Сервисный центр "Селена плюс". Занятная история.

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

Re: Сервисный центр "Селена плюс". Занятная история.

#31

Непрочитанное сообщение Highlander » 08 апр 2009, 02:25

GarikBOSS, логикой владеем? Откуда следует, что МФУ стоял в Селене? Вы месяц наблюдали за МФУ? Вам в голову не приходило, что его в сервисе могли не смотреть?

Аватара пользователя
GarikBOSS
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 16:06
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сервисный центр "Селена плюс". Занятная история.

#32

Непрочитанное сообщение GarikBOSS » 08 апр 2009, 14:19

Highlander, логикой я владею, пока никто не жаловался, прошу прощения может нетак выразился но факт остаётся фактом, к МФУ даже не прикасались в сервисе. Но я хочу сказать, что я сталкивался с авторизированным сервисом этого производителя МФУ, и нареканий не возникало. Поэтому и исходя из вышенаписанного я делаю вывод что МФУ месяц простоял в Селене.
Жизнь прекрасна - пока мы живём!!!


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»