Страница 1 из 1

отопление, ООО "ТОК"

Добавлено: 04 фев 2018, 12:04
незнакомка 2014
Счет в квитанциях просто космический за отопление! такое ощущение,что у нас не квартира, площадью 41.8, а целый дом. Причем, на работе,у кого не спросишь - счета гораздо ниже при большей площади. Черемушки отапливают не только квартиры, но и улицу, потому что если не открывать окна - температура +30.конечно,лучше тепло,чем холодно, но денег жалко)