vicemand писал(а):Zarkon писал(а):Интернет-задротом...
А для него это норма существования, личный выбор. Его не надо *отучать* и пр. Естественный отбор и всё такое.
Кому-то казаки-разбойники, кому-то вов. Природа своё возьмет, так или иначе.
Это понятное дело. Ну да. Мы не властны над другими людьми...