Магазин "Бундэс"

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Джедай
Автор темы
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

#61

Непрочитанное сообщение Джедай » 17 мар 2008, 20:50

TIMOXINA MAMA писал(а):главный - продавец таво

Фи :Yahoo!: интеллигенция сра.....я

Аватара пользователя
Джедай
Автор темы
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

#62

Непрочитанное сообщение Джедай » 18 мар 2008, 21:13

8)

Аватара пользователя
#anonymous
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:42
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#63

Непрочитанное сообщение #anonymous » 18 мар 2008, 21:22

НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ!

Давайте, продолжайте веселье!! :D
Internet Hate Machine

Аватара пользователя
ПятнА
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
Пол: мужской
Езжу на: Subaru Impreza
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

#64

Непрочитанное сообщение ПятнА » 18 мар 2008, 21:34

Отличное место-там Ягуары продают)
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666

Аватара пользователя
TIMOXINA MAMA
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:07
Пол: женский
Езжу на: Pokavmechtax
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#65

Непрочитанное сообщение TIMOXINA MAMA » 20 мар 2008, 02:37

да уж хамья и тут хватает, даже в Бундес не надо идти :)
расслабтесь собеседники, задумайтесь о своем уровне воспитанности и ср...ой интеллегенции!!!
дай Бог, что б такие золотые продавцы оставались себе в этом потрясном магазине, а мы свои деньжата будем тратить в более приятных местах :)
в каждом трудном случае хвост держи трубой, и тогда получится все само собой!

Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 23:00
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#66

Непрочитанное сообщение Солнышко » 21 мар 2008, 15:02

да, ладно вам. Нормальный магазин. :P
а от хамства надо стараться абстрагироваться, нервов на всех не напасешься.
Лучшее зеркало, в котором ты отражаешься - чужие глаза.

Аватара пользователя
TIMOXINA MAMA
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:07
Пол: женский
Езжу на: Pokavmechtax
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#67

Непрочитанное сообщение TIMOXINA MAMA » 22 мар 2008, 00:33

:wink: точно!!!!
в каждом трудном случае хвост держи трубой, и тогда получится все само собой!

Аватара пользователя
satyr
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 13:08

#68

Непрочитанное сообщение satyr » 11 май 2008, 17:37

Магазин супер.....если взять маркеты с перебитой датой на молоке......Бундес рулит!!! 8)

Аватара пользователя
ELENA
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 20:00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

#69

Непрочитанное сообщение ELENA » 26 июл 2008, 17:39

А в одном из магазинов на Октябрьском начальник прилюдно лез щупать девочек-продавщиц...
Одна фальшивая нота может испортить и погубить всю симфонию. (с)

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5291 раз

#70

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 26 июл 2008, 17:46

ELENA писал(а):А в одном из магазинов на Октябрьском начальник прилюдно лез щупать девочек-продавщиц...
_________________

Имеет полное право их иметь. :lol: Прятно, что не в темном углу, а на виду у всех - порядочный видно человек и откровенный, которому нечего скрывать от людей :D
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Paul1965
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

#71

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 27 июл 2008, 09:12

злобный вирт писал(а):Имеет полное право их иметь.

ага. даешь право первой ночи для работодателей!!! (хотя это уже вовсю испоьзуется, да-с)
злобный вирт писал(а):Прятно, что не в темном углу, а на виду у всех - порядочный видно человек и откровенный, которому нечего скрывать от людей

хорошо сказано!
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.

Аватара пользователя
ELENA
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 20:00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

#72

Непрочитанное сообщение ELENA » 27 июл 2008, 20:43

Напалмом жжоте,господа! :lol:
Одна фальшивая нота может испортить и погубить всю симфонию. (с)

Аватара пользователя
Vivisector
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 21:03
Пол: женский

Бундес

#73

Непрочитанное сообщение Vivisector » 15 окт 2010, 23:10

Давайте не только жаловаться!
Предлагаю в этой теме рассказывать о магазинах, торговых точках и конкретных продавцах,
которые порадовали, хорошо обслужили или приятно удивили.
Вот например Инна из колбасного отдела в магазине Бундесс - это настоящий Продавец.
Она всегда вежлива, тактична, постоянных клиентов в лицо знает, с каждым успевает перекинуться парой фраз, не прерывая работы, всегда честно говорит, если что не очень свежее. Таких продавцов реально мало и их надо ценить.

Аватара пользователя
Джедай
Автор темы
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Бундес

#74

Непрочитанное сообщение Джедай » 18 окт 2010, 16:00

:D

Флэй
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бундес

#75

Непрочитанное сообщение Флэй » 18 окт 2010, 16:25

Джедай
я понимаю твою реакцию, это ты про надувательство на электронных весах, на которых уже заранее грамм 20 навинчено! Купи сырок, колбаску, пойди перевесь где нить... думаешь зря контрольных весов там нет!!!А ржать не надо над сами собой же смеёмся как нас обувают....


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»