Страница 1 из 1

Городская поликлиника на Московской

Добавлено: 07 окт 2016, 13:19
Фаер
Мы привыкли к хамству муниципальных бесплатных поликлиник, но как расценивать хамство в платной муниципальной поликлинике?
Хорошо, что хоть не врач, а девочка на выдаче больничных и не пришей кобыле хвост, сидящая в том же кабинете.

Re: Городская поликлиника на Московской

Добавлено: 07 окт 2016, 13:24
zzenon
"Ну эт нормально" ©

Re: Городская поликлиника на Московской

Добавлено: 07 окт 2016, 13:26
Карамелина
Фаер, это ты только с ними познакомилась? :) Да там мигеры в регистратуре, от которых хрен чего добьешься *facepalm*

Re: Городская поликлиника на Московской

Добавлено: 07 окт 2016, 14:10
KATERINA
между прочим раздел обращений на сайте министерства здравоохранения очень эффективно работает http://minzdrav.donland.ru/Default.aspx?pageid=92702

Re: Городская поликлиника на Московской

Добавлено: 07 окт 2016, 14:33
Фаер
Карамелина
Светлана как-бишь-ее-там? Темная "химия" на голове? Я на нее заведующей еще несколько лет назад жаловалась))) это вечная) Кстати, в регистратуре милая барышня еще появилась.

Re: Городская поликлиника на Московской

Добавлено: 07 окт 2016, 18:14
Карамелина
Фаер писал(а):Карамелина
Светлана как-бишь-ее-там? Темная "химия" на голове? Я на нее заведующей еще несколько лет назад жаловалась))) это вечная) Кстати, в регистратуре милая барышня еще появилась.

Вот честно, не запоминаю)) но вечно трубку бросают посреди разговора, на вопросы реакция "как вы меня задолбали". Врачи тоже хороши... Рентгенолог при мне орала на пациентку как ненормальная.

Re: Городская поликлиника на Московской

Добавлено: 12 окт 2016, 09:14
Карамелина
Судя по всему, на форуме присутствует работник этой самой регистратуры. Но видимо воспринимать сообщения как конструктивную критику они не хотят))

Re: Городская поликлиника на Московской

Добавлено: 26 окт 2016, 14:53
Ольга1977
Добрый день. Мой сын проходит комиссию в военкомате. Дали направление на прием к врачу в поликлинику, расположенную на Ермака. А акт для военкомата надо подписать у главного врача в поликлинике на Московской. Так мой сын ходил туда несколько дней, постоянно дверь в приемную закрыта, секретарь отсутствует. Как ему объяснили, она развозит документы, будет позже. Спасибо главному врачу, он сам, вместо секретаря, зарегистрировал акт. Интересно, а зачем такой секретарь, которой постоянно нет на рабочем месте?

Re: Городская поликлиника на Московской

Добавлено: 26 окт 2016, 15:27
cobalt
Ольга1977 писал(а):Интересно, а зачем такой секретарь, которой постоянно нет на рабочем месте?

элементарно же, чтоб развозить документы.

Re: Городская поликлиника на Московской

Добавлено: 26 окт 2016, 15:34
Ольга1977
Так документы же курьер развозит, или я чего-то не понимаю?

Re: Городская поликлиника на Московской

Добавлено: 26 окт 2016, 15:35
Dark Pearl
Ольга1977
нет в бюджетной организации в штатном расписании курьеров.

Re: Городская поликлиника на Московской

Добавлено: 26 окт 2016, 15:39
Ольга1977
То есть, секретарь говорит, что развозит документы, и ушла по своим делам. А ты сиди и жди ее хоть целый день? Так получается? Я думала, что секретарь это тот человек, который всегда должен быть на месте.

Re: Городская поликлиника на Московской

Добавлено: 26 окт 2016, 16:08
KATERINA
Ольга1977 писал(а):Я думала, что секретарь это тот человек, который всегда должен быть на месте.

на месте тот секретарь, который работает на полную ставку, то есть 8-ми часовой рабочий день, это во-первых. А во-вторых, секретарь принимает и отправляет корреспонденцию, когда, по вашему, она должна это делать?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Я ни в коем случае не оправдываю происходящее, но на все есть вполне объяснимые причины. И,кстати, лучше всегда звонить, перед тем как куда-либо идти )))

Re: Городская поликлиника на Московской

Добавлено: 27 окт 2016, 10:48
Ольга1977
А вы считаете, что секретарь в этой поликлинике работает не на ставку? Я так не думаю. И кстати, насчет корреспонденции. В поликлинике на Донском секретарь всегда на месте, и я так думаю, документы у них так же есть, но кто то же их разносит. Все зависит от отношения к людям и к своей работе. Мне кажется, что в поликлинике на Московской просто всем плевать на людей.