мире", в подвале?
Тут есть дилемма - либо продукты, по которым бегают тараканы, либо продукты, забрызганные тараканьей отравой...
Дома у нас тараканов нету уже больше 10 лет. Как "регентом" побрызгали, так и пропали.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Volk
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: тараканы

#15

Непрочитанное сообщение Volk » 03 авг 2009, 14:33

у меня нету их как дом построили :)


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»