Осторожно с фирмой...

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
xexf
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 09:47
Поблагодарили: 2 раза

Осторожно с фирмой...

#1

Непрочитанное сообщение xexf » 14 июл 2009, 23:58

А давайте писать о фирмах, магазинах, частниках с которыми если имеешь дело, надо держать ухо востро. Их таких намало.
Некоторые не выполняют своих обязательств, другие не платят за услуги и товары, кто-то еще чем-то отметился.
Если сталкнулись, предостерегите других. Времена сейчас трудные, только встречь с такими "героями" и не хватает.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Просто список с причинами.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Просто список с причинами.

Добавлено спустя 21 секунду:
Просто список с причинами.

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно с фирмой...

#2

Непрочитанное сообщение Screech » 15 июл 2009, 01:42

Xexf, давай сначало воспользуемся поиском похожих тем.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
SWYFTi
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 11:00
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Маршрутке (:
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно с фирмой...

#3

Непрочитанное сообщение SWYFTi » 15 июл 2009, 02:26

xexf
Для начала надо было в пример дать пару таких фирмок
Услуги по доставке товаров с TAOBAO
(одежда, обувь, бренды, часы, аксессуары, электроника и все что можно пощупать руками)
Условия работы, ссылки на товары
Товары из Китая, Америки, Японии, Европы
-=Как заказать=-

xexf
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 09:47
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осторожно с фирмой...

#4

Непрочитанное сообщение xexf » 15 июл 2009, 08:45

ООО "Матис" (маг. "Империя Камфорта") - климатическое оборудование. Не платят за работы и услуги, причем больше года.

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Осторожно с фирмой...

#5

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 15 июл 2009, 08:50

Ой, я сюда список фирм на три рулона, которым мне задолжали, выкладывать не буду. Понимаю, кризис.
Некоторые, конечно, за рамки приличия вылазят, но подожду еще немного.

xexf
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 09:47
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осторожно с фирмой...

#6

Непрочитанное сообщение xexf » 15 июл 2009, 11:20

Ну и я про то же. Кризис кризисом, но когда люди себя ни в чем не ограничивают, даже можно сказать совсем, а вот с долгами расчитаться, это уж подождите - кризис!!!

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Осторожно с фирмой...

#7

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 15 июл 2009, 12:17

xexf писал(а):Ну и я про то же. Кризис кризисом, но когда люди себя ни в чем не ограничивают, даже можно сказать совсем, а вот с долгами расчитаться, это уж подождите - кризис!!!

Есть такие негодяи в списке, чей бизнес я "финансирую". И мне это не нравится. Самое неприятное, когда начинают прятаться.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
За одной фирмой вот не уследил: окна "Мегасервис", закрылся и исчез (из Новочека). Должен мне 12 тыс. руб. Многим в Новочеке, слышал, должен больше.

Добавлено спустя 36 секунд:
Ищу его в Ростове. Чай, не иголка, найдется. Если кто тоже ищет, давайте объединяться (не задаром).

xexf
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 09:47
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осторожно с фирмой...

#8

Непрочитанное сообщение xexf » 15 июл 2009, 13:02

Не, я такого не знаю. Да и слава Богу.
Желаю успеха.
Мои почти все на контакт вроде выходят, но руками разводят, и глаза такие честные... четные и жалобные.
Так и хочется иногда.....
А поделитесь, кто как убеждает народ?

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Осторожно с фирмой...

#9

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 15 июл 2009, 13:17

xexf писал(а):А поделитесь, кто как убеждает народ?

В чем?

xexf
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 09:47
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осторожно с фирмой...

#10

Непрочитанное сообщение xexf » 15 июл 2009, 14:20

В том, что они не правы

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Осторожно с фирмой...

#11

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 15 июл 2009, 14:35

xexf писал(а):В том, что они не правы

Ну, у каждого свои "педали". :) Вряд ли кто-то будет раскрывать свои коммерческие тайны.

xexf
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 09:47
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осторожно с фирмой...

#12

Непрочитанное сообщение xexf » 15 июл 2009, 20:48

Гы. Естест-но. Ну хоть получается?

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Осторожно с фирмой...

#13

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 16 июл 2009, 07:57

xexf писал(а):Гы. Естест-но. Ну хоть получается?

Работаю же. :)

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно с фирмой...

#14

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 16 июл 2009, 12:38

Блокнот писал(а):Ищу его в Ростове. Чай, не иголка, найдется. Если кто тоже ищет, давайте объединяться (не задаром).

Помощь в поисках - http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php?num=1086164003056, http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php?num=1086154008093.

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Осторожно с фирмой...

#15

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 16 июл 2009, 13:07

Shadow Rebel писал(а):
Блокнот писал(а):Ищу его в Ростове. Чай, не иголка, найдется. Если кто тоже ищет, давайте объединяться (не задаром).

Помощь в поисках - http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php?num=1086164003056, http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php?num=1086154008093.

Нет. Это не помощник. Я ж не фирму ищу, а человека.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»