Опасные продукты питания и фирма "Росси"

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
vadim61rus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:21
Пол: мужской

Re: Опасные продукты питания и фирма "Росси"

#16

Непрочитанное сообщение vadim61rus » 23 июн 2009, 21:32

Интересно,а сколько нынче платят за черный PR? Не думаю, что так много! Или ты какой нибудь обиженый терпило, типо они обо мне еще вспомнят за то что..................... А слабо не из-за угла, а в открытую?


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»