Термо Тек на Маяковского,64
Добавлено: 23 янв 2018, 22:04
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании Термо тек, за их отзывчивое, доброе отношение. У моей мамы после отключения электричества перестал включаться котел и женщина инвалид могла остаться без отопления зимой. Рабочий день уже практически подошел к концу и я звонила в сервисный центр совсем без надежды, что к нам успеет мастер.Но парень принимавший заявку связался с мастером,перезвонил и в телеф. режиме объяснил,как устранить неполадку. Спасибо,тебе, добрый человек! Как же радостно,что есть еще на свете такие люди! Кстати, прошлым летом,когда мы искали деталь для ремонта, я обращалась по тел. в этот сервисный центр и тогда мне сотрудники также помогли: и разъяснили какие бывают, заказали и привезли. Все без нервов и недовольства. Ребята, спасибо вам! к сожалению нельзя оставить отзыв на офиц. сайте.