Магазин "Михайловский"
- Сообщения: 1418
- Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Solaris
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 107 раз
- Контактная информация:
Магазин "Михайловский"
Я очень сильно недоволен магазином "Михайловский", который расположен на одноименной улице. Во-первых там работают продавцы, которые больше похожи на сонных мух и корчат такие лица, как будто делают одолжение покупателям, а во-вторых мне уже второй раз за последний месяц продали просроченную молочную продукцию. В общем я теперь туда ни шагу, чего и вам советую.
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10073 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Магазин "Михайловский"
Натравливать общество защиты прав потребителей за просроченную продукцию
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- JusTis
- space cowboy
- Сообщения: 3667
- Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Магазин "Михайловский"
+1 к "во-первых". ппц, просто.
ЗЗЗЗ
ЗЗЗЗ
"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison
- Gven
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:59
- Пол: женский
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Магазин "Михайловский"
Ребят, а таких будить
надо, книжку жалобную или сертификат на продукцию потребовать
или просто "громко поговорить с ними", как с глухими например
А молочку возвращайте не ленитесь, обязаны деньги вернуть(сама возвращала неоднократно, в "кэмэл" правда.)
надо, книжку жалобную или сертификат на продукцию потребовать
или просто "громко поговорить с ними", как с глухими например
А молочку возвращайте не ленитесь, обязаны деньги вернуть(сама возвращала неоднократно, в "кэмэл" правда.)
Тот, кто незнает, куда он идет, обычно приходит неизвестно куда.
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Магазин "Михайловский"
Я смотрю ниче не изменилось! Работала там рядом где то 4года назад.Как было хамское отношение так и осталось.Грустно...
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
- nexuos
- Funny Cat
- Сообщения: 1329
- Зарегистрирован: 12 июл 2007, 19:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 217 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Магазин "Михайловский"
Хамство особо не заметил, а вот за молочную продукцию это да...
Не ленился пройти чуть дальше до след. магазина, зато наверняка
зато у них всегда хлопья есть
Не ленился пройти чуть дальше до след. магазина, зато наверняка
зато у них всегда хлопья есть

- Сообщения: 1418
- Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Solaris
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 107 раз
- Контактная информация:
Re: Магазин "Михайловский"
Gven писал(а):Ребят, а таких будить надо, книжку жалобную или сертификат на продукцию потребовать или просто "громко поговорить с ними", как с глухими например
Рыба гниет, как говориться, с головы. Если хозяева магазина допускают такое отношение к покупателям, то тут, скорее всего, уже ничего не изменить. Я это к тому, что продавцы себя ведут одинаково в присутствии хозяев и без них.
- JusTis
- space cowboy
- Сообщения: 3667
- Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Магазин "Михайловский"
теперь +1 и ко второму)
Чуть не стал счастливым владельцем антикварного йогурта Данон, срок годности коего кончился 6 дней назад.
Чуть не стал счастливым владельцем антикварного йогурта Данон, срок годности коего кончился 6 дней назад.
"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison
- Helka
- Сообщения: 1169
- Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:57
- Пол: женский
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 50 раз
- Контактная информация:
Re: Магазин "Михайловский"
заходила сегодня. продавщица Лена (черненькая. с челкой на пол лица) как всегда под транквилизаторами....
я попросила кефир. дала вздутую упаковку. на моё резонное замечание о просроченности ответила гениально "а они все такие вздутые"

я попросила кефир. дала вздутую упаковку. на моё резонное замечание о просроченности ответила гениально "а они все такие вздутые"

меня зовут Аля)) будем знакомы)