В общем, нету у меня больше куртки

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14280
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 1200 раз

Re: В общем, нету у меня больше куртки

#46

Непрочитанное сообщение MaxP » 27 мар 2015, 13:27

ВАВИЛЕН писал(а):Вот срамОтина былаб если б летала по улице куртка, а её и даром никто брать не хотел.

А дети по улицам до сих пор бегают, и их никто даром не забирает. Срамотааа....
Логика, она как палка.

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: В общем, нету у меня больше куртки

#47

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 29 мар 2015, 20:16

MaxP писал(а):
ВАВИЛЕН писал(а):Вот срамОтина былаб если б летала по улице куртка, а её и даром никто брать не хотел.

А дети по улицам до сих пор бегают, и их никто даром не забирает. Срамотааа....
Логика, она как палка.


Так дети есть просят, а куртка нет.
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: В общем, нету у меня больше куртки

#48

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 30 мар 2015, 07:50

Дети ещё и одеться просят. Может, тот мужик сначала детей подобрал, а теперь подбирает куртки.

Всешишкин
Сообщения: 28264
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: В общем, нету у меня больше куртки

#49

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 30 мар 2015, 08:49

ДюДюКа писал(а):Так дети есть просят, а куртка нет.

меняешься ? :wink:

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: В общем, нету у меня больше куртки

#50

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 30 мар 2015, 08:51

Всешишкин писал(а):меняешься ? :wink:


:no:
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Всешишкин
Сообщения: 28264
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: В общем, нету у меня больше куртки

#51

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 30 мар 2015, 08:55

ДюДюКа писал(а):
Всешишкин писал(а):меняешься ? :wink:


:no:

две курточки уплыли мимо... :lol:

anj161
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 09:17
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В общем, нету у меня больше куртки

#52

Непрочитанное сообщение anj161 » 30 мар 2015, 12:13

MoreDecora писал(а):
anj161 писал(а):
female_logiс писал(а):трусы на улице вывешивать некомильфо...я 6 тоже срывала, 6ыла 6 посмелее...

я трусы на улицу не вешаю это соседка повесила свои перепела.

такие? :shock:

Изображение
тогда не удивительно, что стырили - две наволочки выйдет :D
извиняюсь не удержалась.
ТС сочувствую.
Как то давно снимали квартиру в Науке, купила в марте новое пальто, одела пару раз, а 12 апреля квартиру взломали, так как брать было не чего, то его и украли... подумала тогда - хорошо, что весна уже наступила, пальто и не пригодится...

где вы такую фотку откопали ужас какой это размер вообще? :D :D :D

Всешишкин
Сообщения: 28264
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: В общем, нету у меня больше куртки

#53

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 30 мар 2015, 12:18

anj161 писал(а):какой это размер вообще?

среднероссийский. :oops:

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: В общем, нету у меня больше куртки

#54

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 30 мар 2015, 12:55

Всешишкин писал(а):
anj161 писал(а):какой это размер вообще?

среднероссийский. :oops:

Скорее среднеамериканский
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: В общем, нету у меня больше куртки

#55

Непрочитанное сообщение Conqwest » 30 мар 2015, 13:00

anj161 писал(а):какой это размер вообще?

Вы кагбудто бородатый анекдот не знаете.
о самом коротком рабочем дне в СССР
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
ИрИшКа_89
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 15:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Lada Granta
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

Re: В общем, нету у меня больше куртки

#56

Непрочитанное сообщение ИрИшКа_89 » 30 мар 2015, 14:00

anj161 писал(а): где вы такую фотку откопали ужас какой это размер вообще? :D :D :D

да это просто балкон маленький :)

Всешишкин
Сообщения: 28264
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: В общем, нету у меня больше куртки

#57

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 30 мар 2015, 14:18

ИрИшКа_89 писал(а):да это просто балкон маленький

это просто вы завидуете... :oops:

Аватара пользователя
ИрИшКа_89
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 15:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Lada Granta
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

Re: В общем, нету у меня больше куртки

#58

Непрочитанное сообщение ИрИшКа_89 » 30 мар 2015, 14:27

Всешишкин писал(а):это просто вы завидуете... :oops:

а вы знаете чей это балкон? :D

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: В общем, нету у меня больше куртки

#59

Непрочитанное сообщение Тигренок » 30 мар 2015, 14:34

anj161 писал(а): где вы такую фотку откопали ужас какой это размер вообще?

И судя по размеру балконная дверь справа, а слева окно... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: В общем, нету у меня больше куртки

#60

Непрочитанное сообщение sunrise » 30 мар 2015, 14:35

Всешишкин писал(а):это просто вы завидуете... :oops:

а у тебя отменный вкус на размеры :lol:


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»