TIMOXINA MAMA писал(а):главный - продавец таво
Фи
интеллигенция сра.....я

ELENA писал(а):А в одном из магазинов на Октябрьском начальник прилюдно лез щупать девочек-продавщиц...
_________________
Прятно, что не в темном углу, а на виду у всех - порядочный видно человек и откровенный, которому нечего скрывать от людей 

злобный вирт писал(а):Имеет полное право их иметь.
злобный вирт писал(а):Прятно, что не в темном углу, а на виду у всех - порядочный видно человек и откровенный, которому нечего скрывать от людей