Sms спам

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19056
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 3464 раза

Sms спам

#1

Непрочитанное сообщение мike » 23 сен 2014, 12:03

Надоел sms спам.
Телефоны гадящих уродов, которые нарушают закон, т.к. разрешения на сбор, обработку, хранение и использование персональных данных им никто не давал, раньше просто удалял, теперь буду выкладывать здесь:
+79029937406 ООО Домашние деньги

PS "крысятничеством" занимаются хозяева терминалов киви 8)

PPS присоединяйтесь, со своими быстроденьгами и прочими золотыми... :evil:
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Sms спам

#2

Непрочитанное сообщение 0808 » 23 сен 2014, 12:04

мike
а зачем?
что дадут телефоны?
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Re: Sms спам

#3

Непрочитанное сообщение Фёдор » 23 сен 2014, 12:15

Достали и не по детски но я терминалами киви не пользуюсь, на авито грешу.
Вот из последнего.
Вложения
Screenshot_2014-09-23-13-08-32.png
The Show Must Go On...

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Sms спам

#4

Непрочитанное сообщение 0808 » 23 сен 2014, 12:16

Фёдор
Не вижу тела сообщения.
Желательно голого.


Опасные спаммеры: собираем номера.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Sms спам

#5

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 23 сен 2014, 12:22

Тоже вчера такое приходило,а ещё компутеры,автомобили и ещё,ещё,ещё.что даст выкладывание этих номеров?

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Re: Sms спам

#6

Непрочитанное сообщение Фёдор » 23 сен 2014, 12:26

+79020831909 часто финансовые услуги спамит.
The Show Must Go On...

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Sms спам

#7

Непрочитанное сообщение OE35 » 23 сен 2014, 12:27

ruslan61 писал(а):Тоже вчера такое приходило,а ещё компутеры,автомобили и ещё,ещё,ещё.что даст выкладывание этих номеров?

аналогично. но без компутеров. киви не пользуюсь, авито тоже. значит, кто-то другой сливает номера.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

антиник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 09:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Sms спам

#8

Непрочитанное сообщение антиник » 23 сен 2014, 12:32

А когда Теле2 обещает перевести на тариф "Мечта" за 400рэ в месяц,это как?
то мы не тех то нас не те

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Re: Sms спам

#9

Непрочитанное сообщение Фёдор » 23 сен 2014, 12:34

антиник
В нашем теле2 сейчас 2а тарифа, "синий" и "оранжевый".
400р это "смарт+" на МТС.
The Show Must Go On...

антиник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 09:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Sms спам

#10

Непрочитанное сообщение антиник » 23 сен 2014, 12:38

незнаю,прислали на телетушный номер,со словами с 1 октября будете переведены и все. http://www.ttk.ru +440581390798
то мы не тех то нас не те

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Re: Sms спам

#11

Непрочитанное сообщение Фёдор » 23 сен 2014, 12:42

антиник
Тогда всё ясно это не теле2 а ттк Возможно они уже абонентов орбиты принудительно переключать стали. У Вас домашний интернет от ОКТБ "Орбита"?
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Sms спам

#12

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 23 сен 2014, 12:42

Ну киви и я не пользуюсь,в золотой тоже не ходок.авто на шолохова не брал,шины в вирбаге тоже.комп чинить не отдавал,быстроденьги не брал.мама здорова.с дочкой тоже в порядке.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Sms спам

#13

Непрочитанное сообщение 0808 » 23 сен 2014, 12:45

ruslan61 писал(а):мама здорова.

рад слышать.
а то мне приходили типа "Мама, иЗвинИ за нЕровнЫй пОчЕРк, мЕнЯ пОХИТИли ВаАХХабИТы я СкаЧУ на ЛошаДИ в МЕШке, пОложИ нА эТот ТелЕфОН 1000 РУблей, а ТО в ГоРАх РоуМинГ"
Пред - медаль.
Бан - орден.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Sms спам

#14

Непрочитанное сообщение KATERINA » 08 янв 2015, 19:55

Пришло SMS с номера +79502430392 такого содержания:
ВНЕСЕНА СУММА 100.0 р. Бесплатная детализация http://my.tele2.ru.

Спустя полчаса следующее SMS:
Случайно положила вам 100р. Прошу верните Дочке на 89099327838 Билайн

Обратилась в службу поддержки теле2. У них теперь есть услуга антиспам.
Для подключения услуги, а в дальнейшем и добавления номера в «Антиспам», Вы можете отправить бесплатное SMS на номер 345, в тексте сообщения Вы можете указать номер или псевдоним, который необходимо заблокировать.
Федеральные номера указываются в формате 8ХХХХХХХХХХ.

Номера не федерального формата, такие как +4ХХХХХХХХХХ, +700ХХХХХХХ, 8800ХХХХХХХ и т.д., указываются без знака «+». После добавления номера в список, сообщения с этого номера поступать уже не будут.
Для удаления номера или псевдонима из списка - отправьте SMS на номер 345 с текстом: 0*[номер для разблокирования]. Для отключения услуги - отправьте SMS на номер 345 с цифрами в тексте сообщения: 00.
Для просмотра списка номеров, добавленных в «Антиспам» - отправьте SMS на номер 345 с текстом: 1.
Подключение и предоставление услуги для Вас бесплатно.

Обращаем Ваше внимание, что список номеров спам - листа, может редактироваться каждым абонентом индивидуально. Создание единого спам - листа не используется, т.к. в него могут попасть полезные для конкретных абонентов номера. Например, номера банков, различных информационно-справочных служб. Со своей стороны мы проводим проверку номеров, с которых производятся спам рассылки и блокируем, если это действительно спам.


Удачи!

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19056
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 3464 раза

Re: Sms спам

#15

Непрочитанное сообщение мike » 06 июл 2015, 13:55

апнем тему :)

На днях Арбитражный суд города Москвы признал правомерным штраф в отношении ООО «Эльдорадо» за незаконную рекламную смс-рассылку. И присудил заплатить штраф в размере ста тысяч рублей.

Как рассказали в Ростовском УФАС России, в марте этого года к ним поступила жалоба одного из ростовчан, который получал рекламные смс, однако согласия на них не давал. Антимонопольщики провели проверку и привлекли магазин к административной ответственности.

Однако ООО «Эльдорадо» обжаловало постановление о наложении штрафа в Арбитражном суде города Москвы. Но тот оставил решение ростовских антиминопольщиков в силе.

http://www.rostov.kp.ru/online/news/2101151/
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»