Спиртное детям!
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:19
- Пол: мужской
Спиртное детям!
Есть "чудный" магазинчик по ул. Александровской, прямо напротив школы №17, там спиртные коктейли свободно продаются деткам и даже даются в долг! Обслуживают как продавцы, так и сама хозяйка лавки! Что с нами люди, куда мы катимся???
- Volk
- Сообщения: 980
- Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:20
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 19 раз
- Контактная информация:
Re: Спиртное детям!
Неместный2 писал(а):Есть "чудный" магазинчик по ул. Александровской, прямо напротив школы №17, там спиртные коктейли свободно продаются деткам и даже даются в долг! Обслуживают как продавцы, так и сама хозяйка лавки! Что с нами люди, куда мы катимся???
Тибет называется!
- TeMa777
- Сообщения: 3638
- Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: 2115
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 46 раз
- Контактная информация:
Re: Спиртное детям!
Неместный2
Обязательно схожу в долг попью
но поверь мне... у меня спрашивают паспорт... я даю права(Тогда была только кат."А") она говорит... нус... 18 есть... что говорит... ягуар? балтику 3? вот так вот 
Обязательно схожу в долг попью
но поверь мне... у меня спрашивают паспорт... я даю права(Тогда была только кат."А") она говорит... нус... 18 есть... что говорит... ягуар? балтику 3? вот так вот 
