Куда катится "Космос" (пиццерия)?

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом

Объявим бойкот пиццерии "Космос"?

Да
29
78%
Нет
8
22%
 
Всего голосов: 37

Ieronimus
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Куда катится "Космос" (пиццерия)?

#31

Непрочитанное сообщение Ieronimus » 09 май 2009, 00:03

Скатится до того, что кроме крения в общ. месте там ещё разрешат колоться , трахаться , и если надо будет то и убить очередного повара готовящего эти отвратительные запеканки из дешёвой пищевой смеси под названием ПИЦЦА


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»