Свадебный салон «Виктория»(ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН)!!!

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Serom 2009
Автор темы
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Свадебный салон «Виктория»(ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН)!!!

#1

Непрочитанное сообщение Serom 2009 » 15 июл 2009, 10:42

Внимание невестам! (ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН).Свадебный салон «Виктория»[b][/b]
Случилась такая ситуация: стал выбор свадебного платья и салона, в котором можно взять платье на прокат. Было пройдено очень много салонов, прежде чем нашлось то единственное и неповторимое платье.В общем выбор пал на свадебный салон «Виктория» по адресу ул. Московская, 12. Там нас встретила очень милая и приятная девушка-консультант. Платье выбрали, все аксессуары подобрали, казалось бы, что все должны быть довольны и счастливы. Заключили договор о прокате платья, внесли сумму за его прокат. Но забрать его сразу не дали, сказали что за 3 дня до свадьбы. тут же возник вопрос, должны ли мы оставлять какой-либо залог за платье, или просто забираем и всё. Девушка сказала: «Нет, нет, что Вы, никакого залога не надо, просто приносите договор и ВСЕ!!!» Но помимо этого возник вопрос, что если платье будет где-то выпачкано, за чей счет будет его чистка, она ответила, что все уже включено в сумму проката. На этом и распрощались!
Пришло время ехать и забирать платье, вот тут-то все и началось. Заходим, говорим, что мы за платьем, она опять приветливая и милая и говорит нам, давайте документ, который вы оставите в залог, а по возврату платья я вам его верну. Естественно реакция шоковая (никто документ и не думал брать с собой, принесли только договор). Начинаем говорить, что ни о каком документе и речи не было, она начинает мяться, и что же мы слышим?
Да это девочки, на эмоциях, не слушали меня, я все это говорила!!!
В общем она ни в чем не виновата! В итоге делать нечего, платье все равно нужно забирать, в залог оставляем золотую цепочку с крестиком! Но на душе неприятный осадок, что тебя обвинили в том, о чем ты несколько раз переспрашивал!Казалось бы на этом всё должно закончиться, платье взято, свадьба сделана, все счастливы. Но пришло время нести платье назад. И тут нас ждет новый сюрприз, она начинает его рассматривать со всех сторон и перечислять свой прейскурант цен, что пятно от вина одна сумма, жирное - другая и т. д. Но ничего не нашла. Отсюда возникает вопрос: почему же это все не оговаривать сразу? а получается вначале она говорит, что с нашей стороны ничего не надо, что все включено, а по факту все иначе!!! Ни кому не советую иметь с ними дело особенно в такой ответственный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ОБМАН,ОБМАН ОДИН ОБМАН)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![b][b][/b][/b]

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Свадебный салон «Виктория»(ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН)!!!

#2

Непрочитанное сообщение Obi Van » 15 июл 2009, 11:08

Serom 2009
Хорошее у них отношение к клиентам, ничего не скажешь... Сначало милые и добродушные зайчата, а наступает важные момент превратились в упырей. :twisted: Так? Ну вообщем то я заметил, что такое достаточно распространено в сфере услуг. Говорят одно, на деле внезапно (!) выясняется что всё по другому. Возникает желание всё записывать, скреплять печатями и клятвами. Хотя хороший руководитель в своём бизнесе не допустит различных нелепостей в отношении с клиентами. Слава богу, что в этом бизнесе хорошая конкуренция, а неадекваты сами всё поймут рано или поздно. :P
Хорошо что я обратился в другой салон. :roll:

Serom 2009
Автор темы
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Свадебный салон «Виктория»(ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН)!!!

#3

Непрочитанное сообщение Serom 2009 » 15 июл 2009, 11:32

Мы и сами были не рады что обратились в эту конторку ! Но в тот момент за два дня деваться было уже не куда пришлось идти на уступки что бы забрать все же платье!! При том паспортов же в тот момент у нас уже и не было на руках ! А им хотелось именно паспорт или оплата полной суммы платья!! Галимая конторка что еще можно сказать :evil:!!

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Свадебный салон «Виктория»(ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН)!!!

#4

Непрочитанное сообщение KATERINA » 15 июл 2009, 11:44

а что было написано в договоре?

Serom 2009
Автор темы
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Свадебный салон «Виктория»(ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН)!!!

#5

Непрочитанное сообщение Serom 2009 » 15 июл 2009, 12:05

Лажа всякая! Но там ни слова о залоге а про чистку было написано что они производят сами!!А на вопрос зачем мы тогда вообще заключали договор девушка мило сказала куда мы с ним можем сходить! Жаль не помню как ее звали но не думаю что их там много!!!

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Свадебный салон «Виктория»(ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН)!!!

#6

Непрочитанное сообщение Charli » 15 июл 2009, 12:13

Serom 2009 писал(а):А на вопрос зачем мы тогда вообще заключали договор девушка мило сказала куда мы с ним можем сходить!

Какое "милое" общение с молодоженами в такой конторе:)
"Жизнь и смерть во власти слова"

Serom 2009
Автор темы
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Свадебный салон «Виктория»(ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН)!!!

#7

Непрочитанное сообщение Serom 2009 » 15 июл 2009, 12:32

Нам тоже это очень понравилось!!! Но было не до смеха!!! :evil: :evil: :evil:

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Свадебный салон «Виктория»(ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН)!!!

#8

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 15 июл 2009, 12:37

Зато постоянным клиентам скидка.

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Свадебный салон «Виктория»(ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН)!!!

#9

Непрочитанное сообщение Arsenal » 15 июл 2009, 12:39

Паспорт нельзя в залог брать.

Serom 2009
Автор темы
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Свадебный салон «Виктория»(ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН)!!!

#10

Непрочитанное сообщение Serom 2009 » 15 июл 2009, 12:50

Попробуй ты им это объяснить за два дня до свадьбы!!! Да и вообще откуда он у тебя может оказаться за два дня!!!! не понятно! 8)

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Свадебный салон «Виктория»(ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН)!!!

#11

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 15 июл 2009, 13:06

Serom 2009
Ужас! у нас тоже скоро свадьба, тоже объездила кучу салонов и в Новочеркасске и в Ростове. Во многих местах мне не понравилось отношение: просто желание впарить любое платье. Поэтому было принято решение: шить на заказ - пока не желею =) Получится то что я хочу и будет сидеть как надо :good:
Еще один момент, некоторые платья которые висят в салонах, я потом видела на сайтах московских и питерских салонов за совсем "другие" адекватные деньги. Может быть в Новочеркасске живут только дочки олигархов?! :crazy:
Блокнот писал(а):Зато постоянным клиентам скидка.

А я то думала что большинство на такой шаг как свадьба идут один раз в жизни :)

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Свадебный салон «Виктория»(ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН)!!!

#12

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 15 июл 2009, 13:16

Дикий Ёж писал(а):А я то думала что большинство на такой шаг как свадьба идут один раз в жизни

Один раз в жизни 100%-но мы только рождаемся и умираем. :)

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Свадебный салон «Виктория»(ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН)!!!

#13

Непрочитанное сообщение KATERINA » 15 июл 2009, 13:20

Блокнот писал(а):Один раз в жизни 100%-но мы только рождаемся и умираем.

:good:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Свадебный салон «Виктория»(ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН)!!!

#14

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 15 июл 2009, 14:05

Дикий Ёж писал(а):А я то думала что большинство на такой шаг как свадьба идут один раз в жизни

Вобще по статистике уже почти каждая третья свадьба (уже если не вторая) заканчивается разводом.
/oo\

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Свадебный салон «Виктория»(ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН)!!!

#15

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 15 июл 2009, 14:15

Dark_Lord писал(а):
Дикий Ёж писал(а):А я то думала что большинство на такой шаг как свадьба идут один раз в жизни

Вобще по статистике уже почти каждая третья свадьба (уже если не вторая) заканчивается разводом.

Не надо о грустном... Да и тема тут другая.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»