Страница 1 из 4

Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

Добавлено: 08 апр 2009, 22:39
мike
Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Недели 2 назад пришел (в 9 вечера) мужик, сказал, что он представитель "правильного" Лидера и выдал новую расчетную книжку в замен старой, неделю назад заявились дамы, которые оказались представителями "самого правильного" Лидера и попытались опять заменить расчетную книжку...
Зае..ли уже, я понимаю, что хозяева разводятся, но какого ... мне мозг е...ть своими проблемами? :evil:
Может у кого есть какие нибудь комментарии или информация по сложившейся ситуации?

PS Пока для себя не проясню ситуацию, платить не буду, к чему и всех остальных пользователей призываю!

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

Добавлено: 08 апр 2009, 23:32
Ростовчанин
Я как 100 руб платил так и плачу....\)

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

Добавлено: 09 апр 2009, 02:45
smol 13
мike писал(а):PS Пока для себя не проясню ситуацию, платить не буду, к чему и всех остальных пользователей призываю!

Что денег жалко? :D

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

Добавлено: 09 апр 2009, 08:14
Gven
Книжку надо только в офисе менять, когда листики кончатся.Книга выдается на 2 года, это все делается под расписку, еще и штраф предусмотрен, если раньше времени новую книжку заводите. ДАЖЕ ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ незнакомым людям с непонятными требованиями, разведут.

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

Добавлено: 09 апр 2009, 11:13
Nitan
Насколько я в курсе - теперь есть две разные организации - "ИП Захаров" и "Лидер". Кто вас обслуживает, тому и платите. Как по одним и тем же кабелям две разные фирмы одному и тому же дому будут показывать? Шоу то ещё...

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

Добавлено: 09 апр 2009, 11:18
Карамелина
Nitan писал(а):Насколько я в курсе - теперь есть две разные организации - "ИП Захаров" и "Лидер". Кто вас обслуживает, тому и платите. Как по одним и тем же кабелям две разные фирмы одному и тому же дому будут показывать? Шоу то ещё...


график составят :) мораль.. не создавайте бизнес с родственниками :roll:

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

Добавлено: 09 апр 2009, 12:03
мike
короче я так понял бери кабель в руку и иду по нему, куда эта "нить ариадны" приведет, той конторе и платить :D

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

Добавлено: 09 апр 2009, 12:14
FonDrakes
Да, да. У меня месяц назад спрашивали на почте, кто вас обслуживает Лидер или СКТВ Лидер. Я платил в СКТВ Лидер, только бы не отключили :(

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

Добавлено: 09 апр 2009, 14:30
Sem'jaza
По поднятым вопросам у меня следующая информация:
На самом деле в городе не два, а даже больше "лидеров". Но:
Существует ООО "СКТВ Лидер".
Которое при заключении договора предоставляет официальные юридические документы, подтверждающие его право вести свою деятельность по обслуживанию абонентов кабельных сетей.
Вот они:
док001.jpg
Лицензия

это лицензия на услуги связи.
док003.jpg
разрешение на эксплуатацию сооружения связи

Что касается других организаций, действующих под этим брэндом, насколько мне известно, таких документов они не предоставляют, потому сомнительно что они у них есть.
Соответственно, и договоры, которые абоненты с такими организациями заключили, юридически ничтожны.
И если вы платите им, то, на мой взгляд, способствуете незаконному бизнесу.
Смело можете расторгать их и защищать свои права.
Ну, и подмена расчетных книжек, расчетных счетов, конечно же классифицируются на юридическом языке вполне определенно. Как поступать в этой ситуации - решайте сами.

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

Добавлено: 09 апр 2009, 15:25
мike
короче, как я понимаю, надо идти самому на ул. Народную, 54а и уточнять правильные реквизиты

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

Добавлено: 09 апр 2009, 15:53
Sem'jaza
мike
на народной находятся головные станции. а абонентский отдел находится на Московской, 1/ Платовский 90, ТЦ "Гостиный двор". тел. 25-88-08

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

Добавлено: 09 апр 2009, 16:23
мike
Sem'jaza
спасибо

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

Добавлено: 10 апр 2009, 12:32
Ispolnitel
Обратите внимание на разрешение пункт1 акт от цифра 9 исправлена! Как можно доверять людям которые подделывают документы??????

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Документы, которые Вы выложили удостоверяют то, что Вы можете предоставлять услуги связи кабельного телевидения, но насколько мне известно для этого необходима студия, которой опять же насколько мне известно у Вас нет. И еще вопрос: как "серьезная организация", которой по Вашим словам является ООО "СКТВ ЛИДЕР" может отправлять каких-то девочек и мальчиков по домам, нарушая покой жителей, которым не предоставляют данные документы

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

Добавлено: 10 апр 2009, 12:42
Sem'jaza
Ispolnitel
Россвязькомнадзору? :ROFL:
Адрес студии указан в документах, ознакомьтесь еще раз.
"Мальчики" и девочки без удостоверений сотрудников ООО "СКТВ Лидер" наверное к нему отношения не имеют.

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

Добавлено: 10 апр 2009, 12:46
Ispolnitel
Я свою книжку пойду менять в офис по адресу Атаманская 40А, я являюсь одним из первых абонентов Захарова Г.Г. и уверена что у него есть студия и сигнал дает его студия!!! Всем советую не вестись, на два малозначащих документа, а оплачивать тому кто подает сигнал, чтоб не остаться без телевидения!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Со своими документами разберайтесь сами, никуда сообщать я не буду! а всем людям расскажу и распечатаю эти исправленные бумаги!!!! Вы аферисты!!!!

Добавлено спустя 50 секунд:
А кстати зря смеетесь штрафы за подделку документов не смешные