Спиртное детям!

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Неместный2
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:19
Пол: мужской

Спиртное детям!

#1

Непрочитанное сообщение Неместный2 » 18 мар 2009, 17:08

Есть "чудный" магазинчик по ул. Александровской, прямо напротив школы №17, там спиртные коктейли свободно продаются деткам и даже даются в долг! Обслуживают как продавцы, так и сама хозяйка лавки! Что с нами люди, куда мы катимся???

Аватара пользователя
vicemand
Клёвинький
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Спиртное детям!

#2

Непрочитанное сообщение vicemand » 18 мар 2009, 17:13

А сколько лет "деткам", которые покупают коктейльчики, а?
d for dead

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Спиртное детям!

#3

Непрочитанное сообщение patlatiy » 18 мар 2009, 19:20

где такие добрые продавцы которые в долг спирное дают были в мое время? :Search:

Аватара пользователя
Volk
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Спиртное детям!

#4

Непрочитанное сообщение Volk » 18 мар 2009, 19:28

Неместный2 писал(а):Есть "чудный" магазинчик по ул. Александровской, прямо напротив школы №17, там спиртные коктейли свободно продаются деткам и даже даются в долг! Обслуживают как продавцы, так и сама хозяйка лавки! Что с нами люди, куда мы катимся???

Тибет называется!

Аватара пользователя
TeMa777
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:54
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Спиртное детям!

#5

Непрочитанное сообщение TeMa777 » 18 мар 2009, 23:00

Неместный2
Обязательно схожу в долг попью :D но поверь мне... у меня спрашивают паспорт... я даю права(Тогда была только кат."А") она говорит... нус... 18 есть... что говорит... ягуар? балтику 3? вот так вот :)

Аватара пользователя
lenin
Мизантроп
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 21:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спиртное детям!

#6

Непрочитанное сообщение lenin » 29 мар 2009, 15:17

За продажу алоголя детям сажать нуно
завтра будет... лучше


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»