Полиграфические фирмы г. Новочеркасска
- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 12:07
- Пол: женский
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
Полиграфические фирмы г. Новочеркасска
в нашем наиславнейшем городе невозможно найти работу по специальности! а на возможных местах работы сидят люди принятые "по знакомству" и в некоторых случаях не оправдывают надежд заказчиков! как устроиться?!!
- Man Of Two Worlds
- Забанен
- Сообщения: 2096
- Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 176 раз
Re: Полиграфические фирмы г. Новочеркасска
Заводите знакомства с теми, кто устраивает по знакомству. Да чего тут говорить, это бич нашего города - клановость и семейность везде и во всём. Внуки, зяти, свёкры, тёщи, сыновья и дочери, куда не посмотри, везде. От этого не только качество работ страдает.- Screech
- Сообщения: 2474
- Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 112 раз
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
Re: Полиграфические фирмы г. Новочеркасска
Man of two worlds, это не только бич Новочеркасска. Такое ВЕЗДЕ творится.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.
-
Vandroy
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 09 июн 2007, 19:22
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 66 раз
- Контактная информация:
Re: Полиграфические фирмы г. Новочеркасска
не знаю, меня приняли без всяких знакомств.. правда платят негусто. а девушек не берут, потомучикак кроме, собстно дизайна, иногда приходится на резаке постоять.
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Полиграфические фирмы г. Новочеркасска
а я тоже устраилась без знакомств, как вспомню какая у меня тогда была з/п, аж мурашки по спине, НО надо четко понять, что сразу ничего не бывает.... и вот сейчас по прошествии 4 лет - я уважаемый, перспективный сотрудник, с приличной зарплатой для нашего города.