Парикмахерские (((((

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
betti26
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:48
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Парикмахерские (((((

#16

Непрочитанное сообщение betti26 » 11 окт 2009, 23:35

я стригусь и крашусь в парикмахерской "Чародейка" :good: . уже лет 6. все нравится !!!! там Танюшка супер мастер.. ( Коморова 4 )
Человек - как кирпич: обжигаясь, он твердеет.

Аватара пользователя
iva
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:11
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Парикмахерские (((((

#17

Непрочитанное сообщение iva » 23 июл 2010, 18:31

хочу тоже немного "прорекламировать" есть такая необыкновенная девушка Лена O:-) салон "Нина" :oops: на платовском - самый классный мастер в мире :Yahoo!: , может исправить любой косяк другого "парикмахера" :shock: , дважды не получилось у нее подстричся так со мной ТАКОЕ :cry: %) сделали!!! ужас!!!!!! :evil:
леночка супер! O:-) всем советую!!!! :friends:
В один прекрасный день я скажу своим внукам, что пережила конец света 5 раз :)


[color=#400040]НЕ ОБРЕКАЙТЕ ИХ НА СМЕРТЬ! Животные из "ростовской усыпалки"
viewtopic.php?f=74&t=43699[/color]

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Парикмахерские (((((

#18

Непрочитанное сообщение KATERINA » 23 июл 2010, 21:39

Очень интересная закономерность, касаемая ( ну по крайней мере я так думаю) двух сфер - парикмахерские и стоматологии. Если человека плохо подстригли, он не пойдет к мастеру с просьбой исправить недостатки ( а на парикмахерские услуги между прочим есть гарантия), так же к зубному врачу - вас неудачно полечили... что вы делаете? просто не приходите к этому врачу. Да... парадокс.
Это как обычно говорят в магазине:
- колбаса свежая?
-Да никто не жаловался...
Я обычно думаю - а может жаловаться уже некому...

Аватара пользователя
Грешница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 12:38
Пол: женский
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Парикмахерские (((((

#19

Непрочитанное сообщение Грешница » 23 июл 2010, 22:58

тоже прорекламирую немного)) Уже несколько лет стригусь в Антураже у мастера Светланы. Пока не жалуюсь, всегда и посоветует, и мои креативные прихоти выполняет))) Еще могу посоветовать парикмахерскую Фрунзе. Тож оч и оч неплохо стрижет молодой человек. Правда там в основном по записи :)
Женщина - это тепло. Женщина - это близко, прекрасно, светло, трогательно, глубоко, влюбленно, кокетливо, чисто, возвышенно, просто и вечно.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Парикмахерские (((((

#20

Непрочитанное сообщение KATERINA » 24 июл 2010, 08:04

Грешница писал(а):Тож оч и оч неплохо стрижет

оч и оч молодой человек :)

Аватара пользователя
Грешница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 12:38
Пол: женский
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Парикмахерские (((((

#21

Непрочитанное сообщение Грешница » 25 июл 2010, 14:21

KATERINA писал(а):
Грешница писал(а):Тож оч и оч неплохо стрижет

оч и оч молодой человек :)

да-да :D но это ни чуть ему не мешает :wink:
Женщина - это тепло. Женщина - это близко, прекрасно, светло, трогательно, глубоко, влюбленно, кокетливо, чисто, возвышенно, просто и вечно.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Парикмахерские (((((

#22

Непрочитанное сообщение KATERINA » 25 июл 2010, 15:05

Грешница
просто еще лет через 5 он будет вообще классный мастер, если даже сейчас в свои 20 к нему довольно проблематично попасть :)

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Парикмахерские (((((

#23

Непрочитанное сообщение leomond » 25 июл 2010, 15:13

KATERINA писал(а):Грешница
просто еще лет через 5 он будет вообще классный мастер, если даже сейчас в свои 20 к нему довольно проблематично попасть :)

совсем не факт.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Грешница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 12:38
Пол: женский
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Парикмахерские (((((

#24

Непрочитанное сообщение Грешница » 25 июл 2010, 15:14

KATERINA писал(а):Грешница
просто еще лет через 5 он будет вообще классный мастер, если даже сейчас в свои 20 к нему довольно проблематично попасть :)

согласна :friends: так что надо быстрее к нему бежать)) пока еще есть шанс)))
Женщина - это тепло. Женщина - это близко, прекрасно, светло, трогательно, глубоко, влюбленно, кокетливо, чисто, возвышенно, просто и вечно.

Алёнка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 10:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Парикмахерские (((((

#25

Непрочитанное сообщение Алёнка » 26 июл 2010, 15:06

есть такая вот фраза "Зачем парикмахер меня спрашивает какую я стрижку хочу, ведь всё равно пострижет по своему" :wink: !!!!!!

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Парикмахерские (((((

#26

Непрочитанное сообщение Obi Van » 26 июл 2010, 16:04

Долгое время ходил в парикмахерскую, мужской зал, которая рядом с Троицкой пл. Потом надоело наплевательское отношение некоторых мастеров. Т.е я пришёл помнится раза 3 и постоянно почти за 30-40 мин. до закрытия. Раньше не мог, т.к был на работе. Учитывая то, что с моей стрижкой как правило управлялись за 15-20 мин., то я искренне надеялся что меня подстригут. Но увы.... Как назло попадал на каких-то лютых и недовольных мастеров, которые отказывались стричь. Потом просто услышал о парикмахерской на посёлке Октябрьском, под названием "Облака". После того, как меня там отлично подстригли за смешные 100р (на кругу тогда уже брали рублей 150), я больше туда ни ногой. Хотя постоянные мастера, которые меня знали, стригли хорошо.

Аватара пользователя
Marlen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: lifan breeze
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Парикмахерские (((((

#27

Непрочитанное сообщение Marlen » 10 ноя 2010, 16:34

вот кого ни за что не променяю, так своего мастера, зовут Александра.Работает В"Фениксе" на октябрьском поселке.человек, который всегда окрашивает веливолепно и стрижет тоже!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: причем креативные стрижки у нее вообще потрясающе получаются, потом хожу и все спрашивают, где мастера такого взяла :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю животных........

фиолетовая пудра
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: BMW
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Парикмахерские (((((

#28

Непрочитанное сообщение фиолетовая пудра » 20 апр 2011, 20:13

парикмахерская топ-лайн"....на комитетской....парикмахер ирина погосова...отличный мастер!умничка просто!

Аватара пользователя
Милая-Мила
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 334 раза
Контактная информация:

Re: Парикмахерские (((((

#29

Непрочитанное сообщение Милая-Мила » 14 май 2011, 23:27

Хожу к Фрунзе, не променяю его ни на кого, у парня просто талант, он от работы получает удовольствие, выхожу из его салона всегда с прекрасным настроением, от качества проделанной работы, и того, насколько уважительно и бережно этот человек обращается клиентами!
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли

Аватара пользователя
Suzy
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:19
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 645 раз
Контактная информация:

Re: Парикмахерские (((((

#30

Непрочитанное сообщение Suzy » 15 май 2011, 16:43

Про Фрунзика, прошу прощения, но мои подруги его только так зовут :), слышу много и только доброе. Всегда выходят от него в хорошем настроении. Невестка просто в восторге от этого мастера. Стриг её в канун дня рождения, она упомянула об этом, так он предложил укладку бесплатно в день рождения сделать, в удобное для неё время . Мелочь, а очень-очень приятно :)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Кстати, а о негативном, так на Московской старая парихмахерская на углу с Горбатой. Женщина в возрасте подстригла мне челку, другая, сильно в возрасте, накрасила ресницы... Такой уродливой я себя ни до, ни после не видела :D Там же мастер маникюра Галина - замечательно делает и маникюр и окрашивает ресницы.
Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»