Бокс

Здоровый образ жизни, спортивные секции и мероприятия города.
Правила форума
Спортивные секции и стадионы

Записи в блогах с меткой веломаршруты.
Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19470
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 1862 раза

Бокс

#106

Непрочитанное сообщение leomond » 11 окт 2021, 15:08

Crait писал(а):Источник цитаты Да что не так с этим балбесом. Опять позорится, сам, никто его в уг не тянет.

Всё было ещё ужаснее.
Жаль он не кричал , победно поднимая руки после раундов "Ваканда!!!!! Так этот про..б выглядел бы ещё эпичнее.

Всё верно ты сказал, негритянские танцы и обезьяний ор подпевал на тренировках сделали своё дело. А доконал это жим штанги.
Зачем ему лишнее мясо на туловище, на его тонких ножках-спичечках и с той самой недоработанной фунционалкой?
Зачем лишние десять кило мышц, которые требуют кислорода , несения их ногами по рингу, с наваленной тушей Фуры?
Зачем эти новые, неосвоенные ( да уже поздно , ты слишком стар и туп, млять, оттачивай раз-два , и защиту и будет тебе слава )
На первых минутах первого раунда я понял, что это конец. Если в предыдущих боях Фура придавил его ментально, то теперь он прихлопнул его физически, как глупую муху с ЧСВ как у слона.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22409
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Бокс

#107

Непрочитанное сообщение Crait » 11 окт 2021, 16:06

leomond писал(а):Источник цитаты Всё было ещё ужаснее.

Да я про его слова после боя. Зачем терять лицо, когда его уже не пытаются сбить? *facepalm*
А так да, предсказанное встало на свои места, как по маслу.
План Скотта смешон, хотя вроде бы по-своему и логичен.
Я не понимаю, они что, поленились посмотреть бой с Кличко? Если уж наваливаний цыгана не выдержала и эта рама, то какие шансы у Уайлдера с его цырлами? Какая разница, сколько он там жмет? Я бы подумал, что набор веса нацелен лишь на усиление удара, чтобы все выложить в первых двух раундах, но вот проболтались про вес на грудь и вес Фьюри. Ну совсем.
А если расчет на первые два раунда, то на кой работа по корпусу, а не по голове? То есть план был замедлять и затягивать, и это при весе на 12 кг выше нормы? То есть, он еще и перебегать Фьюри надеялся, при всей гарантированной очевидности, что тот бегает быстрее и дольше? И это при гарантии того, что Фьюри и попадать будет вдвое чаще и отнюдь не менее плотно, и еще и при том, что тот полностью все понял еще в первом бою.
Я и повторюсь - не нужно было ему вообще перестраиваться якобы под Фьюри, и по максимуму вернуться к кондициям первого боя, в котором он был столь успешен, что, даже, по мнению судей, не проиграл. И улучшить эти кондиции вкупе с защитой. Было видно, что и Фьюри было совсем непросто таскать свою тушу, правда смотрели все не туда, а на Уайлдера. Правда, туша Фьюри вполне могла быть реакцией на донесения из лагеря любви и дружбы)) :crazy: *facepalm* Хотя вряд ли, Фьюри просто хотел его забить, что и сделал.

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19470
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 1862 раза

Бокс

#108

Непрочитанное сообщение leomond » 12 окт 2021, 13:52

Crait писал(а):Источник цитаты А если расчет на первые два раунда, то на кой работа по корпусу, а не по голове? Т

С этими ударами по туловищу вообще *facepalm*
Я увидел с первых минут, что он стал гораздо хуже на ногах, но я не смог понять причину. То ли это из-за лишнего веса, то это его так Скотт на отработках зажал. Потому что эти проблемы с дистанцией и работой на ногах я отмечал в тех роликах, где они неоднократно показывали совместную работу.
Я так и не дождался за все раунды от него внятного удара на левой выходе из клинча , или внятной тройки где завершающий был бы левым боковым или ударом снизу. Не понял почему у него подгибались ноги от боль-менее внятного джеба Фуры,
Резюмируя, даже сам Вальдер не понял, к чему он готовился... *facepalm*
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22409
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Бокс

#109

Непрочитанное сообщение Crait » 12 окт 2021, 17:01

leomond писал(а):Источник цитаты увидел с первых минут, что он стал гораздо хуже на ногах, но я не смог понять причину

А это как раз просто - как раз из-за этой нелепой работы по корпусу. Обрати внимание, насколько энергозатратен каждый такой удар, сколько телодвижений в целом. Да он сам себя и просадил. Совершенно неэкономно, и как только устал, он это оставил. Ну и вес. Ну и лапки он немного подкачал. Это в минус пошло прыткости.
leomond писал(а):Источник цитаты Резюмируя, даже сам Вальдер не понял, к чему он готовился...

Да на него просто не встала прошивка Малика))) Оперативы не хватило. :crazy:
Помнишь, было интервью, когда Малик распинался, что у него в боксе не заладилось, потому что природные данные так себе, не то что у Уайлдера, и вот теперь есть возможность совместить? На этом моменте я и перестал волноваться за Фьюри - они решили боксировать. *facepalm* После нокдауна у Уайлдера хватило мозгов понять ошибку, но плана уже не было. Только рубилово. И к нему он и не был готов, в отличие от Фьюри, который, наверное, облизывался ещё с того интервью с Маликом.
Вот как по маслу. Дис бы это просек, но его выпихнули в пиджачную работу.

larionkutepov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 19:41
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Лада
Контактная информация:

Бокс

#110

Непрочитанное сообщение larionkutepov » 19 янв 2022, 19:05

Сколько сейчас стоит индивидуальная тренировка по боксу?

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22409
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Бокс

#111

Непрочитанное сообщение Crait » 08 май 2022, 07:51

Великолепен. :)

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18435
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3811 раз
Поблагодарили: 2890 раз

Бокс

#112

Непрочитанное сообщение мike » 19 фев 2023, 03:31

phpBB [video]
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19470
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 1862 раза

Бокс

#113

Непрочитанное сообщение leomond » 19 фев 2023, 11:15

Андрюха красавчек прямо из центра нуюерка вышел :))
А Белый- замерз как мумия :)) ( за что и дорог :))
Всем участникам съемки - респект и уважуха
Николаичу -- моё почтение.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон


Вернуться в «Спорт»