Полиграфические фирмы г. Новочеркасска

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Cloud
Автор темы
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 12:07
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Полиграфические фирмы г. Новочеркасска

#1

Непрочитанное сообщение Cloud » 25 ноя 2008, 18:27

в нашем наиславнейшем городе невозможно найти работу по специальности! а на возможных местах работы сидят люди принятые "по знакомству" и в некоторых случаях не оправдывают надежд заказчиков! как устроиться?!!

Аватара пользователя
Man Of Two Worlds
Забанен
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Полиграфические фирмы г. Новочеркасска

#2

Непрочитанное сообщение Man Of Two Worlds » 25 ноя 2008, 20:28

:) Заводите знакомства с теми, кто устраивает по знакомству. Да чего тут говорить, это бич нашего города - клановость и семейность везде и во всём. Внуки, зяти, свёкры, тёщи, сыновья и дочери, куда не посмотри, везде. От этого не только качество работ страдает.

Аватара пользователя
ANOMALY
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 09:29
Пол: женский
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Полиграфические фирмы г. Новочеркасска

#3

Непрочитанное сообщение ANOMALY » 26 ноя 2008, 15:33

Может в Ростов?

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Полиграфические фирмы г. Новочеркасска

#4

Непрочитанное сообщение Screech » 27 ноя 2008, 03:14

Man of two worlds, это не только бич Новочеркасска. Такое ВЕЗДЕ творится.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Vandroy
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 19:22
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Полиграфические фирмы г. Новочеркасска

#5

Непрочитанное сообщение Vandroy » 14 апр 2009, 22:28

не знаю, меня приняли без всяких знакомств.. правда платят негусто. а девушек не берут, потомучикак кроме, собстно дизайна, иногда приходится на резаке постоять.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Полиграфические фирмы г. Новочеркасска

#6

Непрочитанное сообщение KATERINA » 15 апр 2009, 20:31

а я тоже устраилась без знакомств, как вспомню какая у меня тогда была з/п, аж мурашки по спине, НО надо четко понять, что сразу ничего не бывает.... и вот сейчас по прошествии 4 лет - я уважаемый, перспективный сотрудник, с приличной зарплатой для нашего города.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»