Магазин "Бундэс"

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Бундэс"

#76

Непрочитанное сообщение Карамелина » 18 окт 2010, 17:34

Vivisector, не стоит плодит кучу одинаковых тем.. перенесла
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Флэй
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазин "Бундэс"

#77

Непрочитанное сообщение Флэй » 20 окт 2010, 15:40

Vivisector писал(а):Вот например Инна из колбасного отдела в магазине Бундесс - это настоящий Продавец.

Vivisector Ну и что товарчик перевесили, на не существующих контрольных весах??? Наверняка сговор с администрацией :)

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Магазин "Бундэс"

#78

Непрочитанное сообщение Mironnew » 20 окт 2010, 16:24

Vivisector
прав, замечательный продавец, везде бы такие были.

Добавлено спустя 51 секунду:
Флэй писал(а):Купи сырок, колбаску, пойди перевесь где нить..

прежде чем говорить-перевесь.

Флэй
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазин "Бундэс"

#79

Непрочитанное сообщение Флэй » 20 окт 2010, 16:59

Mironnew
на весы взгляни вместо обычных 000000 стоит уже либо 000015, либо 000020.(15-20 грамм, не жалко, а 50 человек пройдёт это уже килограмм, почему тут не улыбаться и не замолаживать тебя так поступают цыгане)
Пенсионерам тоже втюхивают с улыбкой всякие препараты,массажёры и аппараты от давления на дому, улыбаются ведь негодяи...

Аватара пользователя
ZhAmAn
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Магазин "Бундэс"

#80

Непрочитанное сообщение ZhAmAn » 20 окт 2010, 17:03

а мне нравиться Бундес,хорошие милые продавцы(в особенности в колбасном,очень хороший человек,зовут вот только как не помню,),какой никакой выбор да и рядом всё. :beer: молодцы,так держать,а по поводу перевеса недовеса не заморачивался,пусть будет на совести продавцов.

Флэй
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазин "Бундэс"

#81

Непрочитанное сообщение Флэй » 20 окт 2010, 17:08

ZhAmAn писал(а):пусть будет на совести продавцов

:good: но факты упрямая вещь...

Аватара пользователя
ZhAmAn
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Магазин "Бундэс"

#82

Непрочитанное сообщение ZhAmAn » 20 окт 2010, 17:12

Флэй писал(а):
ZhAmAn писал(а):пусть будет на совести продавцов

:good: но факты упрямая вещь...

согласен,факт может и был такой,но бывают и магазины,которые и обвешают,и лапшу навешают,а могут и на *** послать,так что это еще цветочки.

Флэй
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазин "Бундэс"

#83

Непрочитанное сообщение Флэй » 20 окт 2010, 17:24

ZhAmAn писал(а):а могут и на *** послать,так что это еще цветочки.

:D ,ждёммм., а потом будем говорить хорошо по лицу не надавали... :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ZhAmAn писал(а):факт может и был такой

он там всё время присутствует...

Аватара пользователя
ZhAmAn
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Магазин "Бундэс"

#84

Непрочитанное сообщение ZhAmAn » 20 окт 2010, 17:35

ну значит я невнимательный

Добавлено спустя 39 секунд:
Флэй писал(а):
ZhAmAn писал(а):а могут и на *** послать,так что это еще цветочки.

:D ,ждёммм., а потом будем говорить хорошо по лицу не надавали... :lol:

не понял,чего ждать?

Флэй
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазин "Бундэс"

#85

Непрочитанное сообщение Флэй » 20 окт 2010, 17:47

ZhAmAn писал(а):ну значит я невнимательный

Добавлено спустя 39 секунд:
Флэй писал(а):
ZhAmAn писал(а):а могут и на *** послать,так что это еще цветочки.

:D ,ждёммм., а потом будем говорить хорошо по лицу не надавали... :lol:

не понял,чего ждать?

ну когда там начнут посылать, как ты говоришь в других магазинах происходит, начинается с малого человеческий фактор! :) пока только обвес...

Аватара пользователя
ZhAmAn
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Магазин "Бундэс"

#86

Непрочитанное сообщение ZhAmAn » 31 окт 2010, 20:56

не думаю,не в каждом такое начинается..да и клиенты бывают тоже далеко не ангелы,тут как история с автопробегом смотры.Всё зависит от натуры человека.

Anhel
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:40
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Магазин "Бундэс"

#87

Непрочитанное сообщение Anhel » 12 ноя 2010, 10:53

Ох и страсти по бедному Бундесу!
С хамством там пока не сталкивалась, т.к. редко там бываю.
А вот печенье и прянички летом там лучше не покупать, мало того что коробки с печеньем стоят на полу, так еще и куча мух на нем сидят :bad: , я ни в одном магазине столько мух не видела как там!
We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa

Аватара пользователя
MaxZar
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 07:31
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Кастом на Atom XC660
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Бундэс"

#88

Непрочитанное сообщение MaxZar » 12 ноя 2010, 12:14

Зашёл вчера с компанией взять в отделе спиртных напитков пиво на розлив. Взял тёмного Антона Груби, т.к. он очень мне нравится. Но! Такой жуткой кислятины не пил даже в студенческие года. Т.к. чек не взял просто подошёл к продавщице, замученной полненькой девушке, и порекомендовал никому эту жуть не продавать. Что бы перебить отвратительный вкус во рту (кислятину пришлось вылить) взял в стекле Жатетского гуся. Хотя со сроком годности всё было в порядке, но внутри оказалась жидкость мало похожее на порошковое пиво. :bad: Как то вот так.
There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy. Вижу это так - Есть много в Небесах и на Земле такого, что нашей Мудрости, Гораций, и не снилось. Remember That...

Аватара пользователя
ZhAmAn
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Магазин "Бундэс"

#89

Непрочитанное сообщение ZhAmAn » 13 ноя 2010, 00:12

MaxZar писал(а):Зашёл вчера с компанией взять в отделе спиртных напитков пиво на розлив. Взял тёмного Антона Груби, т.к. он очень мне нравится. Но! Такой жуткой кислятины не пил даже в студенческие года. Т.к. чек не взял просто подошёл к продавщице, замученной полненькой девушке, и порекомендовал никому эту жуть не продавать. Что бы перебить отвратительный вкус во рту (кислятину пришлось вылить) взял в стекле Жатетского гуся. Хотя со сроком годности всё было в порядке, но внутри оказалась жидкость мало похожее на порошковое пиво. :bad: Как то вот так.

ну тут уже не к магазину предьява,а к продукции,в след.раз тоже буду внимателен к покупке) :beer:

Флэй
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазин "Бундэс"

#90

Непрочитанное сообщение Флэй » 13 ноя 2010, 01:49

Эт наверное шавки, защищают лавку, а какже пластиковые панели в магазине, а как же в общежитие студенческом торговля спиртными напитками.....Лавку пора прикрыть, здание в аварийном состоянии, ждём трагедии????

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ZhAmAn
а ты, уважаемый сторонник Бундеса всегда внимателен к покупке???? Взгляни на весы в колбасном отделе вечером......, а эт порядка семи штук в неделю левака на двух торгующих барыг!!!

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Бундес_ это продолжение хромой лошади в час пик, я как то уже чувствовал запах гари и видел чёрные панели в колбасном отделе, так и общагу прикроют, из-за этого вонючего БУНДЕССА,где по понедельникам шум и гам и продавщицы в интересном состоянии выходжят на перекур порядка трёх ночи,надо прекращать этот беспредел, уснуть невозможно, из-за ихней видимо пересмены, и куда смотрит начальство, или оно с ними заодно бухает!!!


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»