Неместные таксисты

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Фаер
Автор темы
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Неместные таксисты

#1

Непрочитанное сообщение Фаер » 28 дек 2007, 21:45

с целью добраться побыстрее до вожделенных сапог взяла такси от Космоса до Южного.Таксист (какого-то арабского вида с акцентом) не знал, где находится ТЦ Южный! 3й день в городе.2й день трудится таксистом. Я обалдела, но штурманила, как могла :) . Этот забавный товарищ работает на "зеленых", так что смотрите внимательно, кто вас везет. Вопрос к фирме "Такси": по каким критериям вы набираете персонал?

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Screech » 29 дек 2007, 05:49

Ха! Как в Штатах прям...

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

#3

Непрочитанное сообщение Frostt » 10 янв 2008, 09:45

Тоже такого знаю, то ли на 9а то ли на 41 ездит газельке.
Лет под 50 мужику, не знал главных улиц. Попросили его остановиться на такойм то углу! Водила меня толкает локтем и спрашивает где-это!
Спустя время смотрю уже освоился.

Аватара пользователя
ChipDip
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:47
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение ChipDip » 27 фев 2008, 18:12

Ладно вам...Все мы люди, и у всех бывают случаи когда нам сложно правильно сориентироваться.
Имейте совесть, ведь мужик никого не кидал
Титька_руллз
---------------------------------------
дурака лопатой...

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение JusTis » 27 фев 2008, 18:32

Угу. Вчера на газели ехал, так там тоже водила первый раз на этом маршруте работал. И ничего, довёз)
Гораздо хуже, когда таксисты намеренно медленно едут.

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Tana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 11:55
Контактная информация:

Re: Неместные таксисты

#6

Непрочитанное сообщение Tana » 03 дек 2008, 16:09

...есть и такие, а есть и те, которые притворяются, что улиц в лаза не видели! :evil:
Охамели вообще!Невозмозно попросить ехать, например, выбранным мною маршрутом к конечному пункту..Едет там, где больше светофоров и перекрестков..да еще завидя зеленый, начинает притормаживать, чтоб постоять на красном...А еще я слышала что у них с диспетчером своя договоренность об оплате проезда..маячки!

Аватара пользователя
TeMa777
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:54
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Неместные таксисты

#7

Непрочитанное сообщение TeMa777 » 11 дек 2008, 03:46

у зелёных, т.е. "Такси"- минималка Соц.Город-Центр 110РУБЛЕЙ (15 минут) ВСЁ ЧТО ВЫШЕ: 1минута 5-7 рублей.... сам охренел, когда узнал и терь когда водила наглеет(Притормаживает, медленно едет)- прошу ехать быстрее, начинает упираться, выхожу и вызываю следующее :D

Webmaker
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 15:22
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Неместные таксисты

#8

Непрочитанное сообщение Webmaker » 16 дек 2008, 18:23

А еще я слышала что у них с диспетчером своя договоренность об оплате проезда..маячки!


Это неправда.

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Неместные таксисты

#9

Непрочитанное сообщение Arsenal » 22 апр 2009, 01:29

TeMa777 писал(а): и терь когда водила наглеет(Притормаживает, медленно едет)- прошу ехать быстрее, начинает упираться, выхожу и вызываю следующее :D

Ну а если висит ограничение скорости 30 или 40?

Аватара пользователя
zvn
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 04:11
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз

Re: Неместные таксисты

#10

Непрочитанное сообщение zvn » 19 июл 2009, 05:03

Webmaker писал(а):
А еще я слышала что у них с диспетчером своя договоренность об оплате проезда..маячки!


Это неправда.

абсолютно согласен !!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
zvn писал(а):
Webmaker писал(а):
А еще я слышала что у них с диспетчером своя договоренность об оплате проезда..маячки!


Это неправда.

абсолютно согласен !!!

это невозможно !! когда у тебя на линии около 50 машин и еще клиенты звонят попробуй за всеми уследить ! а тут тебе еще и маякуют какимито шифрами ..........


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»