Страница 1 из 4
Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Добавлено: 08 апр 2009, 22:39
мike
Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Недели 2 назад пришел (в 9 вечера) мужик, сказал, что он представитель "правильного" Лидера и выдал новую расчетную книжку в замен старой, неделю назад заявились дамы, которые оказались представителями "самого правильного" Лидера и попытались опять заменить расчетную книжку...
Зае..ли уже, я понимаю, что хозяева разводятся, но какого ... мне мозг е...ть своими проблемами?
Может у кого есть какие нибудь комментарии или информация по сложившейся ситуации?
PS Пока для себя не проясню ситуацию, платить не буду, к чему и всех остальных пользователей призываю!
Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Добавлено: 08 апр 2009, 23:32
Ростовчанин
Я как 100 руб платил так и плачу....\)
Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Добавлено: 09 апр 2009, 02:45
smol 13
мike писал(а):PS Пока для себя не проясню ситуацию, платить не буду, к чему и всех остальных пользователей призываю!
Что денег жалко?

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Добавлено: 09 апр 2009, 08:14
Gven
Книжку надо только в офисе менять, когда листики кончатся.Книга выдается на 2 года, это все делается под расписку, еще и штраф предусмотрен, если раньше времени новую книжку заводите. ДАЖЕ ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ незнакомым людям с непонятными требованиями, разведут.
Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Добавлено: 09 апр 2009, 11:13
Nitan
Насколько я в курсе - теперь есть две разные организации - "ИП Захаров" и "Лидер". Кто вас обслуживает, тому и платите. Как по одним и тем же кабелям две разные фирмы одному и тому же дому будут показывать? Шоу то ещё...
Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Добавлено: 09 апр 2009, 11:18
Карамелина
Nitan писал(а):Насколько я в курсе - теперь есть две разные организации - "ИП Захаров" и "Лидер". Кто вас обслуживает, тому и платите. Как по одним и тем же кабелям две разные фирмы одному и тому же дому будут показывать? Шоу то ещё...
график составят

мораль.. не создавайте бизнес с родственниками

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Добавлено: 09 апр 2009, 12:03
мike
короче я так понял бери кабель в руку и иду по нему, куда эта "нить ариадны" приведет, той конторе и платить

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Добавлено: 09 апр 2009, 12:14
FonDrakes
Да, да. У меня месяц назад спрашивали на почте, кто вас обслуживает Лидер или СКТВ Лидер. Я платил в СКТВ Лидер, только бы не отключили

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Добавлено: 09 апр 2009, 14:30
Sem'jaza
По поднятым вопросам у меня следующая информация:
На самом деле в городе не два, а даже больше "лидеров". Но:
Существует ООО "СКТВ Лидер".
Которое при заключении договора предоставляет официальные юридические документы, подтверждающие его право вести свою деятельность по обслуживанию абонентов кабельных сетей.
Вот они:

- Лицензия
это лицензия на услуги связи.

- разрешение на эксплуатацию сооружения связи
Что касается других организаций, действующих под этим брэндом, насколько мне известно, таких документов они не предоставляют, потому сомнительно что они у них есть.
Соответственно, и договоры, которые абоненты с такими организациями заключили, юридически ничтожны.
И если вы платите им, то, на мой взгляд, способствуете незаконному бизнесу.
Смело можете расторгать их и защищать свои права.
Ну, и подмена расчетных книжек, расчетных счетов, конечно же классифицируются на юридическом языке вполне определенно. Как поступать в этой ситуации - решайте сами.
Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Добавлено: 09 апр 2009, 15:25
мike
короче, как я понимаю, надо идти самому на ул. Народную, 54а и уточнять правильные реквизиты
Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Добавлено: 09 апр 2009, 15:53
Sem'jaza
мike
на народной находятся головные станции. а абонентский отдел находится на Московской, 1/ Платовский 90, ТЦ "Гостиный двор". тел. 25-88-08
Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Добавлено: 09 апр 2009, 16:23
мike
Sem'jaza
спасибо
Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Добавлено: 10 апр 2009, 12:32
Ispolnitel
Обратите внимание на разрешение пункт1 акт от цифра 9 исправлена! Как можно доверять людям которые подделывают документы??????
Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Документы, которые Вы выложили удостоверяют то, что Вы можете предоставлять услуги связи кабельного телевидения, но насколько мне известно для этого необходима студия, которой опять же насколько мне известно у Вас нет. И еще вопрос: как "серьезная организация", которой по Вашим словам является ООО "СКТВ ЛИДЕР" может отправлять каких-то девочек и мальчиков по домам, нарушая покой жителей, которым не предоставляют данные документы
Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Добавлено: 10 апр 2009, 12:42
Sem'jaza
IspolnitelРоссвязькомнадзору?

Адрес студии указан в документах, ознакомьтесь еще раз.
"Мальчики" и девочки без удостоверений сотрудников ООО "СКТВ Лидер" наверное к нему отношения не имеют.
Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Добавлено: 10 апр 2009, 12:46
Ispolnitel
Я свою книжку пойду менять в офис по адресу Атаманская 40А, я являюсь одним из первых абонентов Захарова Г.Г. и уверена что у него есть студия и сигнал дает его студия!!! Всем советую не вестись, на два малозначащих документа, а оплачивать тому кто подает сигнал, чтоб не остаться без телевидения!
Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Со своими документами разберайтесь сами, никуда сообщать я не буду! а всем людям расскажу и распечатаю эти исправленные бумаги!!!! Вы аферисты!!!!
Добавлено спустя 50 секунд:
А кстати зря смеетесь штрафы за подделку документов не смешные