Магазин "Михайловский"

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Sergo
Автор темы
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Магазин "Михайловский"

#1

Непрочитанное сообщение Sergo » 24 апр 2009, 11:33

Я очень сильно недоволен магазином "Михайловский", который расположен на одноименной улице. Во-первых там работают продавцы, которые больше похожи на сонных мух и корчат такие лица, как будто делают одолжение покупателям, а во-вторых мне уже второй раз за последний месяц продали просроченную молочную продукцию. В общем я теперь туда ни шагу, чего и вам советую.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10073 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Михайловский"

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 24 апр 2009, 11:34

Натравливать общество защиты прав потребителей за просроченную продукцию
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Михайловский"

#3

Непрочитанное сообщение JusTis » 24 апр 2009, 11:49

+1 к "во-первых". ппц, просто.
ЗЗЗЗ

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Аватара пользователя
Gven
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:59
Пол: женский
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Михайловский"

#4

Непрочитанное сообщение Gven » 24 апр 2009, 12:04

Ребят, а таких будить :Bravo: надо, книжку жалобную или сертификат на продукцию потребовать =@ или просто "громко поговорить с ними", как с глухими например :D
А молочку возвращайте не ленитесь, обязаны деньги вернуть(сама возвращала неоднократно, в "кэмэл" правда.)
Тот, кто незнает, куда он идет, обычно приходит неизвестно куда.

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Магазин "Михайловский"

#5

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 24 апр 2009, 12:48

Я смотрю ниче не изменилось! Работала там рядом где то 4года назад.Как было хамское отношение так и осталось.Грустно...
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
nexuos
Funny Cat
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 19:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Магазин "Михайловский"

#6

Непрочитанное сообщение nexuos » 24 апр 2009, 14:23

Хамство особо не заметил, а вот за молочную продукцию это да...
Не ленился пройти чуть дальше до след. магазина, зато наверняка :)
зато у них всегда хлопья есть :crazy:

Аватара пользователя
Sergo
Автор темы
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Михайловский"

#7

Непрочитанное сообщение Sergo » 24 апр 2009, 14:29

Gven писал(а):Ребят, а таких будить надо, книжку жалобную или сертификат на продукцию потребовать или просто "громко поговорить с ними", как с глухими например


Рыба гниет, как говориться, с головы. Если хозяева магазина допускают такое отношение к покупателям, то тут, скорее всего, уже ничего не изменить. Я это к тому, что продавцы себя ведут одинаково в присутствии хозяев и без них.

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Михайловский"

#8

Непрочитанное сообщение JusTis » 28 апр 2009, 12:21

теперь +1 и ко второму)
Чуть не стал счастливым владельцем антикварного йогурта Данон, срок годности коего кончился 6 дней назад.

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Аватара пользователя
Helka
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:57
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Михайловский"

#9

Непрочитанное сообщение Helka » 20 окт 2009, 23:10

заходила сегодня. продавщица Лена (черненькая. с челкой на пол лица) как всегда под транквилизаторами.... =@
я попросила кефир. дала вздутую упаковку. на моё резонное замечание о просроченности ответила гениально "а они все такие вздутые" :o =@
меня зовут Аля)) будем знакомы)


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»