Страница 1 из 1

Фильм "Стартрек: Бесконечность (2D/3D)" с 21 июля [12+]

Добавлено: 21 июл 2016, 21:00
Zarkon
Стартрек: Бесконечность
Star Trek Beyond
Изображение
В главных ролях:

Крис Пайн
Закари Куинто
Саймон Пегг
Карл Урбан
Зои Салдана
Джон Чо
Антон Ельчин
Идрис Эльба
София Бутелла
Джо Таслим
...

год 2016
страна США
слоган «Fifty year. One legacy»
режиссер Джастин Лин
сценарий Саймон Пегг, Даг Джанг, Джин Родденберри, ...
продюсер Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Роберто Орси, ...
оператор Стивен Ф. Уиндон
композитор Майкл Джаккино
художник Томас Е. Сандерс, Салим Алразук, Стив Кристенсен, ...
монтаж Грег Д’Аурия, Дилан Хигсмит, Келли Мацумото, ...
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения
премьера (мир) 20 июля 2016, ...
премьера (РФ) 21 июля 2016, «Централ Партнершип» 3D
время 120 мин. / 02:00

Описание:
События развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии.

Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, были атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.

Дублированный трейлер:
phpBB [video]
https://www.youtube.com/watch?v=NrDwRhBmFNE

Re: Фильм "Стартрек: Бесконечность (2D/3D)" с 21 июля [12+]

Добавлено: 21 июл 2016, 22:36
Фёдор
Ожидал большего от фильма, В целом поклонники жанра получат удовольствие. Некоторые моменты захватывающие, а некоторые смехотворны и банальны. Не поклонники жанра будут плеватся безусловно. :pardon:

Re: Фильм "Стартрек: Бесконечность (2D/3D)" с 21 июля [12+]

Добавлено: 22 июл 2016, 05:57
Фаер
Фёдор
Я не поклонник, но удовольствие получила)
Легкий красивый фильм. Предсказуемый, это да

Re: Фильм "Стартрек: Бесконечность (2D/3D)" с 21 июля [12+]

Добавлено: 22 июл 2016, 06:26
Фёдор
Фаер
Позитивный настрой тоже много значит))

Re: Фильм "Стартрек: Бесконечность (2D/3D)" с 21 июля [12+]

Добавлено: 22 июл 2016, 13:14
Conqwest
огневолосая зеленокожая озорница не промелькнула ли?
ябы глянул ишо разик :)