Кабельное

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
~Minerva~
Автор темы
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Кабельное

#1

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 23 мар 2006, 20:45

Хочу пожаловаться на наше кабельное ТВ! Такие мутные каналы, я прям в шоке! :shock:
Недавно добавили 2 новых канала.... каких бы вы думали? ДЕТСКИЙ (абсолютно ацтойный, русский) и БЛАГОВЕСТ (какой-то христианский канал!)...

Вопрос: я могу пойти к ним и потребовать подключить О2, например??
:x
Девушка с глазами цвета остывшей золы...
What I feel is the only truth for me.
Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©
I don't take drugs: I am drugs.©

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 23 мар 2006, 21:01

Потребовать я думаю врят ли, а вот попросить можно.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Justgirl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 16:41

#3

Непрочитанное сообщение Justgirl » 23 мар 2006, 22:06

~Minerva~ писал(а):Хочу пожаловаться на наше кабельное ТВ! Такие мутные каналы, я прям в шоке!
Недавно добавили 2 новых канала.... каких бы вы думали? ДЕТСКИЙ (абсолютно ацтойный, русский) и БЛАГОВЕСТ (какой-то христианский канал!)...
Купи спутниковое-запекаешься смотреть!Все центральные,спорт,порно(круглосуточно)и т.д. :P
Жизнь-прекрасное и удивительное чудо.

Аватара пользователя
Дмитрий К.
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1102 раза
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Дмитрий К. » 23 мар 2006, 23:13

Justgirl писал(а):
~Minerva~ писал(а):Хочу пожаловаться на наше кабельное ТВ! Такие мутные каналы, я прям в шоке!
Недавно добавили 2 новых канала.... каких бы вы думали? ДЕТСКИЙ (абсолютно ацтойный, русский) и БЛАГОВЕСТ (какой-то христианский канал!)...
Купи спутниковое-запекаешься смотреть!Все центральные,спорт,порно(круглосуточно)и т.д. :P

Порно круглосуточно нельзя смотреть - вредно для здоровья :crazy: %) :ROFL:

AB_Usenko
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:24
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кабельное

#5

Непрочитанное сообщение AB_Usenko » 24 мар 2006, 19:29

~Minerva~ писал(а):Хочу пожаловаться на наше кабельное ТВ! Такие мутные каналы, я прям в шоке! :shock:
Недавно добавили 2 новых канала.... каких бы вы думали? ДЕТСКИЙ (абсолютно ацтойный, русский) и БЛАГОВЕСТ (какой-то христианский канал!)...

Вопрос: я могу пойти к ним и потребовать подключить О2, например??
:x

Я считаю, что ты несовсем прова...
ты можеш пожаловаться на отсутствие тех каналов, которые ты бы хотела видеть. А жаловаться на присутствие тех каналов котроые появились, это несовсем правильно, тем более что появились весьма неплохие каналы. У нас в стране и так упадок нравственности, по этому религиозный канал неповредит...
Детский канал тоже нужен...

Аватара пользователя
~Minerva~
Автор темы
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 24 мар 2006, 19:57

2Mobile, я не собиралась требовать отключить детский
:lol: Ты читай внимательнее) Просто хочу О2!!!

Гы, упадок нравственности....

А спутниковое мне в данный момент не вариант (так и знала, что будете советовать)))
Девушка с глазами цвета остывшей золы...

What I feel is the only truth for me.

Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©

I don't take drugs: I am drugs.©

Аватара пользователя
Вольдемар
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 19:38
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение Вольдемар » 25 мар 2006, 23:38

А какому кабельному подключен ?

Аватара пользователя
~Minerva~
Автор темы
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 26 мар 2006, 20:33

Вольдемар
ты про фирму, которая за это ответственна?
Девушка с глазами цвета остывшей золы...

What I feel is the only truth for me.

Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©

I don't take drugs: I am drugs.©

SkywokeR
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 май 2006, 15:40
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

#9

Непрочитанное сообщение SkywokeR » 15 май 2006, 22:01

А что за канал О2? Об чём?
"Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что вещи сии не входят в круг наших понятий" (C) К. Прутков.

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение den » 16 май 2006, 10:50

SkywokeR писал(а):А что за канал О2? Об чём?

Если я ничего не путаю O2 - музыкальный канал, на котором показывают в основном зарубежные хиты (причём в основном не новые, а прошлых лет), к тому же он интерактивный - народ сам выбирает чё ему смотреть. Где-то год назад, он тоже у меня показывал, но потом переключили на "Neo" - кстати тоже музыкальный, но O2, имхо, был лучше.

Аватара пользователя
~Minerva~
Автор темы
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 16 май 2006, 13:57

den
Ты все попутал) О2 - русский альтернативный канал!!!!!!
Девушка с глазами цвета остывшей золы...

What I feel is the only truth for me.

Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©

I don't take drugs: I am drugs.©

masavik
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:55

#12

Непрочитанное сообщение masavik » 07 фев 2007, 21:07

пожаловаться хочу на кабелное Лидер снял коллективные антены с подездов и насильно заставляет подклучаться к нем и вот думаю куда на них пожаловаться толь в милицию толь сразу в суд за кражу

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение Sarry » 07 фев 2007, 21:08

masavik
Ну это наверное самоуправство, нет?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Hedgehog
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 10:16
Пол: мужской
Поблагодарили: 6 раз

#14

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 08 фев 2007, 11:56

Лидер, вообще редкие..., звонил им спрашивал сколько стоит подключится если у меня по дому все разводки есть и надо только кабель антенный в щитке воткнуть в их хаб - 600 р. и абонентская какая то через чур, вообщем нет им прощения.
Меня окружали милые, приветливые люди, медленно сжимая кольцо.

Аватара пользователя
Senior
— Слышишь? Бэт-Сигнал!
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 14:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение Senior » 08 фев 2007, 12:43

~Minerva~ писал(а):Вопрос: я могу пойти к ним и потребовать подключить О2, например??

Поверь, O2 ещё хуже благовеста :))
Один из прообразов Всевышнего; высший мутант, не рассчитанный для массового производства слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»