
Ваши предложения?)
UPD Решила обновить тему и предложить еще несколько вариантов для последующих фотоконкурсов

Голосуем! И предлагаем свои)
Модератор: sergej



А еще "Коллекция поцелуев" но это наверное уже ближе к 14 февраля))
Все ее предложения мне нравятся

У меня есть несколько забавных фото с солнечными и диоптрическими очками, я готова поучаствовать!))Карамелина писал(а):вот "Дорога" мне нравится)
Vandroy писал(а):чем 'уже задача и жестче рамки - тем больше стимуляция творчества.

