Осторожно с фирмой...
Осторожно с фирмой...
А давайте писать о фирмах, магазинах, частниках с которыми если имеешь дело, надо держать ухо востро. Их таких намало.
Некоторые не выполняют своих обязательств, другие не платят за услуги и товары, кто-то еще чем-то отметился.
Если сталкнулись, предостерегите других. Времена сейчас трудные, только встречь с такими "героями" и не хватает.
Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Просто список с причинами.
Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Просто список с причинами.
Добавлено спустя 21 секунду:
Просто список с причинами.
Некоторые не выполняют своих обязательств, другие не платят за услуги и товары, кто-то еще чем-то отметился.
Если сталкнулись, предостерегите других. Времена сейчас трудные, только встречь с такими "героями" и не хватает.
Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Просто список с причинами.
Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Просто список с причинами.
Добавлено спустя 21 секунду:
Просто список с причинами.
- Screech
- Сообщения: 2474
- Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 112 раз
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
Re: Осторожно с фирмой...
Xexf, давай сначало воспользуемся поиском похожих тем.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.
- SWYFTi
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 11:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: Маршрутке (:
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Re: Осторожно с фирмой...
xexf
Для начала надо было в пример дать пару таких фирмок
Для начала надо было в пример дать пару таких фирмок
Услуги по доставке товаров с TAOBAO
(одежда, обувь, бренды, часы, аксессуары, электроника и все что можно пощупать руками)
Условия работы, ссылки на товары
Товары из Китая, Америки, Японии, Европы
-=Как заказать=-
(одежда, обувь, бренды, часы, аксессуары, электроника и все что можно пощупать руками)
Условия работы, ссылки на товары
Товары из Китая, Америки, Японии, Европы
-=Как заказать=-
Re: Осторожно с фирмой...
ООО "Матис" (маг. "Империя Камфорта") - климатическое оборудование. Не платят за работы и услуги, причем больше года.
-
Иван Коваль
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
Re: Осторожно с фирмой...
Ой, я сюда список фирм на три рулона, которым мне задолжали, выкладывать не буду. Понимаю, кризис.
Некоторые, конечно, за рамки приличия вылазят, но подожду еще немного.
Некоторые, конечно, за рамки приличия вылазят, но подожду еще немного.
Re: Осторожно с фирмой...
Ну и я про то же. Кризис кризисом, но когда люди себя ни в чем не ограничивают, даже можно сказать совсем, а вот с долгами расчитаться, это уж подождите - кризис!!!
-
Иван Коваль
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
Re: Осторожно с фирмой...
xexf писал(а):Ну и я про то же. Кризис кризисом, но когда люди себя ни в чем не ограничивают, даже можно сказать совсем, а вот с долгами расчитаться, это уж подождите - кризис!!!
Есть такие негодяи в списке, чей бизнес я "финансирую". И мне это не нравится. Самое неприятное, когда начинают прятаться.
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
За одной фирмой вот не уследил: окна "Мегасервис", закрылся и исчез (из Новочека). Должен мне 12 тыс. руб. Многим в Новочеке, слышал, должен больше.
Добавлено спустя 36 секунд:
Ищу его в Ростове. Чай, не иголка, найдется. Если кто тоже ищет, давайте объединяться (не задаром).
Re: Осторожно с фирмой...
Не, я такого не знаю. Да и слава Богу.
Желаю успеха.
Мои почти все на контакт вроде выходят, но руками разводят, и глаза такие честные... четные и жалобные.
Так и хочется иногда.....
А поделитесь, кто как убеждает народ?
Желаю успеха.
Мои почти все на контакт вроде выходят, но руками разводят, и глаза такие честные... четные и жалобные.
Так и хочется иногда.....
А поделитесь, кто как убеждает народ?
-
Иван Коваль
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
-
Иван Коваль
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
Re: Осторожно с фирмой...
xexf писал(а):В том, что они не правы
Ну, у каждого свои "педали".
Вряд ли кто-то будет раскрывать свои коммерческие тайны.-
Иван Коваль
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Осторожно с фирмой...
Блокнот писал(а):Ищу его в Ростове. Чай, не иголка, найдется. Если кто тоже ищет, давайте объединяться (не задаром).
Помощь в поисках - http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php?num=1086164003056, http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php?num=1086154008093.
-
Иван Коваль
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
Re: Осторожно с фирмой...
Shadow Rebel писал(а):Блокнот писал(а):Ищу его в Ростове. Чай, не иголка, найдется. Если кто тоже ищет, давайте объединяться (не задаром).
Помощь в поисках - http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php?num=1086164003056, http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php?num=1086154008093.
Нет. Это не помощник. Я ж не фирму ищу, а человека.