Дпс
- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 09:14
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Поблагодарили: 2 раза
Дпс
меня остановил инспектор у меня были установленны шторки на передних стеклах, он пришел сделал замер через штору и говорит что. пошел выписывать протокол, я попросил у него документ на прибор, он мне его предоставил но на приборе стерт номер он светил фонариком и говорит что вон он а его не было видно, при это он повышал на меня голос. Хотелось написать жалобу на инспектора, но номер нагрудного значка я не запомнил, есть ФИО его звание и на каком автомобиле они были, с этим всем мог бы я написать на него жалобу?
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Дпс
Dark_Lord писал(а):Шторки были во время езды?
А зачем они ещё нужны?
Мы тоже, когда далеко едим с дочкой, немного закрываем с той стороны, откуда солнце светит, чтобы ей комфортно было...
Хотя нельзя конечно...Скрытый текст: Показать
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- Себастьян
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
- Благодарил (а): 303 раза
- Поблагодарили: 460 раз
Re: Дпс
Mafia писал(а):шторки на передних стеклах
а подоконник и кактус?
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Re: Дпс
Писать жалобу дело бессмысленное, в ответ получишь стандартную отписку...Причем не важно куда пойдет жалоба начальнику полиции, ГИБДД или в прокуратуру результат будет один, . Знаю не по наслышке...
The Show Must Go On...
- paul161
- Сообщения: 2838
- Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:46
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 359 раз
Re: Дпс
Интересно а сколько показал прибор светопропускание через шторки?
а вообще если написал что не согласен с замером и были нарушения, должны вызвать на группу разбора, на которой все расскажешь как было и что желаешь написать жалобу на сотрудника. Если не вызвали едишь сам в гаи и там выносишь им мозги.
хотя шторки считаю колхозом, уж лучше тонер
Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
А если жалоб на этого сотрудника будет так с десяток за месяц? Что бессмысленно будет? Ни фига, и если сразу гаера не отмудозвонил, то следует это сделать письменно, причем во все места сразу.
а вообще если написал что не согласен с замером и были нарушения, должны вызвать на группу разбора, на которой все расскажешь как было и что желаешь написать жалобу на сотрудника. Если не вызвали едишь сам в гаи и там выносишь им мозги.
хотя шторки считаю колхозом, уж лучше тонер

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Фёдор писал(а):Писать жалобу дело бессмысленное, в ответ получишь стандартную отписку....
А если жалоб на этого сотрудника будет так с десяток за месяц? Что бессмысленно будет? Ни фига, и если сразу гаера не отмудозвонил, то следует это сделать письменно, причем во все места сразу.
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Дпс
Dark_Lord » 27 апр 2015, 22:50
Шторки были во время езды?
это про эту байду сыр-бор?:
так я не понЯл, за что имеют, за их наличие, или за то, что задернуты?
хосподя, и лепят же такой "колхоз"!!!
да поставьте на перед съемку, если чо.
ну ведь "колхоз" эти шторки.
Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
иль я чо путаю?
типо стильно, крааасивооо!
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

